Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
такая хорошая ссылка на 1 странице была все расписано за ивент и призы и задания и за живность разную и нате вам удалили что ли?))))
Ссылки на посторонние ресурсы с сырой инфой с беты ищите самостоятельно и не на официальном форуме. Уже неоднократно говорил об этом, но некоторые без 30 суток бана не могут это запомнить.
 

OSX MAC

【ツ】
А если данные будут опубликовано с пометкой "так было на бете" и с предупреждением "тут может быть иначе" ?
Да, после начала ивента можно упражняться в предсказаниях, но даже нам не сообщают какие вдруг изменения решают вносить в связи с утечками с беты. Поэтому полагаться на эти предсказания вы уже должны на свой риск и без претензий потом, что вас кто-то ввёл в заблуждение на официальном форуме..
 

Baul

Император
Мне кажется разумный оптимум - это дать ссылку на форум беты, если конечно есть пост с выложенными заданиями.
И инглиш кое-кто подкует, и инфу получит. ;)

Разумное объяснение почему тут нельзя переводное русскоязычное (ко всем обращаюсь) должно быть понятно - "обыватель" не читает условия. Т.е. стандартный гость форума залетел, почитал задания, воспринял как руководство к действию. А все условия навроде "эта инфа по данным беты, на живых серверах последовательность может быть иная" воспринял как мелкий шрифт к банковскому договору. Со всеми вытекающими недовольством и упреками, если различия с бетой действительно имели место быть.
 

OSX MAC

【ツ】
Мне кажется разумный оптимум - это дать ссылку на форум беты, если конечно есть пост с выложенными заданиями.
И инглиш кое-кто подкует, и инфу получит. ;)
Каким образом давать каждый раз ссылку на форум беты? Каждые 2 недели даются ссылки на Бета сервер в тексте обновы. Я за их темами не особо слежу, а ссылку на главную страницу форума беты, можно получить на главной странице входа в игру, простым переключением серверов:
40ErctM.jpg
40EriBT.jpg

PS Также в тексте каждой обновы указывается над чем сейчас ведутся работы на Бете, а также ссылка на Бета сервер:
40Erx1L.jpg
 

DeletedUser24951

Guest
Конечно, приятно, с одной стороны, что разработчики так заботятся о нашем досуге. Но есть несколько пожеланий-замечаний. Прошу прощения, что с кем-то повторюсь. Итак:
1. Возможно ли сделать так, чтобы хотя бы расцветку призов за ивенты можно было выбирать? А лучше и хоть немного фасон. А то глядишь на город - будто взрыв в цыганском таборе, цветные пятна и дикая смесь эпох и стилей.
2. Может быть стоит хотя бы раз за ивент, хотя бы тем, кто его 100% прошёл, давать дополнительным призом хотя бы одно расширение? Ратуша уже трещит по швам от призов прошлых ивентов, а места на всё катастрофически не хватает. Знаю, что это общая проблема всех игроков.
3. Немного отдаёт паранойей желание разработчиков в каждом ивенте сделать призом что-то новое. Хотя бы сделайте два варианта призов, как в ежедневном задании - прокачка/улучшение прошлых призов или новый приз.
 

OSX MAC

【ツ】
Конечно, приятно, с одной стороны, что разработчики так заботятся о нашем досуге. Но есть несколько пожеланий-замечаний. Прошу прощения, что с кем-то повторюсь. Итак:
1. Возможно ли сделать так, чтобы хотя бы расцветку призов за ивенты можно было выбирать? А лучше и хоть немного фасон. А то глядишь на город - будто взрыв в цыганском таборе, цветные пятна и дикая смесь эпох и стилей.
2. Может быть стоит хотя бы раз за ивент, хотя бы тем, кто его 100% прошёл, давать дополнительным призом хотя бы одно расширение? Ратуша уже трещит по швам от призов прошлых ивентов, а места на всё катастрофически не хватает. Знаю, что это общая проблема всех игроков.
3. Немного отдаёт паранойей желание разработчиков в каждом ивенте сделать призом что-то новое. Хотя бы сделайте два варианта призов, как в ежедневном задании - прокачка/улучшение прошлых призов или новый приз.
1. Нельзя.
2. Нет.
3. Нет.
 

Baul

Император
Каким образом давать каждый раз ссылку на форум беты? Каждые 2 недели даются ссылки на Бета сервер в тексте обновы. Я за их темами не особо слежу, а ссылку на главную страницу форума беты, можно получить на главной странице входа в игру, простым переключением серверов:
40ErctM.jpg
40EriBT.jpg

PS Также в тексте каждой обновы указывается над чем сейчас ведутся работы на Бете, а также ссылка на Бета сервер:
40Erx1L.jpg
Не. Тут речь шла о том, что ссылку на форум беты, а точнее на пост с интересующей инфой может дать какой-нибудь добропорядочный юзверь. ;)
 
Есть неофициальная вики по FoE.
Ссылку давать не буду (в баню не хочу).
Но если вас не забанили в Гугле - эта вики находится очень и очень легко.
Там перед каждым ивентом публикуется подробнейшая информация по ивенту (по данным бета сервера). Вплоть до разбора стратегии выбора сундуков в зависимости от поставленной цели.
Правда, в последнее время список заданий публикуется уже перед самым ивентом (видимо, есть какая-то договорённость с разработчиком).
На сейчас там выложено первых 30 заданий.
Анализа "сундуков" (т.е. зверушек оригами) пока нет.
 

Berkanа

Император
Есть неофициальная вики по FoE.
Ссылку давать не буду (в баню не хочу).
Но если вас не забанили в Гугле - эта вики находится очень и очень легко.
Там перед каждым ивентом публикуется подробнейшая информация по ивенту (по данным бета сервера). Вплоть до разбора стратегии выбора сундуков в зависимости от поставленной цели.
Правда, в последнее время список заданий публикуется уже перед самым ивентом (видимо, есть какая-то договорённость с разработчиком).
На сейчас там выложено первых 30 заданий.
Анализа "сундуков" (т.е. зверушек оригами) пока нет.
Про какую-то особенную фандом-вики Вы пишете. На общеизвестной давно уже есть вся информация по весеннему ивенту на бете в полном объеме
 

Berkanа

Император
Не. Тут речь шла о том, что ссылку на форум беты, а точнее на пост с интересующей инфой может дать какой-нибудь добропорядочный юзверь. ;)
На форуме беты по понятным причинам не публикуется список заданий: в процессе обсуждения он известен только разработчикам, да и то условно. А по окончании ивента список уже неактуален. Но получить всю актуальную информацию можно легко по ссылкам, указанным выше. Найти на форуме беты тему ивента не сложнее, чем здесь
 

DeletedUser11802

Guest
Не. Тут речь шла о том, что ссылку на форум беты, а точнее на пост с интересующей инфой может дать какой-нибудь добропорядочный юзверь. ;)
ну есть на форуме бетты тема по эвенту
https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/spring-event-2019.10123/
там есть ссылка на сторонний ресурс , где есть ссылка на всю информацию ))))
но народ то ленивый поэтому хотят что бы тут все было
 
  • Нравится
Реакции: Baul
Про какую-то особенную фандом-вики Вы пишете. На общеизвестной давно уже есть вся информация по весеннему ивенту на бете в полном объеме
Добавилось 10 заданий - стало 40.
Видимо, мы про разные ресурсы говорим.
 

DeletedUser

Guest
Поглядел на задания ивента (англ версия)
Опять есть задания разведать территорию и изучить технологию , до кучи захватить сектора на карте.

Ну что за идиотизм?

А если я не хочу в след эпоху?. А вместо этих заданий там постоянно переговоры или 24-часовые производства.
Не думаю что круто вести переговоры, когда хрен угадаешь кому там какой ресурс, а доп. ход всегда за брюлики.

Там же опять нет описания (или ещё нет) этой самой гильдии магов из HММ3, тьфу ты - пагоды.
Что она хоть даёт-то???
 
А если я не хочу в след эпоху?
Ну не хотите - не ходите. Кто Вас заставляет-то?
Постройте заранее 20 кузнецов, поставьте в них заранее производство на 24 часа - в чём сложность?

P.S. Лишь бы поныть...
 

Berkanа

Император
Добавилось 10 заданий - стало 40.
Видимо, мы про разные ресурсы говорим.
Там ниже Daily Quests:)
Никогда не понимала эти перепосты списков заданий. С ошибками, неточностями перевода или просто ранние версии. Единственный раз решила подготовиться в ивентовых мирах по такому списку с небезызвестного ресурса. Получилось чудно. В списке 6 8-часовых производств. Прошлась по мирам, поставила. По итогу оказалось - надо было 10 ставить. Думаю, это был последний такой мой эксперимент:)
 

duomatik 64

Барон
Там ниже Daily Quests:)
Никогда не понимала эти перепосты списков заданий. С ошибками, неточностями перевода или просто ранние версии. Единственный раз решила подготовиться в ивентовых мирах по такому списку с небезызвестного ресурса. Получилось чудно. В списке 6 8-часовых производств. Прошлась по мирам, поставила. По итогу оказалось - надо было 10 ставить. Думаю, это был последний такой мой эксперимент:)
А по мне лучше не знать заранее задания а то и так они скучные а так хоть какая интрига
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Всё больше и больше игру офермеряют загаживая ивентовыми постройками места для казарм и горевояки натыкав зданий на атаку пальцы гнут)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх