Историческая серия Наполеон Бонапарт

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23763

Guest
Я только ради неё заберу здание. Раритет, однако.
к кому обратиться по поводу у меня наполеон завис ничего не помогает.
встало на войдите в 5 секторов , а в провинции было 4, при попытке войти взять другие сектора из других провинций ничего не происходит программа их не считает..что можно сделать?? техподдержка может помочь?? возместить убытки??
 

Manthatyoufear

Маркиз
Когда один игрок нападает на другого, в большинстве случаев нападающий что-то грабит. Он радуется (или восполняет свои внутренние пробелы, связанные с какими-то личными проблемами, неудачами в жизни и т.п.), а игрок, которого обокрали печалится, у него падает дзен, пропадает желание играть и т.п.
Есть особый вид поднятия дзена - это когда один игрок нападает на другого и обламывается. :eek: В итоге нападающий сметанет клубнеца,:p а игрок на которого напали, с пивом и попкорном, смотрит повтор битвы! ;)
 
к кому обратиться по поводу у меня наполеон завис ничего не помогает.
встало на войдите в 5 секторов , а в провинции было 4, при попытке войти взять другие сектора из других провинций ничего не происходит программа их не считает..что можно сделать?? техподдержка может помочь?? возместить убытки??
Боюсь ошибиться, но "войти в сектор" означает не захватить его, а всего-навсего провести диверсию.

P.S. Пора в разделе "Гайдов" делать ещё одну статью - перевод с "русского от InnoGames" на "нормальный русский" :(
 

Baul

Император
Боюсь ошибиться, но "войти в сектор" означает не захватить его, а всего-навсего провести диверсию.

P.S. Пора в разделе "Гайдов" делать ещё одну статью - перевод с "русского от InnoGames" на "нормальный русский" :(
Лучше наводить на знак "?" возле текста квеста. Там примерно то же самое, но уже точным человеческим русским. ;))
 

Тони Лунатик

Оруженосец
У вас явные проблемы с психикой, вы асоциальный игроман. Вы переносите виртуал в реальную плоскость, вам пора задуматься и сходить к психиатру.
Нет у меня никаких проблем, чувствую себя хорошо, из близких никто не жаловался.
А вот у Вас, похоже, либо все хорошо с фантазией, даже черезчур, либо не очень хорошо с глазами. В любом случае я ни разу не писал о реале вообще и ни о какой плоскости тоже.
Или Вас задело что я про "живое" упомянул о проблемах людей, которым нравится делать другим больно?
 
кто о чём - а голый про баню !!!! У меня после 1 квеста Боника перестала открывацца таверна !!!! Нет доступа и казну гильдии штобы закинуть туда товар... С чем это связано !!! ??? Может кто скажет ??? а то через телеф не айс...(((((
 

kibi

Маркиз
В любом случае я ни разу не писал о реале вообще и ни о какой плоскости тоже.
Когда один игрок нападает на другого, в большинстве случаев нападающий что-то грабит. Он радуется (или восполняет свои внутренние пробелы, связанные с какими-то личными проблемами, неудачами в жизни и т.п.), а игрок, которого обокрали печалится, у него падает дзен, пропадает желание играть и т.п.
с командой археологов раскопал в ваших постах не состыковку , вы заговариваетесь, это очевидно первые признаки проблем с психикой, я всё таки советую вам обратиться к специалистам
 

DeletedUser20674

Guest
Задания анонсируются чуть ли не за месяц на сторонних ресурсах. Можно подготовится ведь
Не пользуюсь сторонними ресурсами. Рассчитываю на пользование головой разработчиками. Как оказывается - зря.
 

DeletedUser20674

Guest
:eek:
Вообще-то, эта игра только про грабежи и войну. АК-47 можно и картошку копать, наверное, да только нормально ли это? Если для этого лопата есть (в Вашем случае - идите в Элвенар, и не нервируйте нормальных игроков в лучшую игру во Вселенной - в ФоЭ - такими вот заявочками про ферму).
Нельзя копать картошку АК-47. Он существует в единственном экземпляре и его всяким посторонним в руки не дают.
 

DeletedUser20843

Guest
У меня вопрос к администрации, правда не по теме....Скажите мне, я состою в друзьях в одном мире с человеком и в другом, с этим же человеком...В одном мире у него прокаченная Арка и я пишу когда дело к закрытию, а недавно в другом мире закрывал ВС и ей же пишу...займи место если нужны чертежи, а она мне пишет: Нельзя так писать, это межмир....Это что правда???
Боится, что обвинят в пушинге. Хотя это стандартное вложение, но грань очень тонкая, всё на усмотрение администрации.
 

DeletedUser20843

Guest
кто о чём - а голый про баню !!!! У меня после 1 квеста Боника перестала открывацца таверна !!!! Нет доступа и казну гильдии штобы закинуть туда товар... С чем это связано !!! ??? Может кто скажет ??? а то через телеф не айс...(((((
Стандартный глюк. Уже 100 раз писал, перезагрузите игру. Если не поможет, удалите и переустановите по новой. Это два основных способа борьбы с глюками. Кроме того, вообще не плохо иногда полностью переустанавливать игру, она даёт очень много мусора и его надо чистить.
 

DeletedUser23703

Guest
Ну я например тоже в "ферму" играю и не собираюсь никуда уходить. Единственно, что мне "воины" по барабану.dem.jpg
 

DeletedUser20843

Guest
Ну я например тоже в "ферму" играю и не собираюсь никуда уходить. Единственно, что мне "воины" по барабану.Посмотреть вложение 6128
У каждого своё видение целей и способов их достижения. Набить рейт проще всего войной. Но есть и другой способ, лейте товары в казну и рейт будет расти. Кроме того, прохождение экспедиции боем её сильно удешевляет, а без экспы бриллиантов копейки.
 
Стандартный глюк. Уже 100 раз писал, перезагрузите игру. Если не поможет, удалите и переустановите по новой. Это два основных способа борьбы с глюками. Кроме того, вообще не плохо иногда полностью переустанавливать игру, она даёт очень много мусора и его надо чистить.
и как её. в смысле игру перезагружать???? Она у меня стоит на опере - только для игры загрузил...
 
Да шож такое...Слов не осталось - только маты !!!! Перезагрузил Оперу, вроде пошло всё, Но на диверсиях из игры выкинуло !!! Шото нето с энтим Бонопартием....((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх