Новый Редактор Города

  • Автор темы DeletedUser19125
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser22370

Guest
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ввожу логин и пароль, крутится треугольник)...Пробовал на трех компах с флешем v29..На каждом компе на Опере, хроме и Мазиле, ни чего не помогает(
 

DeletedUser19125

Guest
Здравствуйте, помогите пожалуйста, ввожу логин и пароль, крутится треугольник)...Пробовал на трех компах с флешем v29..На каждом компе на Опере, хроме и Мазиле, ни чего не помогает(
Если вы из России - похоже вам надо только через ВПН
 

DeletedUser22370

Guest
Если вы из России - похоже вам надо только через ВПН
Дело в том, что не работает около полумесяца, раньше было отлично, и везде запускалось..Ввожу "Левый" e-mail и пароль, все равно крутится треугольник...
 

DeletedUser19125

Guest
Дело в том, что не работает около полумесяца, раньше было отлично, и везде запускалось..Ввожу "Левый" e-mail и пароль, все равно крутится треугольник...
Это потому что около полумесяца назад ваш Роскомнадзор начал пытаться заблокировать Телеграм
 

mamanja

Странник
Прекрасно захожу в редактор через Оперу с включенным переключателем VPN (Настройки, Безопасность, галочка на Включить VPN)
 

DeletedUser22449

Guest
Не знаю как через Хром, а вот через Яндекс браузер работает на ура - включаете турбо режим и вуаля. Вроде бы в Опере тоже есть такая функция.
 

DeletedUser22370

Guest
На Опере сработало с включение VPN и отредактировал город, спасибо большое за подсказку..Ради этого и Оперу не жалко было поставить)))
 

OSX MAC

【ツ】
Что такое ТА? По идее все постройки должны быть там. Я только вчера базу обновил.
Новое ВС из Виртуального Будущего: Терракотовая Армия.
vf_ci1_gb.png
 

DeletedUser19125

Guest
Понял. НА самом деле я загрузил уже здания по ВБ, но слишком поздно заметил, что есть новая эра. Поэтому она не вошла в апдейт. Скорее всего уже в след.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх