Недавний контент maxwad

  1. maxwad

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    Плюсую. Жутко раздражающее нововведение.
  2. maxwad

    Игра Корректировки пределов использования расходуемых усилителей!

    Теперь для балансировки игры одновременно можно будет продавать только один усилитель!
  3. maxwad

    Событие Историческое событие 2024

    Мне нравится, как они визуально апнули ивент. Хэллоунский был страшненький, этот для меня визуально приятней, хотя нужно время, чтоб привыкнуть к пестроте. Удивило другое. Почему так мало монет дают за квесты? Кажется, что-то не так с балансом. Во время битвы карты приходится докупать за монеты...
  4. maxwad

    Событие Историческое событие 2024

    Разве это не просто перерисованный Хэллоуин?)
  5. maxwad

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    Тогда прошу прощения. Слишком давно было, запамятовал.)
  6. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    У меня нет времени, чтобы вручную проводить бои в этой игре.) Мы сейчас точно про УРОВЕНЬ говорим? Потому что мне кажется, что ты имеешь ввиду ТОЧКУ на уровне.)
  7. maxwad

    Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    А мне напротив - до жути неудобно, т.к. 24 часа не делятся на эти числа, и из-за этого невозможно оптимально встроить в режим дня. А что интерес привносили в игру дороги? Ну во время первого прохождения надо было иногда голову поломать, как оптимально здания разместить, чтоб минимум дорог было...
  8. maxwad

    На рассмотрении Предложения сообщества: Голосование

    Проголосовал! Правда, не смог набрать 10 полезных идей...
  9. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Ну я не гуру войны, хз, как так у тебя получается. Я юзаю автобой и когда сжигаются все войска, дающие х2, моя военная активность прекращается. 4-5 дней, потому что только по истечении этого времени у меня появляется возможность оставить развитие города и перенаправить ресурсы на войска или...
  10. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Хм... У меня работает. Но я играю с компа. Может в этом дело?
  11. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Ну так я никаких претензий и не высказываю, потому что понимаю, что я не подпадаю под формат. Просто констатировал факт, что в одиночку узел либо невозможно, либо крайне сложно затащить. С другой стороны, от того и интересней! Личный вызов, так сказать.) Первую точку я беру на только 4-5 день...
  12. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Я нашёл закономерность. Если заложена стройка и зайти (!) в игру после (!) её окончания, то постройка будет уже с урожаем. Если же постройка завершается в тот момент, когда вы в игре (неважно, на каком экране: поля, город, поселение, главное, что игра где-то включена фоном), то постройка будет...
  13. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Не понял. Есть же окно "Управление армией". Там видны бонусы атаки и защиты. Или я чего-то не понимаю? Я в гильдии один. Уверен, что одному пройти уровень (без доната) невозможно.
  14. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Надеюсь, этот баг оставят как фичу.)) Иначе у меня вообще не будет шансов даже до 3 точки на карте дойти.)
  15. maxwad

    Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Квантовые действия даются, как оказалось. Каждый час плюсуется суммарный бонус, который дают домики. Просто он не отображается в тултипе, там всегда пишется "5000 в час". Но по факту всё-таки даётся. Так что чем больше в городе домиков, тем больше действий в час.
Верх