Событие Весеннее событие 2019

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yonny

Виконт
Поэтому если уж браться считать, то нужно учитывать не только стоимость животных, но и длину пруда
Ну считал не я. И публиковал таблицу не я. Просто пояснил значение чисел в таблице. Поэтому не понимаю, почему это адресовано мне.
 

DeletedUser25641

Guest
А толку ну побил.Рынок, друзья, соседи, викинги, таверна всё не работает. Хотела перезайти а тепер и в игру не пу скает ваще :eek::eek::eek:
 

Berkanа

Император
Где деревья? В городе и вокруг города, за пол дня ни одного дерева так и не увидел.
Будут. К середине ивента:)))
Шучу. Если они появляются так же, как происшествия, то сегодня просто не попали в график. Завтра будут скорее всего.
С деревьями тоже нововведение волшебное. Если раньше их давали за какие-то действия в ивенте, то сейчас сыпят, как придется. Все страньше и страньше...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25118

Guest
Началось. За переговоры требуют брюли. Вот и вся сущность этого эвента. В топку.....
 

DeletedUser24599

Guest
Ну чо, висим? И долго? А время инвента тикает((
 

DeletedUser24599

Guest
.
 
Последнее редактирование модератором:

Lord2403

Рыцарь
А можно как-то хоть что-нибудь, ну хоть что-нибудь, ну хоть один раз за столько лет запустить так, чтобы оно не висло потом на каждом бое, на каждом пришедшем сообщении, абсолютно на всем, куда пытаешься зайти или наоборот выйти? Можно хоть раз так сделать? Как можно было так "обновить" игру, чтобы повисло сразу просто нафиг всё, что только в ней есть и подозреваю даже то, чего нет? Мало того - вот прямо сейчас, вот прямо сию секунду, зашел на бой в ЭГ, пытаюсь выйти из него, а он висит и не выходит...
И еще интересно, а кто теперь компенсирует потери от этой просто невероятно качественной работы игры?
Возможно и извиняюсь за французский, но это просто жесть...
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25641

Guest
Ужас ужасный и вдвойне обидно что тупо игнорят....
 

DeletedUser25580

Guest
И еще интересно, а кто теперь компенсирует потери от этой просто невероятно качественной работы игры?
Возможно и извиняюсь за французский, но это просто жесть...
А нервы игрокам никто компенсировать не будет. Донат же главнее игры.
 

DeletedUser25118

Guest
Висим твердо. Перевыдача по F5 уже не очень-то и помогает. Пойду спать-нервы будут крепче.
 

DeletedUser16790

Guest
Уфф! Наконец-то закончил выполнять первую ветку заданий. Зато 4750 фонарей уже в загашнике. Теперь будем ждать стоящего приза дня. Например, Набора Сакуры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20504

Guest
Висит все. Не просто все. А ВСЕ!!!! В абсолюте. Не могу зайти в инвентарь. Не могу поставить лот на рынке. Не могу отправить соо. Не могу выполнить эти долбаные задания этого долбаного ивента. Перезагружаюсь- вылетает невозможность подключения к сайту. Потом вроде картинка пошла, но дальше того чтоб на город полюбоваться дело не идет. Вишню что ли программисты вокруг городов сажают? Черт бы с ней, с этой вишней. Ну достали в последнее время постоянные глюки, баги, висяки и прочие радости. Мобила, не мобила ...ничерта не работает. Викинги тоже благополучно висят. Сношу постройку. После перезагрузки она стоит как ни в чем не бывало. Зайти посмотреть какой там приз дня тоже не получается. Не открывается ничего. Чет уже настрой послать бы разрабов с их командой программеров на их историческую родину. На все время их ивента
 

DeletedUser18837

Guest
hbvvf25, не знаю. У меня с мобилы все норм.
 

DeletedUser25207

Guest
Есть еще один нюанс: Если кто-то помнит еще футбольный, то там неважно было, какого футболиста брать последним перед воротами. Лишние ярды переносились в начало поля. Здесь все не так. Поэтому если уж браться считать, то нужно учитывать не только стоимость животных, но и длину пруда
Я это учёл в стратегии выбивания Сакуры, то есть когда мы выбираем животных подешевле и помедленнее. На результат не влияет, что и понятно - мы и так двигаемся на 1 и 2 в основном, так что нам особо без разницы.

В стратегии выбивания второй пагоды я этого не учитывал - после цифры в 8к брюлей мне сразу как-то неинтересно стало) Там да, может быть небольшое увеличение цены.
 

DeletedUser16792

Guest
Сегодня первое вишнёвое дерево нашёл : 50 фонарей.
 

DeletedUser11802

Guest
так же нашел только одно дерево и то в одном мире, больше нету пока нигде (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх