Обмен СО

  • Автор темы DeletedUser17786
  • Дата начала

DeletedUser20843

Guest
Военным ВС не обязательно быть такими же высокими как Альке и Арке. А прокаченная Арка потом поднимет любое другое ВС значительно быстрее.
Не надо думать, что Арка решение всех вопросов, я вполне успешно имел и без нее 40-50 СО в день навара. Но для этого нужно работать и висеть в игре постоянно. Военные нужны, без них ты гильдии мало полезен. Если упрешься в прокачку Арки, лучше уходи в малую гильдию или бегай по гильдиям которым нужен товар этого века.
 

DeletedUser20202

Guest
Не надо думать, что Арка решение всех вопросов, я вполне успешно имел и без нее 40-50 СО в день навара. Но для этого нужно работать и висеть в игре постоянно. Военные нужны, без них ты гильдии мало полезен. Если упрешься в прокачку Арки, лучше уходи в малую гильдию или бегай по гильдиям которым нужен товар этого века.
40-50 СО падают даже если заходить пару раз в сутки: 24 СО почасовка + 10 дают в таверне друзей + 14-20 дают соседи + разные святки. Так что для такого количества вообще не нужно зависать в игре. Насчет военных ВС не совсем согласен. Если я прохожу в экспе 64 точки каждую неделю, и если я на автобое играю на гильдкарте, то зачем мне дальше прокачивать военные ВС? Минимальные требования гильдии ведь я выполняю. А вот прокаченная Арка позволяет мне не считать СОшки, при необходимости всегда можно несколько тысяч сошек без проблем достать. Скорее даже наоборот, Арка это некоторое читерство. Прокаченная Арка дает потом огромное приемущество в игре, по крайней мере перед теми, кто эту Арку вообще не ставил.
 

DeletedUser20843

Guest
40-50 СО падают даже если заходить пару раз в сутки: 24 СО почасовка + 10 дают в таверне друзей + 14-20 дают соседи + разные святки. Так что для такого количества вообще не нужно зависать в игре. Насчет военных ВС не совсем согласен. Если я прохожу в экспе 64 точки каждую неделю, и если я на автобое играю на гильдкарте, то зачем мне дальше прокачивать военные ВС? Минимальные требования гильдии ведь я выполняю. А вот прокаченная Арка позволяет мне не считать СОшки, при необходимости всегда можно несколько тысяч сошек без проблем достать. Скорее даже наоборот, Арка это некоторое читерство. Прокаченная Арка дает потом огромное приемущество в игре, по крайней мере перед теми, кто эту Арку вообще не ставил.
Я не имел в виду те, что падают с города. Только те которые можно взять за счет игры. Качая Арку ты не растешь по эпохе, соответственно те кто перешел хотя бы на 2 эпохи дальше приносят гильдии намного больше. Арку уперто качать примерно год, за этот год нормальный игрок проходит больше 10 эпох и вложения в уровень гильдии уже даже не в 10 раз у него больше.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20843

Guest
Вот как-бы убрать записи не нужных вложений из списка, год глаза мозолят.
 

DeletedUser21580

Guest
Ищу долгосрочный обмен мне в Арку 50-70 СО в сутки писать в ЛС
 

DeletedUser22233

Guest
Ищу долгосрочный обмен со. В игре договоримся кто куда и по сколько
 

DeletedUser26186

Guest
Ребят, кто-нибудь может обменять ресурсы марса(отдаю) на ресурсы виртуального будущего????
 

Klermon

Император
Купил товара Марса, чтобы спустить вниз, а тут внезапно он не нужен?o_O
Товар марса может потребоваться только игрокам виртуального будущего, и то если они собираются идти в марс прямо завтра.
Рынок который вы видите - это только рынок ваших соседей, согильдяев и друзей. Судя по всему игроков ВБ среди них нет, или им просто не нужен товар.
Спекуляцию вы затеяли просто классную, Сорос просто младенец.:D
Вы на фондовом рынке случайно акции частным инвесторам не впариваете? :D:D
 

Olessio I

Виконт
Товар марса может потребоваться только игрокам виртуального будущего, и то если они собираются идти в марс прямо завтра.
Рынок который вы видите - это только рынок ваших соседей, согильдяев и друзей. Судя по всему игроков ВБ среди них нет, или им просто не нужен товар.
Спекуляцию вы затеяли просто классную, Сорос просто младенец.:D
Вы на фондовом рынке случайно акции частным инвесторам не впариваете? :D:D
Так остроумно ответил, старался небось сострить. А знак вопроса в посте не заметил. Бывает. Ой, как неудобно :oops:
 
Верх