Профиль в мобильном приложении и достижения

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

VVS12

Рыцарь
Так я про то же и говорю. Если человек ни одной точки не прошел, тогда зачем его в гильдии вообще держать, таких обычно вообще не бывает. Таким образом в экспедиции участвуют все - а значит после экспедиции у всех будут кубки. Но если кубки будут у всех, тогда это уже не является достижением, а значит теряется смысл в этих кубках. Вот если бы была информация, что человек прошел 1 точку или 48 точек, тогда другое дело.
И вот если бы все видели, что человек проходит в экспедиции всего 1-5 точек, тогда бы его уже не принимали ни в одной гильдии. Тогда в этом есть смысл.
Что, весь смысл игры уже свелся исключительно к прохождению ЭГ? А ведь недельный сбор влияния с бафнутого Зала Славы текущей эпохи игрока приносит гильдии больше влияния, чем прохождение 48 точек в Экспедиции.
 

DeletedUser5747

Guest
Что, весь смысл игры уже свелся исключительно к прохождению ЭГ? А ведь недельный сбор влияния с бафнутого Зала Славы текущей эпохи игрока приносит гильдии больше влияния, чем прохождение 48 точек в Экспедиции.
А всё потому что Гильдии подходт к лимиту по уровням )
 

DeletedUser11663

Guest
По техническим причинам активацию достижений было решено перенести на среду, 22-е февраля.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, раз так, то может и читают... Но прочитать и понять прочитано - это разнае вещи. Очень много нововведений, выдают то что разработчики не понимают того что происходит в игровых мирах... и то что пишется на форумах... ФОЕ как и многие другие игры столкнулось с инфляцией, но судя по всему разработчики этого незнают или не хотят знать....
 

OSX MAC

【ツ】
Ну, раз так, то может и читают... Но прочитать и понять прочитано - это разнае вещи. Очень много нововведений, выдают то что разработчики не понимают того что происходит в игровых мирах... и то что пишется на форумах... ФОЕ как и многие другие игры столкнулось с инфляцией, но судя по всему разработчики этого незнают или не хотят знать....
С инфляцией чего? Если СО, то не стоит судить по нескольким арочникам, так как они это ещё не все ФОЕ.
 

DeletedUser5747

Guest
С инфляцией чего? Если СО, то не стоит судить по нескольким арочникам, так как они это ещё не все ФОЕ.
медали в призах
монеты в призах
молотки в призах

Ну, про сошки не стану говорить, раз это только нескольких арочников касаеться ... (хотя у меня в другах их уже почти сотня)

Товары уже производить практически не выгодно, проще с бонусгых разных построек. То есть здания для производства товаров почти не востребованы. Может пора увеличить производство товаров за 4часа? Или придумать, что-то ещё для траты товаров, сошек, медалей, молотков... ну монеты есть куда потратит...
 

OSX MAC

【ツ】
медали в призах
монеты в призах
молотки в призах

Ну, про сошки не стану говорить, раз это только нескольких арочников касаеться ... (хотя у меня в другах их уже почти сотня)

Товары уже производить практически не выгодно, проще с бонусгых разных построек. То есть здания для производства товаров почти не востребованы. Может пора увеличить производство товаров за 4часа? Или придумать, что-то ещё для траты товаров, сошек, медалей, молотков... ну монеты есть куда потратит...
Сотня-две при 5000 игроков на мир не такая уж большая часть игроков. Особенно, если не брать во внимание старые 1-2-3 миры, где давно уже всем фиолетово на все от медалей, со до товаров и прочего ))) Берите пример с Гейтса и прочих миллиардеров - дарите нуждающимся ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я про то что Новому игроку лучше потратить, сошек 30-40 и забрать у топа в снежинке или арке 5тое место, и заработать медалей сразу на три расширения, чем пользоватся тем что предлагают разработчики... Когда я начинал играть, то больше 30 СО в сутки не мог заработать, сейчас начинающий игрок может заработать намного больше (Капитан, экспедиция, круговые + халява у соседей). Не надо смотреть на топов - топам действительно уже феолетово... В игре всё поменлось, а разработчики делают вид, что всё по старому...
 

DeletedUser5747

Guest
Я в нагахе в индустриалке. Сейчас приз за 650 сердец 2000 медалей, это недельный зароботок мой... Считаю верхом глупости тратить сердца на то что и так получу, просто играя. Тем более, что мне всё равно не хватит на очередное расширение, даже если все сердца потрачу... и так во всех мирах, где играю, а не делаю вид...
 

OSX MAC

【ツ】
Я в нагахе в индустриалке. Сейчас приз за 650 сердец 2000 медалей, это недельный зароботок мой... Считаю верхом глупости тратить сердца на то что и так получу, просто играя. Тем более, что мне всё равно не хватит на очередное расширение, даже если все сердца потрачу... и так во всех мирах, где играю, а не делаю вид...
Ну так и что? Пройдёте мимо этого приза, а другой менее активный игрок с радостью его хапнет )) спрос то все равно есть ))
 

DeletedUser9519

Guest
Отлично! Даешь цветовую дифференциацию штанов! А кто соберет все эмблемы, тому два раза ку будут делать и оцелоп по ночам (ничего сносить не будет), бить то есть.
 

DeletedUser5747

Guest
Эти достижения - верх глупости, никаких затрат. Просто ставишь домики из бронзового века и получаешь, и сотальным примерно так же... Смысл в таких достижениях?
 

Ivanspb

Граф
прокачал 2 максимума за 14 минут !
фое3.jpg
За пол часа: 3 максимума.
фое4.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх