Игра Режим реконструкции

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser11663

Guest
reconstructionmode_logo.png


Приветствуем вас, Короли и Королевы!

Город является центральной частью Forge of Empires. Это ядро ваших усилий и визуальное представление вашего успеха и могущества. Со временем многим игрокам удалось расширить свои города до крупных мегаполисов. Хотя они прекрасно смотрятся, ими не так уже легко управлять. Инструменты, которые мы создавали для перемещения зданий, работают очень хорошо для небольших и средних городов. Однако, города растут, развиваются, расширяются и нынешний средний размер города намного больше, чем несколько лет назад. Стало более очевидно, что значительные изменения в очень крупных городах уже весьма трудоёмки и затратны по времени.

Для решения этой проблемы, мы разработали новый режим, который позволяет значительно упростить масштабные изменения :). Последние несколько недель мы проверяли его на работоспособность.
Теперь мы рады сообщить, что мы сделаем его доступным для всех игроков Forge of Empires со вторника, 4 сентября.


reconstructionmode_separator.png

Посмотрите видео, где мы объясняем как работает эта новая функция :).

Помните, что вы можете включить субтитры!

reconstructionmode_separator.png

Конечно, Режим Реконструкции будет доступен как в браузерной, так и на мобильной версиях игры. Мы надеемся, что вам понравится использовать эту новую функцию. Пожалуйста, расскажите нам о своих впечатлениях! Если у вас есть предложения по улучшению данной функции, мы также хотели бы услышать о них :).

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме.
Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)
Спасибо за игру в Forge of Empires!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Хардкорщики будут критиковать, а может и не будут.
Мне лично ролик понравился, так что ждём.
 

Skiper21

Рыцарь
Пока не проверим впечатлений быть не может.
Но, я думаю, как всегда будет куча глюков...
 

DeletedUser21588

Guest
Ну, судя по ролику, круто, че! А так, да! Пока не проверим - сложно оценивать.
 

DeletedUser22041

Guest
Вот это да!
Дошли руки у разрабов до этой возможности, ее необходимость давно назрела. Спасибо, будем посмотретьСЪ
 

Baul

Император
На заставке чувак с каской так впечатляюще рельсу держит. Надеюсь позволят ей шарахнуть кого-нибудь. Ну в качестве компенсации за ущемленные интересы хардкорщиков. ;)
 

DeletedUser22881

Guest
Вот всё на бете руки тянулись технологии изучить, чтоб посмотреть это дело, но решил все-таки лошадей оставить, дабы оставить и без шансов имеющих некоторые интересы. :D Я так понял, что тут главный фокус в том, что постройки, у которых "сбор вот-вот сейчас", можно куда-то там попрятать, а потом достать, так? Ловкость рук и никакого мошенничества. :D :D
 

DeletedUser22881

Guest
И я не "хардкорщик", кстати. Но у меня появлялись мысли, что имеет место всё большее отдаление от какой-то реалистичности что ли... Это уже как бы магия какая-то. Ну бутылки на складе уже давно есть. )
 

DeletedUser24632

Guest
Но он же уже был в игре. Режим этот. Ничего не поменялось же)
 

gyzmo2310

Рыцарь
Наконец-то. С апреля месяца жду.
Эту фишку можно же монетезировать :)))
 

Baul

Император
Вот всё на бете руки тянулись технологии изучить, чтоб посмотреть это дело, но решил все-таки лошадей оставить, дабы оставить и без шансов имеющих некоторые интересы. :D Я так понял, что тут главный фокус в том, что постройки, у которых "сбор вот-вот сейчас", можно куда-то там попрятать, а потом достать, так? Ловкость рук и никакого мошенничества. :D :D
То есть хотите сказать, что если фермера спонтанно вызвали на совещание, то он теперь сможет одним нажатием кнопки сделать конфигурацию "антиграбеж"? :eek:
 

Comrade Beria

Император
Вот всё на бете руки тянулись технологии изучить, чтоб посмотреть это дело, но решил все-таки лошадей оставить, дабы оставить и без шансов имеющих некоторые интересы. :D Я так понял, что тут главный фокус в том, что постройки, у которых "сбор вот-вот сейчас", можно куда-то там попрятать, а потом достать, так? Ловкость рук и никакого мошенничества. :D :D

То есть хотите сказать, что если фермера спонтанно вызвали на совещание, то он теперь сможет одним нажатием кнопки сделать конфигурацию "антиграбеж"? :eek:

Как маленькие, чеслово... Для этого и сейчас можно просто дорогу от ратуши отрубить.
 

Baul

Император
Как маленькие, чеслово... Для этого и сейчас можно просто дорогу от ратуши отрубить.
Ты чего! Некошерно это! И слишком просто. Точнее конфигурация "антиграбеж", конечно, и подразумевает отрубание дорог. Но чтоб сделать это "одной кнопкой" по старинке, надо выстроить здания особенным образом, чтобы стояли рядышком и можно было чик! - ленточку перерезать. Но если город уплотнен, чему-то таймер надо отурбать, а другому не надо - тогда появляются сложности.

А в новой системе можно сильно не заморачиваться - напихать все ключевые здания в угол нежизнеспособным образом, чтоб потом одним нажатием кнопки их достать.
 

DeletedUser22881

Guest
Для этого и сейчас можно просто дорогу от ратуши отрубить.

Отлично ) т.е. от всего города. ) Хорошо хоть не из окна сразу выпрыгивать советуют, когда появляется значок "на город напали, защиту победили". Понятно, что если 1 постройку убрать, то это легче, дополнительные возможности.
 

DeletedUser24633

Guest
мне нравится, полезное улучшение игры )))
 

Baul

Император
Я вот думаю. А если конфигурацию "антиграбеж" составить так, чтоб получилось неприличное слово, выложенное из зданий и дорог, ну на грани бана. Этим будут пользоваться? :)
 
А в новой системе можно сильно не заморачиваться - напихать все ключевые здания в угол нежизнеспособным образом, чтоб потом одним нажатием кнопки их достать.
Насколько я понял предыдущие разъяснения - все манипуляции со зданиями являются виртуальными. Для грабителя все здания остаются на своих местах даже в процессе перестройки.
 

HAOTAP

Герцог
Я вот думаю. А если конфигурацию "антиграбеж" составить так, чтоб получилось неприличное слово, выложенное из зданий и дорог, ну на грани бана. Этим будут пользоваться? :)
в смысле? мне уже встречался город с замечательным словом и классной зашитой.
 
Верх