Расширение для Хрома, с анализом текущей остановки в городе и окресностях.

MIP-ZmeY

Император
1 Что значит "добавить от себя"? Это кто им такие права дал?
Правила литературного перевода между языками:)
Для большей целостности ответа разрешена замена конструкций на более подходящие носителям языка на который выполняется перевод!
 

MIP-ZmeY

Император
2 Я на слово не верю с детского сада, если есть какие-то вещи, за которые есть санкции - я имею право это знать, если они внутренние, тогда пусть сами и соблюдают.
На слово Вас верить не заставляет... НО Всё что Вы имеете право знать Вы уже получили!
1. слова OSX MAC тут
2. напрямую с бэта-сервера сами
3. с немецкого форума сслыку тоже приводили
(но модератор немецкого форума потом свои слова удалил)

Разработчики ФоЕ
а) не имеют отношения к разработке Фое Хелпер:
"Этот инструмент не был официально одобрен разработчиками."
б) не несут ответственности за любые проблемы как с самим ФоЕ Хелпером так и с аккаунтом использующимся указанным продуктом
"Если инструмент будет работать некорректно или произойдет утечка данных аккаунта игрока, Innogames ответственность за это также не несет."
в) в данный момент официально не преследуется:
"Использование данного инструмента на свой страх и риск."

Хотите пользоваться? Да пожалуйста:)
Официально запрета нет, но никто не обязан Вас о нём предупреждать если он будет введён!
 

MIP-ZmeY

Император
если есть какие-то вещи, за которые есть санкции
О конкретном запрете в Правилах есть такие слова
§6 Боты и скрипты
Использование ботов или скриптов строго запрещено.

Однако, поскольку Вы не сидите на форуме разработчика ФоЕ Хелпер...
Вы никогда не узнаете о том что он накосячил и нужно срочно обновить версию чтобы использование расширения перестало быть запретным.

Я например сегодня был на немецком форуме, там где он вроде как лично отвечает на вопросы..
И 8 мая даже есть комментарий на тему "Почему его расширение прекращает показывать время до созревания урожая в чужом городе?"
 

OSX MAC

【ツ】
Вот я и хочу увидеть оригинал такого ответа.

Оригинал ответа сказал(а):
This tool is not 'approved'. Players can use this tool, but they do it at their own risk. If they get banned for bot use because of this tool or anything else it's not up to us to fix it.

If they also experience any technical issues with this tool, we will also not offer any kind of support for them.

All tools/plugins offered for Forge of Empires are offered by Third Parties and not by InnoGames itself.

If you encounter any problems while using a Third Party tool/plugin, we're not responsible for any consequences, or damage they may cause, including but not limited to; harming your device(s), fetching your personal or account data.

We also do not offer any kind of support should you run into any technical issues while using any third party tool or plug in.

I hope this helps but please contact us again, should you need more assistance.

PS Скрины из внутренней переписки можете даже не просить. Их показывать не разрешено. Если хотелось почитать оригинальный ответ - он приведен выше.
 

tample17

Маркиз
http://foe-rechner.de/news/changes-to-the-foe-helper

- в калькуляторе уберут подсчет гаранта, так что бегемотить соседей будет не так легко
- перестанут показывать будущие инциденты вокруг города, только текущие
- помощника переговоров уберут с полей совсем
- квесты ивентовые уберут
- все что связано с ПвП тоже полностью уберут
- больше нельзя будет посмотреть что у соседей производится, атаку\защиту

это в двух словах, если найдете ошибки - поправьте меня пожалуйста, в 3 часа ночи сложно соображать
 

Yonny

Виконт
Интересно, а если пользователи перестанут обновлять приложение и будут юзать сегодняшнюю версию?
 

Berkanа

Император
Интересно, а если пользователи перестанут обновлять приложение и будут юзать сегодняшнюю версию?
... То Инно прикроет эту лавочку и не будет возможности пользоваться никакой версией. Но скорее всего сделают принудительное обновление до текущей, и все
 

tample17

Маркиз
Интересно, а если пользователи перестанут обновлять приложение и будут юзать сегодняшнюю версию?
... То Инно прикроет эту лавочку и не будет возможности пользоваться никакой версией. Но скорее всего сделают принудительное обновление до текущей, и все


Мы просим пользователей установить будущее обновление, чтобы снизить возможность бана вашего аккаунта. А мы могли спокойно продолжить разработку

Мы держим контакт с InnoGames по поводу будущих улучшений, так что надеемся все пользователи и дальше будут продолжать получать удовольствие от использования нашего расширения.

We ask all users of our extension to install the upcoming updates. By doing so, you will help us to continue developing the FoE Helper and reduce the chance of it being banned.

We are in contact with InnoGames in the development of further features, so hopefully all players will continue to enjoy this extension for a long time to come!
 

MIP-ZmeY

Император
Интересно, а если пользователи перестанут обновлять приложение и будут юзать сегодняшнюю версию?
В прошлый раз сломалось на уровне ответов сервера...
В начале мая время созревания урожая из класса "OtherPlayerService" заменили на "бесконечность", оставив его неизменным для класса "CityMapService"
что привело к ошибкам в расширении из-за невозможности получить информацию

Так что есть подозрение что несмотря на отсутствие официального одобрения разработчики из Инно всё-таки сотрудничают с автором расширения во избежания проблем.
 

DeletedUser27115

Guest
А мне на днях прилетел бан за этот хелпер :)
Установил я его и стал активно пользоваться помощником переговоров на полях. Прошло 5-7 дней и прилетает мессага о том, что я использую сторонние скрипты.
Пока не удаляю его, оставил ради интереса. Но не использую на переговорах. Посмотрим... :)
 

MIP-ZmeY

Император
Стал активно пользоваться помощником переговоров на полях
Прилетает мессага о том, что я использую сторонние скрипты.
Вроде же данный функционал работает вне кода игры
То есть не говорит где какой товар, а просто рассчитывает вероятности для каждого торговца пошагово
а среди равных вероятностей вообще предлагает использовать товар которого больше...

Где там вобще можно было найти сторонний скрипт:(
 

Olessio I

Виконт
Вроде же данный функционал работает вне кода игры
То есть не говорит где какой товар, а просто рассчитывает вероятности для каждого торговца пошагово
а среди равных вероятностей вообще предлагает использовать товар которого больше...

Где там вобще можно было найти сторонний скрипт:(
Тем не менее, функцию помощника переговоров на ПБГ отключат в следующем обновлении.
 

MIP-ZmeY

Император
на ПБГ отключат
Видимо частые опросы нервируют контроллер ПБГ:)
Да просто кто может попросите разработчика сделать эту функцию "ручной", вместо опроса дважды надо дублировать ответ
сначала на окно переговоров а потом на окно помощника (но уже с пометками "успеха": красный, желтый, зелёный цвет подложки)
 

DeletedUser27115

Guest
Где там вобще можно было найти сторонний скрипт
Вот и я не понял, в чём была проблема :rolleyes:
Самое интересное, что блокировка прилетела в тот момент, когда я вышел в игру с телефона. Я с него вообще очень редко захожу, в основном с ПК. А тут уехал на несколько дней, пришлось выйти с мобилы. Захожу сутра в игру, а мне "подарок". И отсчёт времени блокировки начался с момента входа в игру o_O
 

DeletedUser27115

Guest
Воть, я даже скриншот сделал и сохранил :
Screenshot_20200620-085101.jpg

:oops:
 
А мне на днях прилетел бан за этот хелпер :)
Установил я его и стал активно пользоваться помощником переговоров на полях. Прошло 5-7 дней и прилетает мессага о том, что я использую сторонние скрипты.
Инно считает, что Помощник переговоров на Полях позволяет игроку быстрее проходить переговоры. Таким образом игрок получает преимущество над игроками, у которых Помощник отсутствует.

Мы держим контакт с InnoGames по поводу будущих улучшений
Это хорошая новость.
Есть надежда, что Хелпер будет одобрен разработчиками Инно.
 

Азичка

Рыцарь
так где запятая-то ставится: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ?
Быть иль не быть, можно или нельзя...?
 
Пока что политика Инно - нейтральная.
Они не говорят "нельзя". Но и не говорят "можно".

Разработчики Хелпера общаются с разработчиками Инно.
Убирают из Хелпера всё, что Инно считает "читерством".
И обсуждают все новые функции, которые собираются внедрять (т.е. все новинки должны будут получить одобрение Инно).

Посмотрим, что из этого получится.
Либо Инно даст официальное "добро" на использование Хелпера.
Либо заставит урезать Хелпер так, что он станет бесполезным.

История с City Planner говорит о том, что второй вариант более вероятен :(
 
запрещённый язык общения
То, что разработчики Хэлпера скуколдились и скурвили своё приложение, которое сейчас стало почти бесполезным, - это и так понятно. Вопрос в другом - как, если возможно (обновление же было не на стороне сервера?), вернуть старую версию Хэлпера?
 
Верх