Событие Трофейный Кубок FoE 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25276

Guest
3 за задания + 6 апов за 11 ходок. Если попасть (ЕСЛИ!) в 50% шестой можно получить там, следовательно 10 и 11 забег не нужны.
 

DeletedUser5747

Guest
Сижу голову ломаю, если не придумаю как поставить плотнее... Тодаже и незнаю, что брать в ивентебудет. А так на смену слонам... можно было бы, но пока слоны выгоднее выходят
 

DeletedUser5747

Guest
Слоны дают больше атаки, больше счастья, больше процент монет и молотков... еще и сошки вместо товаров копеешных...
 

DeletedUser5747

Guest
Брюлики выгоднее оставить до весны, в надежде на сакуры ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я найду площадь для них )) Ну и от них больше атаки чесм с этого сета и собрать проще... Вообще пока на вскидку Кроме Колосса вроде и брать нечего )) Не могли разрабы нормальный сет сделать, что-то типа сакурного ((
 

Berkanа

Император
Я найду площадь для них )) Ну и от них больше атаки чесм с этого сета и собрать проще... Вообще пока на вскидку Кроме Колосса вроде и брать нечего )) Не могли разрабы нормальный сет сделать, что-то типа сакурного ((
Типа сакурного будет чуть позже. А этот все равно лучше, чем слоны. Да и площади тоже, особенно в низких эпохах
 

DeletedUser22633

Guest
Я найду площадь для них )) Ну и от них больше атаки чесм с этого сета и собрать проще... Вообще пока на вскидку Кроме Колосса вроде и брать нечего )) Не могли разрабы нормальный сет сделать, что-то типа сакурного ((
Если будут площади, действительно проще их брать, чем сеты
 

DeletedUser16790

Guest
Типа сакурного будет чуть позже. А этот все равно лучше, чем слоны. Да и площади тоже, особенно в низких эпохах
Чем же этот сет лучше, чем слоны, кроме того, что состоит не из пяти, а из трёх частей? На клетку занимаемой площади защиты и атаки он даёт меньше, а сошек не даёт вовсе (а эти три бонуса наиболее востребованы). Их можно назвать равноценными, но не более того.
 

Berkanа

Император
Чем же этот сет лучше, чем слоны, кроме того, что состоит не из пяти, а из трёх частей? На клетку занимаемой площади защиты и атаки он даёт меньше, а сошек не даёт вовсе (а эти три бонуса наиболее востребованы). Их можно назвать равноценными, но не более того.
Слоны в ВБ дают 9% дэфа и 8% атаки на 24 клетках. Этот сет можно собрать на тех же 24 клетках с 10% атаки и 9% защиты. Остальное несущественно. По крайней мере, 1СО точно несущественно в ВБ. А в ранних эпохах этот сад на 24 клетках вообще подарок судьбы. Потому как у слонов атака/защита повышается в зависимости от эпохи, а садик этот мультиэйдж, то есть в ЖВ будет давать те же 10%.
 

DeletedUser16790

Guest
Слоны в ВБ дают 9% дэфа и 8% атаки на 24 клетках. Этот сет можно собрать на тех же 24 клетках с 10% атаки и 9% защиты. Остальное несущественно. По крайней мере, 1СО точно несущественно в ВБ. А в ранних эпохах этот сад на 24 клетках вообще подарок судьбы. Потому как у слонов атака/защита повышается в зависимости от эпохи, а садик этот мультиэйдж, то есть в ЖВ будет давать те же 10%.
Ну, если говорить о низких эпохах, то да...
 

DeletedUser5747

Guest
Типа сакурного будет чуть позже. А этот все равно лучше, чем слоны. Да и площади тоже, особенно в низких эпохах
В виртуалке они хуже чем слоны.... меньше атаки дают и сошек с них нет... Этот сет можно воспринимать как временый,типа место занять пока слонов не нападает с ежедневок или весной сакурами заменить. В общем потерпеть проще...

А площади в виртуалке выгоднее и по счастью будут и по атаке.

Но тут другая проблема со всеми этими постройками 0- счастья то уже лишко, его можно даже не учитывать...

Я в печале, если для одного Колоса я еще могу в пустую сливать всё, чтобы пройти, то для второго и третьего, уже рука не поднимится сливать всё на ненужный хлам ((
 

Berkanа

Император
В виртуалке они хуже чем слоны.... меньше атаки дают и сошек с них нет... Этот сет можно воспринимать как временый,типа место занять пока слонов не нападает с ежедневок или весной сакурами заменить. В общем потерпеть проще...

А площади в виртуалке выгоднее и по счастью будут и по атаке.

Но тут другая проблема со всеми этими постройками 0- счастья то уже лишко, его можно даже не учитывать...

Я в печале, если для одного Колоса я еще могу в пустую сливать всё, чтобы пройти, то для второго и третьего, уже рука не поднимится сливать всё на ненужный хлам ((
Женя... у меня с математикой плохо. Но ты-то:) 8 это _не_ больше, чем 10. Стандартный сет этого сада занимает 16 клеток. Но если добавить к нему второй пруд с атакой/защитой, то будут те же 24 клетки, что и у слонов, но атака уже не 5 а 10. О чем я тут уже всю ветку исписала. Учитывая, что слоны апаются не каждую эпоху, то годик-полтора этот садик еще вполне может конкурировать со слонами. Вернее даже не или/или, а и/и. Эти площади атаки дают в пересчете на клетку больше, но их надо две, чтобы в вирте получить те же 10%. А баф они благополучно отжирают. Я у себя конечно сношу постепенно святки, но заменять их на это уродство? Вы шутите:)
 

zlobnyj bot

Барон
Думаете, на форуме есть предсказатели?
На бете были
В курсе что они были на бете) Спасибо, капитан очевидность. Суть вопроса в ином - будут ли они здесь или опять придется тратить на залы и ждать кампус с ежей (четвертый месяц пошел, на минуточку, как в единственном мире не могу получить кампус модерна). полтора года игры за плечами.
 

Alexx777forge

Виконт
Такая же история, в одном из миров никак кампус не выпадает, а на ивентах про них совсем забыли ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх