Общие вопросы

DeletedUser22306

Guest
Как надоели эти оскорбления... А ещё теперь за них не банят (оскорбления в личке), типа есть кнопка игнор, вот и пользуйтесь.... А как же быть с эффектом первого прочтения?? Да можно игнорировать, но сперва то читаешь ведь, портится настроение, а уж потом в игнор... Какая то безнаказанность получается. Вот как быть?
 

OSX MAC

【ツ】
Как надоели эти оскорбления... А ещё теперь за них не банят (оскорбления в личке), типа есть кнопка игнор, вот и пользуйтесь.... А как же быть с эффектом первого прочтения?? Да можно игнорировать, но сперва то читаешь ведь, портится настроение, а уж потом в игнор... Какая то безнаказанность получается. Вот как быть?
Там же есть и кнопка «Сообщить», то есть пожаловаться.
 

Baul

Император
Как надоели эти оскорбления... А ещё теперь за них не банят (оскорбления в личке), типа есть кнопка игнор, вот и пользуйтесь.... А как же быть с эффектом первого прочтения?? Да можно игнорировать, но сперва то читаешь ведь, портится настроение, а уж потом в игнор... Какая то безнаказанность получается. Вот как быть?
Ну а Вы сами то начинаете утро с наезда. Что должно быть с настроением, когда Вы сразу уже выдвигаете якобы "бездействие" поддержки в неоспоримый факт?

И что Вы предлагаете, ввести ручную премодерацию сообщений? Тогда будете в переписке ждать часами и сутками ответа, да это и вообще нереально. Ввести автоматическую премодерацию? Любой, даже самый продвинутый фильтр Вам там такого намодерит, что сами на автомате побываете в бане несколько раз, так как даже в слове "застрахуй" можно на автомате веселое матерное слово найти.

Там же есть и кнопка «Сообщить», то есть пожаловаться.
Жалуйтесь и обычно банят. А если спустя какое-то время снова сообщение получаете, значит скорее всего вышел тот товарищ из предупредительного бана и выводов не сделал. Сообщите еще раз и сядет надолго.
 

Comrade Beria

Император
Как надоели эти оскорбления... А ещё теперь за них не банят (оскорбления в личке), типа есть кнопка игнор, вот и пользуйтесь.... А как же быть с эффектом первого прочтения?? Да можно игнорировать, но сперва то читаешь ведь, портится настроение, а уж потом в игнор... Какая то безнаказанность получается. Вот как быть?
А кто Вам сказал , что не банят?
 

Klermon

Император
А планируют ли чего разрабы насчет серебра таверны? Может какой слух идет? :) А то девать уже некуда..:D
 

Comrade Beria

Император
А планируют ли чего разрабы насчет серебра таверны? Может какой слух идет? :) А то девать уже некуда..:D
Чегоооо?! Девать некуда?! Щиты покупайте, ускор на юнитов покупайте - серебра дней за 10 не останется. Не хотите - ну, то Ваше дело. А возможность слить его в 0 крайне легко и быстро в игре есть. Особенно, если брать сразу по 2 бонуса.
 

DeletedUser21298

Guest
Чегоооо?! Девать некуда?! Щиты покупайте, ускор на юнитов покупайте - серебра дней за 10 не останется. Не хотите - ну, то Ваше дело. А возможность слить его в 0 крайне легко и быстро в игре есть. Особенно, если брать сразу по 2 бонуса.
А как по два бонуса брать одновременно?
 

DeletedUser21298

Guest
Как надоели эти оскорбления... А ещё теперь за них не банят (оскорбления в личке), типа есть кнопка игнор, вот и пользуйтесь.... А как же быть с эффектом первого прочтения?? Да можно игнорировать, но сперва то читаешь ведь, портится настроение, а уж потом в игнор... Какая то безнаказанность получается. Вот как быть?
Тебя посодют, а ты не воруй. (Берегись автомобиля):p
 

Baul

Император
Чегоооо?! Девать некуда?! Щиты покупайте, ускор на юнитов покупайте - серебра дней за 10 не останется. Не хотите - ну, то Ваше дело. А возможность слить его в 0 крайне легко и быстро в игре есть. Особенно, если брать сразу по 2 бонуса.
Ех. А я все надеюсь, что серебро Таверны можно когда-нибудь будет по-настоящему пропить или, на худой конец, в наперстки проиграть. А вы какие-то щиты! :D
 

Klermon

Император
Чегоооо?! Девать некуда?! Щиты покупайте, ускор на юнитов покупайте - серебра дней за 10 не останется. Не хотите - ну, то Ваше дело. А возможность слить его в 0 крайне легко и быстро в игре есть. Особенно, если брать сразу по 2 бонуса.
Камрад за щитами сидит? Ой умру от смеха:D:D У меня даже кот лежит и дрыгает лапами:)
 

Comrade Beria

Император
Камрад за щитами сидит? Ой умру от смеха:D:D У меня даже кот лежит и дрыгает лапами:)
Я трачу на ускор юнитов. В течении 5д могу в 0 досливать то, что осталось. Никакой Алькатрас не заменит 20 казарм с урожаями раз в 1ч 20м, и с логов раз в 8ч 4м по урожаю.
 

OSX MAC

【ツ】
Я трачу на ускор юнитов. В течении 5д могу в 0 досливать то, что осталось. Никакой Алькатрас не заменит 20 казарм с урожаями раз в 1ч 20м, и с логов раз в 8ч 4м по урожаю.
Алькатрас 100+ уровня вполне справляется и без ускорения с таверны. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
У меня скоро будет миллион серебра Начал тратить, беру +60% к молоткам, незнаю зачем, но пусть будет ))
 

DeletedUser22641

Guest
Новое ВС, как я понимаю за выполнение соответствующего квеста? я про Дельфийский оракул
на втором сервере сейчас открылся квест. Почему о нем ничего слышно не было? вот скрин с ним
 

Вложения

  • 2017-10-12_03-22-36.png
    2017-10-12_03-22-36.png
    776,1 КБ · Просмотры: 16
  • 2017-10-12_03-24-10.png
    2017-10-12_03-24-10.png
    803,4 КБ · Просмотры: 15
  • 2017-10-12_03-26-07.png
    2017-10-12_03-26-07.png
    871,2 КБ · Просмотры: 14
  • 2017-10-12_03-29-56.png
    2017-10-12_03-29-56.png
    857,2 КБ · Просмотры: 16
Верх