Плохие новости.

У меня очень плохие новости.

Вот моя переписка с техподдержкой по поводу того, что у меня под Линуксом в HTML5 нормально не отображается город.

Я уже жаловался на эту ошибку - но она до сих пор не исправлена.

К сожалению, мы не поддерживаем корректную работу на других операционных системах, отличных от Windows 10/8/7/Vista

Т.е. если у меня Линукс - всё, игру можно бросать?

Бросать не обязательно, но помочь мы Вам не сможем.

Я пока играю во FLASH-версии. Но поддержка FLASH рано или поздно закончится - и я больше играть не смогу. Так зачем мне сейчас тратить своё время, если в перспективе я всё равно буду вынужден игру бросить?

И это касается всех, кто играет не из под Винды :(
 

DeletedUser5747

Guest
Вот моя переписка с техподдержкой по поводу того, что у меня под Линуксом в HTML5 нормально не отображается город.
У меня работает, правда хуже чем флеш, но играть можно... Аштмл и у тех у кого виндовс работает хуже чем флеш, у многих...

Никак, если у них Линукс, то это их выбор. Зачем-то же держат его и лишаются чего-то другого.
Я ставил винду и лишался инета, вернее он был, но пользоватся не реально )) Зачем мне Всё что даёт виндовс без интернета? ))
 

OSX MAC

【ツ】
Я ставил винду и лишался инета, вернее он был, но пользоватся не реально )) Зачем мне Всё что даёт виндовс без интернета? ))
Какая связь винды и плохого интернета? У меня дома есть комп на винде и второй на маке, оба выдают 1000 мбтс.
 

DeletedUser5747

Guest
Какая связь винды и плохого интернета?
Незнаю, но по факту так есть... Может он там себе что-то качает беспрерыывно... Никто из моих знакомых ответа не дал. С снёс винду, лицензионую между прочим и поставил линукс и так уже почти 10 лет пользуюсь линуксом и доволен ))
 

OSX MAC

【ツ】
Незнаю, но по факту так есть... Может он там себе что-то качает беспрерыывно... Никто из моих знакомых ответа не дал. С снёс винду, лицензионую между прочим и поставил линукс и так уже почти 10 лет пользуюсь линуксом и доволен ))
Попробуйте нормального провайдера или нормальный комп. Тогда и винда не будет страдать от плохого интернета. Вот сделал скрин скорости на винде (это еще не самая большая скорость, так как вечером хуже обычно чем днем).
84934-clip-26kb.png
 
Попробуйте нормального провайдера или нормальный комп.
У всех разные условия жизни.
Мы не нищенствуем, но покупка нового компьютера не в ходит в планы нашей семьи.
А вот на нормального провайдера мы бы деньги нашли - но их (этих провайдеров) просто нет.
 

OSX MAC

【ツ】
У всех разные условия жизни.
Мы не нищенствуем, но покупка нового компьютера не в ходит в планы нашей семьи.
А вот на нормального провайдера мы бы деньги нашли - но их (этих провайдеров) просто нет.
Понимаю, но поддержка Линукса не окупает затрат, поэтому данная операционная система не интересна разработчикам.
 

lekond

Виконт
Работает. Вот так:
Посмотреть вложение 6499
Снимок старый - но и после последнего обновления картинка точно такая же.
у меня примерно так на встроенном в телефон браузере (телефону года 4). думала попробовать отключить анимацию. если на неделе будет время потестить - напишу.

сейчас попробовала на виртуалке с ubuntu 18 (серверная). ставила летом, с тех пор не обновляла. загрузилась нормально, но долго (мб виноваты настройки вирталки). браузер - Firefox 62.0 (64 bit)
настройки игры - html5
 

DeletedUser5747

Guest
У меня в линуксе что в Хроме (Аштмл и Флеш), что в Фирфоксе (Аштмл) всё одинаково выглядит... Что не так делаю?
 

DeletedUser5747

Guest
А вот на нормального провайдера мы бы деньги нашли - но их (этих провайдеров) просто нет.
Я на МТС перешёл, после недельного спора с Мегафоном... думал еле-еле будет всё работать, оказалось вничуть не хуже ))
OSX MAC, не все живут в крупных населёных пунктах... у нас тут никогда не будет такого инета... Комп меня устраивает, оперативка и процессор еще еще не полностью загружаются когда ФОЕ работает , так что года 2-3 думаю можно подождать и деньги потратить на что-то более необходимое для жзни )
 
У меня в линуксе что в Хроме (Аштмл и Флеш), что в Фирфоксе (Аштмл) всё одинаково выглядит... Что не так делаю?
Оказалось, что у меня в Опере и в Яндекс.браузере всё не только выглядит по разному, но и работает по разному.
Поставили для проверки пару браузеров (я до этого исключительно Оперой пользовался), я попробовал Я.браузер. Во-первых, всё работает правильно - и в режиме Flash, и в режиме HTML5. Во-вторых, намного шустрее, чем в Опере.

Поэтому, если у кого-то возникают какие-либо проблемы в отображении (что-то не отображается, отображается "не так", или просто "тормоза") - попробуйте разные браузеры. Даже если все говорят, что у них точно такой же браузер, как у вас, и у них этих проблем нет.
 

lekond

Виконт
У меня в линуксе что в Хроме (Аштмл и Флеш), что в Фирфоксе (Аштмл) всё одинаково выглядит... Что не так делаю?
глупый вопрос, но... вы линукс (и браузеры соответственно) обновляете? может быть, проблема в этом?
кстати, вспомнила: в ноябре начинала играть, заходила с работы с Федоры, Firefox... тоже никаких проблем не помню.
 

DeletedUser5747

Guest
глупый вопрос, но... вы линукс (и браузеры соответственно) обновляете? может быть, проблема в этом?
кстати, вспомнила: в ноябре начинала играть, заходила с работы с Федоры, Firefox... тоже никаких проблем не помню.
Нет, я не обновляю. По тому видимо всё и работает стабильно и одинаково )
 

lekond

Виконт
Нет, я не обновляю. По тому видимо всё и работает стабильно и одинаково )
попробуйте обновить. хотя бы браузер. ему же тоже новые функции добавляют, не только игре))
ну или как тут уже сказали - можно попробовать поискать другой браузер...
 
Верх