Игра Ваше первое Великое Строение - обучение для новых игроков

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
я вот не пойму с одной стороны человек продуман прочухал таку халяву а с другой лошара растрендел на все миры щас бы сидел сохи греб в тихушку и сопел бы в две дырочки по тихому))))


:D
Честно... рассмешили после трудного дня.. немного хотя бы такого позитива. Спасибо :)
 

Леликs

Оруженосец
как порезать всем ВС, не разбираясь, так на это время не потребовалось, а как восстановить справедливость - так рабочий день сразу закончился))
 

DeletedUser22955

Guest
Ребят , что такое пропали уровни арки !!! что такое ???
 

DeletedUser

Guest
Сомневаюсь... Даже при бане игрока и сносе его ВСок, никто не возвращает СО. что застряли в его уровне. Тут поступят также, а это сотни тсяч на каждый мир...
Если пересчитать по их курсу 50 брю за 1 со и посмотреть цену продажи брю, то меня кинули примерно на 50 к. рублей, а если всех сосчитать.... Такой вот развод)
 

DeletedUser18689

Guest
Если пересчитать по их курсу 50 брю за 1 со и посмотреть цену продажи брю, то меня кинули примерно на 50 к. рублей, а если всех сосчитать.... Такой вот развод)
А что если это такой грандиозный план избавления от активных топов и околотопов? ;) Снесли уровни ВС - игроки огорченные ушли - топовые места свободны.
Ведь десятками уровней за это время прокачался кто? Самые активные, у кого уже все или почти все есть.
 

DeletedUser18363

Guest
Я знаю одно , что как минимум сотни игроков бросят игру в каждом мире. если не вернут все потери, у нивеновных. По крайне мере моем мире это точно..
 

DeletedUser5747

Guest

DeletedUser11802

Guest
Ребят , что такое пропали уровни арки !!! что такое ???
вот ответили , так что можеш не расстраиваться особо везде так

We are aware of the problem with some of your Great Buildings. We have identified the underlying issue and of course we will work on fixing it.
We would like to ask for your patience and apologize for any inconvenience this problem may have caused.
Best Regards,
Your Forge of Empires Team
 

Игорь160712

Барон
Сомневаюсь... Даже при бане игрока и сносе его ВСок, никто не возвращает СО. что застряли в его уровне. Тут поступят также, а это сотни тсяч на каждый мир...
Более того - у меня сложилось очень уверенное впечатление, что этим забаненным игрокам ВС не сносят, и эти ВС доступны для вложения другими игроками. А ведь закрывать их никто не будет... Т.е. провоцируют игроков выбрасывать свои СО...
Очень неприятно :(
 

DeletedUser17312

Guest
качал , качал этого кракена.......только OSX MAC накрыл ( сорри ...обогнал по уровням ))))))))))))) и на тебе.....на нуле.......хоть бы чертежик этого этого оракула иметь бы...я уж не то подумал сначало ))))))))))))))
да и все со вложенные в уровни кракенов улетели в никуда....странно....
 

Baul

Император
Я попал на Кракен и Храм. Другие ВС не знаю. Или незаметно, или не тронули.
В настоящий момент у меня вопросы.

1. Кракен и Храм у меня были на активной прокачке. Теперь вместо 32 уровня и 47 я имею 2 и 6 уровень соответственно. Мне их не качать теперь? Ждать?
2. Я планировал ходить в экспу с нормальным Храмом. Мне ждать пока это добро починят?
3. Есть ли смысл писать в поддержку или сидеть молча ждать?

Спрашиваю от имени гильдии. Масса вопросов от согов.

P.S. Более черного дня не видел.
 

DeletedUser21445

Guest
Или заведут по сотне мультов и отобьют потери за недели три ))
знаю одного такого соседа даже не стесняется, от multtt1 до multtt40 в всках по 20 лвлу штук 20)) ниче живет нормально не парится, ему вопрос задашь а у тебя вски не сломали он скажет какие еще вски у него ведь даже ги нету)))
 

Igor-Douglas

Барон
На Брисе не бло видно таких оракулов... Даже слух пошёл тольо когда пофиксили... Кто-то это глубокой ночью провернул? или все миры страдают из-за 2-3 умников? А на тестовом куда смотрели?
У нас в Маунте даже слухи подобные не ходили...Я,когда мне в Кастеле снесли 24 уровня,подумал,что где-то разрабы накосячили с обновлением или ещё с чем-то и просто приготовился к тому,что скоро откатят игру на день назад,а тут такое...
 
Верх