Результаты поиска

  1. ПБГ ошибки в повышении усталости

    Я тоже заметил в последнем сезоне полей что мне для того, чтобы сделать 500 боёв необходимо дойти до 145-150 усталости. Я уже подумал, что это только мне так повезло, но вижу, что это общая проблема, но администрация игры это ошибкой не считает. Так и было задумано.
  2. Проблема, с призами ивентов!

    В основе я в последней эпохе и в топ 140 (недавно Маяк снёс 50-го уровня), а на бете я в высоком срельневековье. Я долго собирал чертежи Кастеля и товар для него (моя эпоха ниже на одну). А когда собрал и то и другое, то задумался, нужен ли он мне? И я пришёл к выводу, что он мне не нужен. Очень...
  3. Проблема, с призами ивентов!

    Это до поры, до времени. А когда вы все три застроите, опять будете кричать что места мало. Вы просто Коллизей снесите и домики из бронзового века, может место и появится. У меня год назад было 100 складирований зданий, сейчас осталось 25, это при том, что раз в две недели у меня добавляется...
  4. "Космический центр космической эры" - ой?

    Кстати, после 50-го уровня для ВС Титана, открытие уровня у меня занимает больше времени (примерно в 2 раза), чем его прокачка. Зато открытие уровня сразу прибавляет 1М очков рейтинга.
  5. Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    На бете теперь препятствия в викингах удаляются (в японцах не проверял). При этом препятствия находятся не во всех расширениях, как в Египте и далее. Ещё поменяли время производства с 4 часов на 5, как в Полинезии. Также сократили время строительства маленьких домиков с 1 минуты до 5-ти секунд.
  6. Выполнение ежедневных и ивентовых заданий

    Вот так бы сразу и сказали, что не знаете, где брать ускорители производств молотков, а то выдвигаете идеи поменять одно задание на другое. Есть такое задание - собрать определённое количество молотков. Фрагменты 30-ти минутных ускорителей даёт здание "Золотая модель Солнечной Системы"...
  7. Событие Историческое событие 2024

    Я на бете этот ивент проходил, да не прошёл. Я хоть и был в бронзовой лиге, но мне не хватало пять этапов по 80 очков. Я думаю, что не все, кто был в серебряной лиге прошли этот ивент. По итогу мне просто подарили все призы, необходимые для сбора ивентового здания. Посмотрим, как здесь я соберу...
  8. "Космический центр космической эры" - ой?

    Есть такие игроки.
  9. Игра Корректировки пределов использования расходуемых усилителей!

    Новые усиления на 300, 400 и 500% пользуются повышенным спросом у антиквара.
  10. "Космический центр космической эры" - ой?

    У меня пока 50 на 50, а Пегаса я ещё не ставил, у меня и без него оборона 3200/2200 (а в экспе 4000/3000)
  11. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Расширьте свою империю (бета)! Мечтайте о многом и расширяйте свой главный город! Имея запас квантовых медалей, вы теперь можете разблокировать до 10 новых расширений. Каждый уровень привносит больше величия в ваш городской пейзаж, а затраты призваны бросать вызов и вознаграждать ваш прогресс...
  12. Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    Насколько я помню, когда выкупаешь первые два расширения, то уже имеется инструмент для удаления препятствий. И вообще, по итогу поселение занимает площадь 3х3 без препятствий плюс одно расширение с препятствием по краю, его не сложно выбрать из шести вариантов расширений, примыкающих к основе.
  13. Игра Новое культурное поселение: Полинезия

    В викингах препятствия не удаляются, бывают даже препятствия в стартовых расширениях. Я из-за этого всё время выкупал разные расширения (чтобы в них не было препятствий) и в результате поселение у меня каждый раз было разной конфигурации.
  14. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    А кто-нибудь проходил 10 уровней квантов? Я на 8 уровне провожу 3-4 боя, на этом моя армия кончается и я жду 10 часов, чтобы набрать новую армию.
  15. Черный список

    Бегемоты тоже разные бывают. Например такие (как на 3 месте). Раньше мне попадались Бегемоты, от действий которых я терял по 100 и более СО, если считать вклады по 1,9. Сейчас попадаются в основном такие. Наверно я научился распределять вклады в свои ВС, хотя бывают иногда переливы, но это...
  16. Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    Я раньше тоже так делал, красил почти все товарные здания до предыдущей эпохи, только здания, дающие юнитов красил до своей эпохи, а остальное (площади, шахматки) вообще не красил. Но с приходом в Титан всё изменилось. Я покрасил всё, на что у меня краски хватило. Я покрасил все площади и...
  17. Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    Я не могу, пока ещё ни одной эпохи не придумали, так что если будет новая эппоха, то я перейду и покрашу все здания, которые можно покрасить, даже если они не приносят товар или юнитов и не повышают бонусы атаки. Я не буду ждать следующую эпоху, тем более, что один показатель всегда повышается -...
  18. Приоритетно. Устранение вопроса с дисбалансом

    А ещё люди сидят годами в эпохах, как мне кажется, потому что у них в городе стоит много ивентовых домиков, которые надо красить при каждом переходе между эпохами. Мне, например, надо примерно банок 250-300 для перехода. Правда они у меня уже есть, у меня в сутки собирается из фрагментов полторы...
  19. Игра Квантовые вторжения приближаются!

    Вот, что у меня получилось по итогу первого чемпионата на бете. Это при том, что в последние два сезона я в кванты заходил раз в 1-2 дня. Просто тяжело тянуть сразу два разных ивента, два разных соперника, два одинаковых поселения (начинаешь путаться что, где, когда построил), двое полей и два...
  20. КВАНТЫ

    А у меня немножко больше. А если у кого-то и улетает, так это у Вас, ведь у Вас -70к. Минус - то есть вы ещё должны остались в результате ваших манипуляций с квантами.
Верх