Игра Виртуальное Будущее, часть III

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser12124

Guest
Помнится святку нельзя ограбить при мотивации. А когда можно она вообще не дает СО.Что-то вы привираете...
Где именно я привираю? Галактика не имеет отношения к грабёж, она даёт % шанс удвоить сбор В СВОЁМ огороде а не у соседа :)
 
Имхо, расчёты а-ля "сколько плюшек в сутки я получу" когда речь идёт о ВС с % шансом - не действительны т.к. сугубо теоретические и полезны только для создания примерной картины известной под названием "прикинуть хрен к носу"
В случае, например с Ракетой, там точно известно, а % шанс это бабушка надвое сказала :)

Возьмите выборку больше (год) и получите ровно те цифры, которые указаны разработчиками.
А спорить по теории вероятности и не верить в указанные проценты можно долго.
 

DeletedUser12124

Guest
Возьмите выборку больше (год) и получите ровно те цифры, которые указаны разработчиками.
А спорить по теории вероятности и не верить в указанные проценты можно долго.
Если я получу те же цифры что указали разрабы то, получается, есть какой-то механизм регулировки выдачи приза (в общем) или срабатывания % вероятности выдачи приза (конкретный приз из выборки) и никакими независимыми % шанса срабатывания (как утверждают разрабы) нету
 

DeletedUser24509

Guest
Запускаем акцию! Ведь кто то из разрабов читает тут. Кто хочет чтоб увеличили количество попыток в ХИ пишите #увеличить
 

Berkanа

Император
Отличное ВС. 42 уровень - 8 потыток, 41%. Неплохо помогает качать само себя. Несколько раз по 50 СО выпало, дважды по 200. В инвентаре два набора выбора разбоев. Брюли пока ни разу не видела. Про товар даже говорить не стоит, его сыплет как из рога изобилия. Нравится еще то, что это оживило игру. Интересно же, что там получится после атаки:)
Очень, очень годное ВС для развивающегося акка. Одно но: развивающемуся акку быстрая прокачка такой игрушки недоступна
 

DeletedUser12124

Guest
Отличное ВС. 42 уровень - 8 потыток, 41%. Неплохо помогает качать само себя. Несколько раз по 50 СО выпало, дважды по 200. В инвентаре два набора выбора разбоев. Брюли пока ни разу не видела. Про товар даже говорить не стоит, его сыплет как из рога изобилия.
Как-то мало тебе по 200 дало :(
Кстати, 9-ая попытка на 58-м добавляется :) а на 85-м десятой и не пахнет :)
 

Berkanа

Император
Как-то мало тебе по 200 дало :(
Кстати, 9-ая попытка на 58-м добавляется :) а на 85-м десятой и не пахнет :)
Писали же, что на 83 или 84 десятая попытка появляется.
Мы и собираемся его до 58 качать. Дальше нерационально. Просто это надо совмещать как-то с работой и жизнью:) Завтра добьем.
Что до 200 СО - у меня все впереди:) В первый вечер(до 25 уровня) вообще почти не использовала попытки. Так что можно считать, это все за 17 уровней только
 

Lord2403

Рыцарь
У меня вообще все перестали выпадать призы. Еще в первый день были - и привет. А заодно СО с таверны и рейт не пересчитался. Это видимо какой-то спец бонус?
А попыток реально мало
 

Berkanа

Император
А кто-нибудь заметил такую интересную вещь?
4PVCJ.png
В первый вечер я заметила краем глаза, и думала, что показалось. Но нет, вероятно это что-то новое. Если не ошибка, конечно. Потому что уже в следующем квесте отсыпается, как положено, с бонусом шато
 

Darts Demon

Рыцарь
вопрос:
у кого нибудь есть неправильный Замок Х?
мой еще ни разу не дал ничего -
попыток правда было около 30, но чтоб ничего......
 

DeletedUser20504

Guest
Очень разные отзывы о Цапле. Кто то визжит от счастья. Называет что то невообразимое по плюшкам. Есть те, кто качнул ее уже почти до 60 и встал. Не дает больше 10 сох в день. Нужно хотя бы месяц, чтобы понять что там на высоких уровнях и что на мелких. Пособираю пока инфу. Потом уже буду решать, ставить ее и насколько качать, если ставить
 

DeletedUser19943

Guest
Уже не в первый раз встречаю людей, которые недоумевают, почему у них не обновляются попытки после получения приза. Я поначалу недоумевал, а с чего бы им так считать. Но я прочитал описание Замка...

Screenshot_2.jpg

Неужели нельзя было написать по-нормальному, типа "Обновляется с каждым сбором"?
 

DeletedUser12124

Guest
С одной стороны - главное чтобы игровой код работал, хорошо что для этого есть закрытая альфа и общедоступный бета сервер.
С другой стороны - качественный перевод (вычитка и редактура, в том числе, грамматически правильно построенных фраз) и есть та самая т.н. "вишенка на торте" по которой понимаешь что разрабы и локальные админы игру не только играют и копейку с нас имеют но и любят своё дело. К тому же читать в логах изменений о десятке-другом исправленных граматических ошибках - имхо, это просто добавить пару лишних строк чтоб лог изменений выглядел солиднее :)
 
Верх