Недавний контент Rodger

  1. Rodger

    ПБГ ошибки в повышении усталости

    Как раз такое происходит. И смею вас заверить не редко. Вот только видите какая незадача... Никто почему-то не бежит жаловаться, что ему внезапно вместо 20% выдали всего 10% усталки :D
  2. Rodger

    Подарки

    Да зачем эти монеты? Сразу в ЖВ казарму будки или какого-нибудь астероидо-венеро-юпитера и дело в шляпе:D
  3. Rodger

    Подарки

    Антиквару просто физически не успеваешь относить весь тот мусор что дают :D. Есть, конечно, ещё кнопка выбросить, но неплохо было бы её сделать более удобной в использовании. Выбрасывать по 1 100500 экземпляров мусора тот ещё квест
  4. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    У меня несколько миров. На основе, да я выкупал колоды. Но не потому, что удобные хотел подобрать - а банально потому что больше 3 иначе не сыграешь. А второй глав приз ивента хотелось. На ферме я играл бесплатные колоды только. Из расчёта 3 колоды в день не более. Не помню уже сколько там по...
  5. Rodger

    Обновление баланса для Исторического события

    Не понятно для чего нужна бета, если на игровые сервера постоянно вываливается сырой контент. Который потом правят по 100 раз. Ну ладно там в квантах или полях механику править - можно понять как-то. Но править призы в ивентах - это совсем дичь.
  6. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Я понял о чём речь. Получал я такие колоды неоднократно. Некоторые нормально заходили а в некоторых просто лишнюю карту способностей покупать приходилось. Ну так и в той колоде которая "удачная" - там тоже по разному выходило от 30-40 до 150 Мы точно об одном ивенте говорим? Потому что я на...
  7. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    В том, что состав колоды соперника одинаковый, не зависимо от того что вы выберете. Получал всякие варианты там. Не поверите но я укладывался. Не всегда конечно, но бывало. Просто чуть по другому выбирал карты способностей и подбирал другие комбинации. Ну к примеру если на рекомендуемой колоде...
  8. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Каждому своё. Но того факта, что возможность вполне адекватного выбора есть - никто не отменял. Я бы допустим, если бы не играл на лигу -играл именно сложные колоды. Ибо главприз ивента унылый шлак, а больше там нечего ловить в лёгкой и средней колодах. От 350 до 450 максимум.
  9. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Не нужно натягивать ёжика на глобус. Сложность колоды определяется картами внутри этой колоды - а не удачным или неудачным выбором и тем более не умением играть игрока против этой колоды. Отличались немножко только расчёты. А так в принципе даже, играя "неудачной" колодой - можно было вполне...
  10. Rodger

    "Космический центр космической эры" - ой?

    В Снег. Он хоть что-то даёт. А проценты атаки или защиты - нафига они мне, если я и без них 150 усталки выбиваю и Экспу автобоем не глядя?
  11. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Никто же не говорил, что здесь какая-то сложная математика. Просто она отличается от той что была в Хэллоуне Меня эти изменения к этому не приводят. Так как имеем в общей сложности за ивент 12 000 монет и около 80 билетов( при стоимости лёгкой колоды от 5 до 50). Но не об этом же речь. В...
  12. Rodger

    "Космический центр космической эры" - ой?

    Учитывая, какие статы в ивентовых домиках нынче, кроме Гидры остальное даром не торохтело. Видимо в этом причина что у многих не стоит ещё 100+. Лично я даже и Гидру не стал выше 50 качать, так как и товара в казну и прочего в избытке и так
  13. Rodger

    Игра Корректировки пределов использования расходуемых усилителей!

    Зачем это если ? Не проще ли было просто все усилялки по 1 сделать?
  14. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Вы в нечисти помните колоды 3 уровней сложности? А билеты которые каждые 10 часов капают? 2 категории особых карт( 1 обычная, 2 с молнией)? И это я ещё в математику этого шлака не вдаюсь
  15. Rodger

    Событие Историческое событие 2024

    Не совсем. Есть общее и есть различия Я бы не сказал, что это 1 в 1 ивент с нечистью. Тут по сути только логика в выборе карт осталась та же - а так всё остальное другое. Даже спецкарты и те несколько отличаются
Верх