Пропали повторяющиеся задания

  • Автор темы DeletedUser25288
  • Дата начала

DeletedUser25288

Guest
Помогите пожалуйста. У меня пропали повторяющиеся задания. Мир Джаймс.
Писал в ТП, они отправили на форум(
123.jpg
Как быть, что делать?
 

Berkanа

Император
Помогите пожалуйста. У меня пропали повторяющиеся задания. Мир Джаймс.
Писал в ТП, они отправили на форум(
Посмотреть вложение 6467
Как быть, что делать?
:))) Что ж вам по-человечески-то не играется? Ваши круговые появятся после того, как вначале вызовете, а потом закончите линейку бонусных квестов от Масьены(ПС). Условие, при которых они появляются, не помню уже, честное пионерское. Но если порыться на форуме, глубоко порыться, то наверняка можно найти.
 

Berkanа

Император
Вот у меня пропали квесты по-настоящему:
4HXY5.png
 

Berkanа

Император
Помогите пожалуйста. У меня пропали повторяющиеся задания. Мир Джаймс.
Писал в ТП, они отправили на форум(
Посмотреть вложение 6467
Как быть, что делать?
Вот хорошо, что на бете у меня акк не прокачан, можно поковыряться и что-то выяснить:) Итого: Чтобы Вам, торопыге, в ВС склоняющему карту индуски, получить теперь третью линейку квестов, нужно ковырять основные квесты вплоть до того момента, как в них появится упоминание о Принцессе Масьене. Вот как появилось, так стоп, и не трогайте их больше. Иначе опять пропадут. Их заменит вторая линейка бонусных
 

DeletedUser25288

Guest
Вот хорошо, что на бете у меня акк не прокачан, можно поковыряться и что-то выяснить:) Итого: Чтобы Вам, торопыге, в ВС склоняющему карту индуски, получить теперь третью линейку квестов, нужно ковырять основные квесты вплоть до того момента, как в них появится упоминание о Принцессе Масьене. Вот как появилось, так стоп, и не трогайте их больше. Иначе опять пропадут. Их заменит вторая линейка бонусных
Расскажи пожалуйста подробней.
Я уже и в ВС из РС перешел, только ради повторяющихся, но их нет( Я в отчаянии.
Теперь бонусное задание гонит в Индуску!!!, а основное в ПС(((
Вот как сейчас выглядит:
 

Вложения

  • Снимок экрана (48).jpg
    Снимок экрана (48).jpg
    795,6 КБ · Просмотры: 36

Berkanа

Император
Расскажи пожалуйста подробней.
Я уже и в ВС из РС перешел, только ради повторяющихся, но их нет( Я в отчаянии.
Теперь бонусное задание гонит в Индуску!!!, а основное в ПС(((
Вот как сейчас выглядит:
Карту провинций свою покажи. Те.
Но и без карты могу предположить, что по замыслу разработчиков( и по моему предложению) Вам нужно было разведать провинцию к югу от PvP-башни ПС(Черная бухта называется). Вас же вопреки всем ожиданиям понесло с запада на юг, и потом аж на другой континент. Феноменально:) Все-таки покажите пожалуйста свою карту провинций. ЕЕ кусочек на северо-востоке
 
Верх