Недавний контент Старый Пэр

  1. Обновление 1.283

    Самое востребованное сочетание клавиш - это пропуск хода текущим юнитом в ручном бою. Но разработчики никогда не решатся на такое "революционное" [сарказм] изменение.
  2. Обновление 1.283

    "Некоторое время" - это сколько? 1 час после грабежа? 1 день? 1 месяц? В любом случае - это изменение - в пользу грабителей. До него здания в заброшенном городе можно было ограбить всего раз. Теперь такие города можно грабить и грабить. Ограбленное здание будет снова и снова само запускать...
  3. Список вложений в ВС

    Сосед мог вкинуть 1 СО в открытое ВС 2 недели назад. Потом он перестал быть соседом - но СОшки докидывать может. Друг вообще может нагадить в ВС и прервать дружбу. В большинстве миров я состою в гильдиях без обязаловки со свободным входом. Текучка в таких гильдиях приличная. Косяки - это когда...
  4. Событие Историческое событие 2024

    ФоЕ у всех одинаковое. А мозги у всех по разному работают.
  5. Событие Историческое событие 2024

    Для этого нужно пройти все квесты Аларика. Откуда нам знать, какие ещё впереди квесты не переведены? Про премодерацию, иногда длящуюся более суток, вам уже ответили.
  6. Событие Историческое событие 2024

    Никто не упрекает форумных админов. Обращение "вы" (не только у меня, но и у других игроков) направлено команде разработчиков.
  7. Событие Историческое событие 2024

    До этого я победил в 20 битвах. На соседях - потому что экспа закончилась ещё раньше. Теперь ещё 30 боёв - та где ж их взять, столько соседей! Разработчики вырабатывают у игроков стойкое отвращение к Аларику. Столько всего "хорошего" хочется сказать в адрес разработчиков - но не могу - забанят...
  8. Событие Историческое событие 2024

    С учётом того, что максимум за 1 раз можно купить только 10 СО, и только при пустой шкале, а после покупки 10 СО шкалу нужно освободить, и так 4 раза подряд, а также вспоминая задание из прошлого Аларика на 40 суточных производств (для текущего список заданий ещё не смотрел - думаю, будет "не...
  9. Событие Историческое событие 2024

    Так Аларик всего 2-е суток длится, а от Поддержки, бывает, по 3-4 дня приходится ответ ждать. Если ошибка известна - сделайте внутриигровую рассылку с переводами всех непереведённых квестов. А то анонсы англоязычных видеороликов (даже без русских субтитров) вы не стесняетесь рассылать, а...
  10. Список вложений в ВС

    Такая строчка будет и у не-соседа. Т.е. соседа вы так не вычислите. И сога вы так не вычислите. Если есть права рекрутёра - для не-сога активен пункт меню "Пригласить в гильдию". А если таких прав нет (а их нет у большинства членов ги) - узнать, в твоей гильдии игрок или нет, невозможно...
  11. Список вложений в ВС

    Я даже затрудняюсь сказать (за давностью лет) какая из стратегий попалась мне первой. Но в Цивилизацию (надеюсь, вы не будете спорить с тем, что это пошаговая стратегия) я начинал играть ещё в первую. И до сих пор иногда поигрываю в её продолжение (Альфа Центавра). И не было там никакой цветовой...
  12. Проект "Дева" - оставить, или снести?

    Но они этого не понимают. Сначала они обесценили СО (за счёт фарма на полях). На этом фоне пришлось новые ивентовые здания делать более привлекательными - иначе их никто не станет покупать (я про донатеров). По сравнению с новыми ивентовыми зданиями призы за поселения перестали быть крутыми...
  13. Не видны юниты в квантах

    Судя по скрину - речь о мобильном приложении. До сегодняшнего дня не слышал, чтобы в игре на телефоне можно было чистить кеш. Производитель всех телефонов один и тот же? Или все разные? А какой модели ваш телефон? Обычно рекомендуют все приложения ставить из магазина, предназначенного для...
  14. Список вложений в ВС

    И тем не менее - я пришёл. Играть начал во времена Диггера и Спейс Квестов, играл во много разных игр, но ни разу мне не попадалась игра с "цветовой дифференциацией штанов". Поэтому для меня все эти условности "красный - враг, синий - друг" совершенно искусственные. P.S. Примечание для...
  15. Список вложений в ВС

    И чем вам поможет сайт статистики? Только гильдию игрока покажет (на момент последнего сбора статистики). А друг он вам или сосед - это уже в игре придётся выяснять. Кстати, до сайта статистики можно через Хелпер добраться (не в один клик - но можно). Не нужно ник угадывать. Там копируем ник -...
Верх