Игра Квантовые вторжения приближаются!

Расширьте свою империю (бета)!

Мечтайте о многом и расширяйте свой главный город! Имея запас квантовых медалей, вы теперь можете разблокировать до 10 новых расширений. Каждый уровень привносит больше величия в ваш городской пейзаж, а затраты призваны бросать вызов и вознаграждать ваш прогресс. Ознакомьтесь с нашей новой упрощенной таблицей, чтобы узнать подробности о каждом уровне расширения и приготовьтесь развивать свою империю, как никогда раньше.

Стоимость расширений квантовой медали
1 - 400.000
2 - 600.000
3 - 1.700.000
4 - 1.800.000
5 - 2.100.000
6 - 3.500.000
7 - 6.500.000
8 - 7.800.000
9 - 13.000.000
10 - 15.600.000
 

Старый Пэр

Император
У меня нет времени, чтобы вручную проводить бои в этой игре.)
Так вас никто и не заставляет.
Я лишь отметил, что ручной бой в квантах крайне неэффективен. Особенно на старте - когда ещё нет казарм и новых юнитов брать неоткуда (разве что воскрешать дохлых за брюли - но это не наш метод).
 

Старый Пэр

Император
Такой вопрос: Если игрок в ходе текущего чемпионата меняет гильдию, награды за чемпионат он получит? Которые за место гильдии в рейтинге идут
Сомневаюсь.
Если за 6 сезонов сменить 6 гильдий - это ж сколько призов можно получить!!! :)
 

Rodger

Герцог
Если за 6 сезонов сменить 6 гильдий - это ж сколько призов можно получить!!! :)
Награды то в конце чемпионата гильдия получает. Получается можно либо, как на полях, выдавать всем кто был в ГИ на момент начала и доиграл до момента получения наград. Либо выдавать всем кто числится в списке участников на момент получения наград, без оглядки на то играл человек в этой гильдии или просто забежал на 10 минут плюшки собрать
 
Я лишь отметил, что ручной бой в квантах крайне неэффективен. Особенно на старте - когда ещё нет казарм и новых юнитов брать неоткуда (разве что воскрешать дохлых за брюли - но это не наш метод).
Вы крайне некомпетентны, впрочем, как всегда.
Именно ручками и воюем поначалу, пока каждый юнит ценен и беречь приходится.
 

Mimikus

Император
Если за 6 сезонов сменить 6 гильдий - это ж сколько призов можно получить
Не поняли вопрос- не поймёте и ответ.Призы выдают в конце чемпа. Вы всунули зачем-то сезоны.Он о них и не спрашивал.Человек спрашивал, получит ли он общий приз за место ги в чемпионате ВООБЩЕ, если во время одного чемпа сменит гильдию.
 

MIP-ZmeY

Император
Речь про уровень именно.
Без попадания в х2 генерируемых 1.5-1.6 млн очков действия никак не хватит на 1 уровень.
Вы забыли тот факт что человек спрашивает с учётом того что он КВ в одиночку играет.

Другое дело что ему зачем в принципе надо много времени чтобы развиться.
Лично мне хватает не трогать КВ до вечера (теряя 50-70 тысяч очков действия) чтобы потом спокойно хватало ресурсов бить каждый день утром и вечером со сбора ресурсов со здания.

Но Ваш совет
Ускоряете за 100 осколков 2 молотка, нанимаете 10 балист и прёте на автобое всё сносить
Выглядит интересным в плане не терять эти очки действия первого дня.
Но их всё равно не хватит чтобы вытягивать первый уровень в соло. Зато даст дополнительные +15...20 очков в шкалу прогресса.
 

Старый Пэр

Император
Вы крайне некомпетентны, впрочем, как всегда.
Даже ежу было бы понятно, что там описка.
И даже вам было бы понятно, что речь про автобой, если бы вы следили за дискуссией, а не выхватывали из темы одно единственное сообщение.
 

Старый Пэр

Император
Я лишь отметил, что ручной бой в квантах крайне неэффективен.
Спасибо, что ткнули меня носом в мою ошибку.
Естественно - имелся в виду автобой.
О чём я ранее и писа́л.
В начале квантов, пока не налажена экономика города, и новых юнитов брать неоткуда, воюем только исключительно руками!
Автобоем за несколько боёв вы потеряете всех своих юнитов - и на несколько дней о боях можно будет вообще забыть.
 

Старый Пэр

Император
Не поняли вопрос- не поймёте и ответ.Призы выдают в конце чемпа. Вы всунули зачем-то сезоны.Он о них и не спрашивал.Человек спрашивал, получит ли он общий приз за место ги в чемпионате ВООБЩЕ, если во время одного чемпа сменит гильдию.
Так я о чемпионате и пишу.
Чемпионат длится 6 сезонов.
Между первым и вторым сезонами меняем гильдию.
Между вторым и третьим сезонами снова меняем гильдию. Не на ту, в которой были раньше, а на новую.
И так повторяем до окончания чемпионата.
В итоге мы провели 6 полноценных сезонов с 6-ю разными гильдиями. И по итогам чемпионата должны получить 6 комплектов наград - по одному за каждую гильдию.
 

Игорь**

Странник
Всем доброго времени суток. В сегодняшней квантовой битве на старте обнаружилось +50% к атаке юнитов, чего раньше не было. Поинтересовался у своих в гильдии - у кого-то тоже появилось, у кого-то нет. Кто-нибудь знает, какие-то изменения произошли? Раньше бои начинались с обычными атакой и защитой.
Без имени-8.jpg
 

Mimikus

Император
И по итогам чемпионата должны получить 6 комплектов наград - по одному за каждую гильдию.
Нет. И вы это уже сами поняли, но почему-то упорствуете. Приз за весь чемп- он не НАКОПИТЕЛЬНЫЙ какой-то.Где вас застанет конец чемпионата- там вы его и получите (в той гильдии имеется ввиду). И он будет один. Чтобы проверить- под конец чемпа выйдите из ги вообще- посмотрим, дадут ли вам хоть ПЯТЬ призов за чемпионаты (это по вашей аналогии про 6 ги). Потому что по вашей версии, играя сезон в одной ги, вы УЖЕ заработали приз за чемп.Я иногда с вашей логики фигею.Вы не женщина случайно?)
 

Старый Пэр

Император
В сегодняшней квантовой битве на старте обнаружилось +50% к атаке юнитов, чего раньше не было.
Некоторые строения в основном городе дают усиления для вашей квантовой армии.
К ним относятся: Забытый храм, Турнирное поле, а также здания, полученные в награду за прохождение поселений.
Видимо, вы построил что-то из вышеперечисленного.

P.S. На будущее: изображения такого размера (по правилам форума) нужно убирать под спойлер.
 

Maks604

Странник
Всем доброго времени суток. В сегодняшней квантовой битве на старте обнаружилось +50% к атаке юнитов, чего раньше не было. Поинтересовался у своих в гильдии - у кого-то тоже появилось, у кого-то нет. Кто-нибудь знает, какие-то изменения произошли? Раньше бои начинались с обычными атакой и защитой.
Посмотреть вложение 14953
иггдрасиль 9ур. поставил?
 

Rodger

Герцог
Без попадания в х2 генерируемых 1.5-1.6 млн очков действия никак не хватит на 1 уровень.
Вы забыли тот факт что человек спрашивает с учётом того что он КВ в одиночку играет.
Я помню, что речь про игру в одиночку. Просто я не считал сколько всего очков нужно на прохождение уровня, сколько накопится очков движения за 10 дней и т.д.
Выглядит интересным в плане не терять эти очки действия первого дня.
Не терять очки - есть много способов. Самое простое - 50-70к руками или полуавто слить. С балистами это вариант что бы уж совсем не морочиться))
 

Старый Пэр

Император
Такой вопрос: Если игрок в ходе текущего чемпионата меняет гильдию, награды за чемпионат он получит? Которые за место гильдии в рейтинге идут

Приз за весь чемп- он не НАКОПИТЕЛЬНЫЙ какой-то.Где вас застанет конец чемпионата- там вы его и получите (в той гильдии имеется ввиду).
Если бы это сразу прозвучало в вашем ответе - я бы не стал придираться.
А так ваш первый ответ имел несколько смыслов.
 

Mimikus

Император
Если бы это сразу прозвучало в вашем ответе - я бы не стал придираться.
А так ваш первый ответ имел несколько смыслов.
Ответ был исчерпывающий. Главное, что понял тот, кто спрашивал. А вы любитель повилять, когда попадаете в просак, как я вижу. Потомственная гордость английских пэров мешает признать ошибку или хотя бы просто промолчать? :D
 

Кошмар

Странник
Ручной бой эффективен только если понимать механику боя, а так многие в ручном бою могут наделать ошибок больше чем ИИ на авто!) Я воюю исключительно ручками, два сезона брал баллист и лёгких, но гильдия стопорилась на точках тяжи/кони, в этом сезоне взял лёгких и коней, юнитов нанимаю 10штук в пятницу утром и до вторника мне хватает этих юнитов, когда уже поселение отстроено, нанимаю ещё штук 20 и дальше уже декор. В воскресенье атаки с поселения выходит 180/180 красных и синих, так как ги не большая строю акведуки, было бы больше народу упоролся бы в один вид стат, но мы не доходим даже до 8 ур, так что атаки хватает с головой
 
Верх