КОНКУРС перед ЗИМНИМ СОБЫТИЕМ

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Какой дизайн здания вам нравится больше?


  • Всего проголосовало
    142
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20947

Guest

Очень зажигательная песенка про Новый год! Слушая ее все заботы и проблемы отступают на задний план и хочется только думать о хорошем.
 

Пумпкин

Странник

С момента их создания - они создают настроение многим. Новый год - семейный и веселый праздник. Миньоны огромная семья, полностью безумная, веселая и неожиданная. Все как должно быть в праздник. мы же хотим веселиться, а не грустить :)
 

DeletedUser22629

Guest
Эта песня переносит меня на 10 лет назад в морозную зиму 2007 года.В юность и беззаботность.Когда после веселых прогулок с друзьями идешь домой и слушаешь любимую музыку ставшую отпечатком в памяти.
 

DeletedUser22630

Guest

Новый год и рождество, это праздник семейный. Это традиции, общение, в теплом семейном кругу - я помню в моем детстве у родителей не было телевизора, но были граммпластинки и мы на Новый год ставили их и родители танцевали, там была и эта песня тоже.
 

DeletedUser11366

Guest

Песня которую можно слушать часами в канун Нового Года перед горящим камином, с бакалом шампанского, забыв про все проблемы и заботы. Песня наполняет тело спокойствием, теплом и новогодним настроением
 

DeletedUser22631

Guest


Тихий зимний вечер, собраться всей семьей за столом, перед столом трещит огонь в камине.
 

DeletedUser22632

Guest
эта песня мне нравится.даёт атмосферу праздника
 

DeletedUser20963

Guest
Музыка явно вызывает у меня дух новогоднего праздника и явно чувство такое что новый год пришел
 

DeletedUser22634

Guest

Классная песня, создающая зимнее настроение.
И приятный голос исполнительницы.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь

Имератор Аугустус опередил и первый кока колу праздник к нам приходит выложил, так что на крайняк такое видео)
 

DeletedUser22640

Guest
Песня из детства, песня навевающая запах хвои, мандаринов, легкого морозца кусающего нос и щеки. Ожидание прихода Деда Мороза предвкушение получения подарка
 

DeletedUser22623

Guest
Как только слышу сразу вспоминается новый год и зима)
 

DeletedUser20326

Guest

Не знаю почему, но нравится песенка :) Сразу представляется ожидание Нового года, все радостные, в игре никто не грабит :)
 

DeletedUser20894

Guest
С тех пор, как я в 2009м начала смотреть Doctor Who, самым "зимним" видео для меня стали трейлеры очередного традиционного рождественского спешла. В этом году ожидается нечто совсем потрясающее, ведь заявлена встреча с самым первым Доктором, который был представлен миру в далеком 1963-м (разумеется, играть будет совершенно другой актер, но таки очень похожий :3).

 

DeletedUser22647

Guest
Новогодняя реклама всех времён) Этот мотив из самого детства, лучше всего навевает ауру Нового Года!
 

DeletedUser22650

Guest
очень люблю отечественные песни про Новый год, но в голове всё равно вертится эта песня
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх