Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Я не понимаю логику разрабов % атаки и защиты = 3 СО = 10 товарам... Смешно же... 10 товаров проигрывает 3 СО, и чем меньше эпоха, тем сильнее проигрывает... А процент атаки, ну можно к 100 товарам приравнять, если по справедливости...
 

DeletedUser24116

Guest
Где-то я уже видел эту пагоду.
oplot.jpg
 

DeletedUser18706

Guest
ахаха =)) доктор +5
Эта только 5 уровня =)
 

DeletedUser25207

Guest
Что лучше? Вторая Пагода, или побольше Сакуры?
 

Baul

Император
Что лучше? Вторая Пагода, или побольше Сакуры?
Вот опять же постановка вопроса.

Я считаю, что этот "или-или" невозможно реализовать. Сакура будет в призах дня, а Пагода в этапных призах. Если вложиться в ивент как следует, то будет и то, и другое. Если отнестись поверхностно, то будет мало и того, и другого.

А если вложились, в инвентаре всего навалом - то лучше достать все полученное. А кое-что из города, например часть святок, на склад отправить (если места не хватает).
 

DeletedUser25704

Guest
А ивенты здесь платные или для всех? И второй вопрос, русских субтитров на ютубе в этом видео нет, так как их включить то на русском?
 

Manthatyoufear

Маркиз
А ивенты здесь платные или для всех? И второй вопрос, русских субтитров на ютубе в этом видео нет, так как их включить то на русском?
Ивенты бесплатные, но при желании можно купить дополнительно валюту ивента. ;)
Субтитров нет, там переводчик включать нужно. :confused:
 

DeletedUser25704

Guest
Спасибо, понял. Будем искать переводчик. Может в будущем пригодится.
 

DeletedUser25207

Guest
Я считаю, что этот "или-или" невозможно реализовать. Сакура будет в призах дня, а Пагода в этапных призах.
Дык если вложиться во вторую Пагоду, то кусков Сакуры будет меньше раза в два-три. Возможно и выгоднее промежуточный вариант, но мне тогда брюлей на ещё одну Пагоду точно не хватит - у меня только 2 неосновы, в которых я с грехом пополам прохожу ЭГ ради брюлей. А основа у меня в ВС и я там планирую ещё долго находиться - набирать фермы и раскачивать ВС-ки, чтобы в следующих эпохах продолжать проходить ЭГ. То есть всю мощь огненной Пагоды я увижу только в виртуалке, а это очень нескоро, к тому времени она, может, уже и неактуальна будет. Пока для меня важнее увеличить приток сошек (на мой нубский взгляд), а сет Сакуры в этом плане лучше. Да и ради атаки можно в Сакуре поставить второй элемент на атаку вместо защиты и тогда она уделает Пагоду, даже с учётом площади под дороги. Сложно, кароч.
 

DeletedUser5747

Guest
А основа у меня в ВС и я там планирую ещё долго находиться - набирать фермы и раскачивать ВС-ки, чтобы в следующих эпохах продолжать проходить ЭГ.
Совету в ПС идти и там сидеть, только пару гренов надо раздобыть, для экспы будет )
 

Baul

Император
Дык если вложиться во вторую Пагоду, то кусков Сакуры будет меньше раза в два-три. Возможно и выгоднее промежуточный вариант, но мне тогда брюлей на ещё одну Пагоду точно не хватит - у меня только 2 неосновы, в которых я с грехом пополам прохожу ЭГ ради брюлей. А основа у меня в ВС и я там планирую ещё долго находиться - набирать фермы и раскачивать ВС-ки, чтобы в следующих эпохах продолжать проходить ЭГ. То есть всю мощь огненной Пагоды я увижу только в виртуалке, а это очень нескоро, к тому времени она, может, уже и неактуальна будет. Пока для меня важнее увеличить приток сошек (на мой нубский взгляд), а сет Сакуры в этом плане лучше. Да и ради атаки можно в Сакуре поставить второй элемент на атаку вместо защиты и тогда она уделает Пагоду, даже с учётом площади под дороги. Сложно, кароч.
Похоже я не очень понимаю движуху. Когда возникает выбор? То есть вложиться либо в Пагоду, либо в Сакуру?
 

Lord2403

Рыцарь
Еще бы кто расширение к ивенту подкинул - вообще было бы отлично :) Хотя бы одно :)
 

Фак-Тор

Рыцарь
Да вы зажралсь :)
Этот ивент обещает быть самым жирным на атаку из всех что были.
Шикарный набор выбора для сакуры (на бете) в призах дня, плюс огненная пагода которая в виртуалке очень хороша. Причём 1 пагода собирается без проблем, вторая собирается тыс за 5 брюлей, 3 и т.д примерно в 20к выходит. А приз дня естественно сакура. Увидел её и педаль в пол. А дальше удача и/или правило больших чисел.
Улучшение сакуры в призах будет?
 

DeletedUser25207

Guest
Модератор, я ведь могу привести расчёты стоимости призов по данным с беты? Знаю что порядок дневных призов выкладывать запрещено.
 

OSX MAC

【ツ】
Модератор, я ведь могу привести расчёты стоимости призов по данным с беты? Знаю что порядок дневных призов выкладывать запрещено.
Данные с беты могут не соответствовать финальной версии на живых серверах. Уже много раз так было, что вносили изменения после тестов на бете. Когда закончится на живых серверах - приводите какие хотите расчеты.
 

Berkanа

Император
Данные с беты могут не соответствовать финальной версии на живых серверах. Уже много раз так было, что вносили изменения после тестов на бете. Когда закончится на живых серверах - приводите какие хотите расчеты.
Когда закончится на живых, они нужны будут, как прошлогодний снег. Может быть, можно хотя бы после старта? Исходные данные для расчетов получить не сложно в первый же день;)
 

Yonny

Виконт
Данные с беты могут не соответствовать финальной версии на живых серверах. Уже много раз так было, что вносили изменения после тестов на бете. Когда закончится на живых серверах - приводите какие хотите расчеты.
А если данные будут опубликовано с пометкой "так было на бете" и с предупреждением "тут может быть иначе" ?
 

konstant6666

Барон
такая хорошая ссылка на 1 странице была все расписано за ивент и призы и задания и за живность разную и нате вам удалили что ли?))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх