Отдам аккаунт

MIP-ZmeY

Император
Интересно узнать мнение разрабов
Здесь они его не выскажут... тут есть админы только, которым даже лень тему закрыть с формулировкой "отклонено".
А разрабы своё мнение высказали еще в 2012-ом году в Правилах, закрепили его в ОКУ и тему со своей стороны закрыли еще тогда;)
 

Старый Пэр

Император
Почитайте для начала Общие коммерческие условия Инно. Как и у многих других компаний, здесь учётная запись как бы сдаётся пользователю в аренду (по сути бесплатно), но в принципе является собственностью Инно. Как вы можете сделать вывод, ваше предложение сродни требованию квартиранта к хозяевам разрешить ему продать их хату, а он им с этого копеечку подкинет. Только не стоит мне писать гневные многостраничные разъяснения, я лишь озвучил мнение разрабов. Мне без разницы, я знаю несколько игр, где это разрешено, и даже создана специальная защищённая и легальная платформа для продаж или других видов игрового обмена.
Вы всё совсем неправильно поняли.

Игрок играл-играл - и бросил игру, а аккаунт остался. Какое-то время брошенный аккаунт хранится, потом удаляется.
Вот человек и предлагает официально и легально, представителями разработчика продавать такие аккаунты.

А в вашем примере со съёмом квартиры его предложение звучит так: жилец какое-то время снимал квартиру, потом съехал, и владелец квартиры сдал её другому жильцу. Очень разумное и логичное действие (потому что сейчас такую квартиру сжигают).
 

Mimikus

Император
Вы всё совсем неправильно поняли.
Вот я как раз всё правильно понял. Аккаунт- это пространство в виртуальной среде, И разрабам пофиг, что там на том месте пропало с уходом игрока- суперпрокачанный город или две хижины, им главное сдавать это место в аренду, и желательно, чтобы игрок с нуля начинал, тратя при этом денюжку на прокачку.Уж поверьте, ,,чаевые,, с продажи- это мелочь по сравнению с донатом среднего европейца. Не забывайте, что миров несколько, и в каждом игроку разрешается иметь аккаунт.Продав в одном(двух, трёх..) миров , он СНОВА имеет право там обосноваться, потому что его там уже нету. И так некая категория много проводящих времени в инете людей БЕЗ затраты реальных денег могут довольно быстро прокачивать и продавать города тем, кто хочет купить готовое и играть уже без затрат(ну, почти) дальше.Напишу ещё раз: в ЭТОЙ игре донат среднестатического игрока за время его игры безусловно будет больше , чем комиссионные, потому что стоимость акка в принципе всегда будет в разумных пределах, и никак уж, за редким исключением , не огромным (комиссия с него вообще ерунда),а играть и донатить некоторые могут годами, даже десятилетиями, вливая заметные в результате суммы. Вы судите по сектору игроков ,,нищих,, стран, вы что, не в курсе, как донатят в среднем те же европейцы? У них считается, что это плата за услуги, там почти все регулярно хоть что-то покупают.Поэтом разрешить продавать акки выгодно тем компаниям, где слабо развита система ,,пожертвований,,, например. если уж придерживаться и дальше аналогии с квартирой(она была примерной, что вы в неё вцепились?), то тут будет так: прежний квартирант платит всё меньше или вообще не платит, а новый как раз начнёт платить много и чаще. У него, в отличии от старого, есть интерес.
 
Верх