Игра Виртуальное Будущее, часть III

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
качественный перевод
О чём вы говорите :(
Они переводят не по смыслу, а так, чтобы текст в определённую длину уместился.
Даже те явные ляпы в переводах, на которые им тут (на форуме) указывают, они исправлять не торопятся
 

DeletedUser5747

Guest
Очень разные отзывы о Цапле. Кто то визжит от счастья. Называет что то невообразимое по плюшкам. Есть те, кто качнул ее уже почти до 60 и встал. Не дает больше 10 сох в день. Нужно хотя бы месяц, чтобы понять что там на высоких уровнях и что на мелких. Пособираю пока инфу. Потом уже буду решать, ставить ее и насколько качать, если ставить
Так всегда так и будет, там где награда случайна. Вспоминаем, что с Храмом реликвий было )) в Добавок же, ну будут выпадать приза, да не те... Вот у меня было 12 золотых на Брисе в этот раз - ниразу 100 СО не дали )) Зерно, тоже может начать пложить медали с молотками постоянно... и только Галактика более стабильна, там сам выбираешь что удвоить...
 

DeletedUser5747

Guest
В первый вечер я заметила краем глаза, и думала, что показалось. Но нет, вероятно это что-то новое. Если не ошибка, конечно. Потому что уже в следующем квесте отсыпается, как положено, с бонусом шато
Видимо разрабы решили боротся с большими Шато в поздних эпохах ) Скоро думаю порежут процент, или награду уменьшат в круговых...
 

Berkanа

Император
Видимо разрабы решили боротся с большими Шато в поздних эпохах ) Скоро думаю порежут процент, или награду уменьшат в круговых...
Тссс... А то услышат;) Да нет, думаю, это просто накладка какая-то. Хотелось бы выяснить, какая, но вероятно лучше это делать не здесь
 

Berkanа

Император
Как можно в виртуальном будущем оставлять прометий в исследованиях? Это сносить постройки и ставить заводы на 2 эпохи ниже.
Вариантов тьма. Оставить несколько ивентовых построек, дающих товар, непокрашенными(У меня дворцы долгое время сыпали товар арктики, сейчас океан сыпят. На прометий/орихалк должно бы хватать). Сделать запасы перед сменой эпохи. Причем запасы можно делать как товара, так и собственно прометия. Обменять(купить за СО), как уже советовали. Ваш вариант самый радикальный, но почему нет, если другими воспользоваться что-то не позволяет?
 

Berkanа

Император
Так всегда так и будет, там где награда случайна. Вспоминаем, что с Храмом реликвий было )) в Добавок же, ну будут выпадать приза, да не те... Вот у меня было 12 золотых на Брисе в этот раз - ниразу 100 СО не дали )) Зерно, тоже может начать пложить медали с молотками постоянно... и только Галактика более стабильна, там сам выбираешь что удвоить...
Ну как же, как же. А кракен? Стабилен до невероятности: 23 атаки ежедневно с его участием. Это надо, чтобы он приболел, чтоб первый удар не сработал:)
 

DeletedUser20504

Guest
Так всегда так и будет, там где награда случайна. Вспоминаем, что с Храмом реликвий было )) в Добавок же, ну будут выпадать приза, да не те... Вот у меня было 12 золотых на Брисе в этот раз - ниразу 100 СО не дали )) Зерно, тоже может начать пложить медали с молотками постоянно... и только Галактика более стабильна, там сам выбираешь что удвоить...
Пока смотрю что и как у других получается. Многие ( как и Терру) прокачают только до 10 уровня и благополучно сядут. Посмотрю как он у них будет работать. На мелких этажах.
 

OSX MAC

【ツ】
Пока смотрю что и как у других получается. Многие ( как и Терру) прокачают только до 10 уровня и благополучно сядут. Посмотрю как он у них будет работать. На мелких этажах.
Если не планируете качать до 40 уровня (минимум) и выше (59 максимум), то лучше и не ставить Замок ради 10 уровня (почти не будет срабатывать).
 

DeletedUser20504

Guest
Если не планируете качать до 40 уровня (минимум) и выше (59 максимум), то лучше и не ставить Замок ради 10 уровня (почти не будет срабатывать).
Пока не понимаю как оно срабатывает. Народ на волне эйфории дергает его до 10 и мирно садится. На каче он ведет себя вполне. Сегодня двое качнули, там и 200 сох и пару раз по 50, товар, 10 сох .. ну всякое такое. Посмотрю что и как будет за пару недель. Пока чертежи пособираю. Заодно разживусь мнениями насколько он отдатлив. Качнуть не проблема. Чертежи наберу, сейчас его кто только не качает. И акк дает 500 + сох суточника. Просто понять бы насколько он вообще нужность?
 

DeletedUser22711

Guest
Если не планируете качать до 40 уровня (минимум) и выше (59 максимум), то лучше и не ставить Замок ради 10 уровня (почти не будет срабатывать).
а можно пояснить, почему после 59го лучше не качать?
понятно, что десятой попытки не будет, но шанс на призы увеличивается же? выходит незначительно?
 

OSX MAC

【ツ】
а можно пояснить, почему после 59го лучше не качать?
понятно, что десятой попытки не будет, но шанс на призы увеличивается же? выходит незначительно?
3ZKlIQN.jpg

3ZKlYiG.jpg

Ради чего?Получить прирост шанса +3%? Полагаю, что согласитесь, разница между ~46% на 58 уровне и ~49% на 87 уровне не стоит того, чтобы тратить на это время на прокачку? То есть порог шанса стремится к максимуму 50% (как у Арки 100% потолок на 180 уровне и дальше только прирост +2 товара) и может быть! 10я попытка около 90-95 уровня, а оно того стоит?
 

Berkanа

Император
Два замка, один 10, другой 58.
Замок 10, 25% вероятности:
Вчера 0 призов из 5 попыток
Сегодня 0 призов из 5 попыток

Замок 58, ~46% вероятности:
Вчера 5 призов из 9 попыток(200 СО, 50 СО, 2Х10 СО, 5 рогов)
Сегодня 3 приза из 9 попыток(125 товара, 10СО, 50 товара)

Чего на него смотреть? Качать надо, если уж поставили....
 

DeletedUser5747

Guest

DeletedUser12124

Guest
3ZKlIQN.jpg

3ZKlYiG.jpg

Ради чего?Получить прирост шанса +3%? Полагаю, что согласитесь, разница между ~46% на 58 уровне и ~49% на 87 уровне не стоит того, чтобы тратить на это время на прокачку? То есть порог шанса стремится к максимуму 50% (как у Арки 100% потолок на 180 уровне и дальше только прирост +2 товара) и может быть! 10я попытка около 90-95 уровня, а оно того стоит?
Вот более наглядного ответа и не придумаешь :)
 

DeletedUser5747

Guest
Вот ведь разрабы, все мои старания в 2 осенних ивентах к нулю свели (( яблочные прессы теперь уступают саду бонсай...
Кондитерки разные, так и вовсе в виртуалке становятся не актуальными...
 

DeletedUser25497

Guest
Здравствуйте, не могу обновить игру до версии 1.145 Ссылка на обновление не активна. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!
 

lekond

Виконт
а это только у меня так в конце дерева исследований виртуального будущего?
1.jpg
 
Верх