Общие вопросы

Manthatyoufear

Маркиз
Там вклады по 1-2СО, т.е. я ничего не теряю в принципе. Болтаются просто в конце списка, около 5-6 штук.
Ну, это всего лишь краткосрочное повышение уровня сахара в крови, или легкое растяжение связок, само пройдет ;)
 

DeletedUser25205

Guest
Добрый день. Вчера в Джеймсе поменялись соседи и новые 53 из 74 эпохой выше. Я конечно понимаю, что иногда кто-то меняет эпоху сразу после смены экспы/друзей. Но 53 их 74 ??? У Вас там ничего не заглючило? )
 

DeletedUser25318

Guest
Для чего нужны эмиссары? Вчера получил первого, в ратуше активировал но ничего не происходит.
 

DeletedUser25647

Guest
Перелистывая(исполняя) круговые квесты есть возможность получить юнитов выше на 1 эпоху. А если задание требует выполнение квеста, который уже является в следующей эпохе, то, как в этом случае имеется возможность получения юнитов высших на 2, или 3 эпох??? :oops: 2 и 3 есть ключевые для вопроса
 

DeletedUser16205

Guest
Подтвержу вопрос:
каким образом игрок может получить юнита, который на две эпохи выше, чем та, в которой находится игрок ?
Техподдержка в частном ответе сообщает, что такое возможно, но не хочет объяснять, как...
 

HAOTAP

Герцог
Перелистывая(исполняя) круговые квесты есть возможность получить юнитов выше на 1 эпоху. А если задание требует выполнение квеста, который уже является в следующей эпохе, то, как в этом случае имеется возможность получения юнитов высших на 2, или 3 эпох??? :oops: 2 и 3 есть ключевые для вопроса
вам сюда
Подтвержу вопрос:
каким образом игрок может получить юнита, который на две эпохи выше, чем та, в которой находится игрок ?
Техподдержка в частном ответе сообщает, что такое возможно, но не хочет объяснять, как...
и вам туда же, за кампанию
 

DeletedUser25724

Guest
Какое сейчас в игре самое продуктивное строение для производства товара текущей эпохи для виртуального будущего и немного нижних эпох? Я считаю, что рейтинг такой:
- Шатер СЗ - производительность 3 товара в день на одну клетку.
- Строитель саней - производительность 2,5 товара в день на одну клетку.
 

DeletedUser25746

Guest
Правила оформления вопросов:

Для тех, кто задает вопрос

1. Убедитесь в том, что в теме FAQ нет ответа на ваш вопрос.
2. Корректно сформулируйте свой вопрос.
3. Не задавайте вопросы о пропажах и алмазах – они решаются в поддержке.
4. Дождитесь ответа на вопрос от игрока или представителя администрации Форума.
5. Не дублируйте вопросы.
6. В течение 24 часов после того, как будет дан ответ, ваш вопрос и ответ на него будут перемещены в тему FAQ.

Для тех, кто отвечает на вопрос

1. Отвечайте на вопрос при помощи кнопки «Ответить с цитированием».
2. Не пишите более одного ответа на один вопрос (принцип: «Один вопрос – один ответ»).



Всем хорошей игры,
С уважением Администрация форума.
мои аккаунт заблокирован уже давно, сколько мне ждать ышо чтоб апелляцию одобрили и востанавили мои город?
 

DeletedUser25513

Guest
Подскажите пожалуйста, Замок Химэдзи- бонус после победы в нескольких битвах, это раз в сутки или как?
 

DeletedUser24591

Guest
При нажатии кнопки "отменить" в окне выбора круговых квестов, раньше выскакивало окошко подтверждения, я там нечаянно поставил галочку в квадратике напротив "не показывать больше" как теперь вертануть взад чтобы оно снова появлялось?!
 

Berkanа

Император
Подскажите пожалуйста, Замок Химэдзи- бонус после победы в нескольких битвах, это раз в сутки или как?
После каждого сбора с ВС. То есть, если Вы неделю молотки не собираете. то у Вас все равно будет N попыток после сбора, а не N*7
 

DeletedUser25757

Guest
как создать групповое сообщение в центре сообщений
 

Yonny

Виконт
как создать групповое сообщение в центре сообщений
Если групповое сообщение по гильдии - нужны права Глашатай.
Групповые сообщения вне гильдии на компе создаются ручками, добавляешь по нику. Вроде в телефоне можно создать проще.
 
Если групповое сообщение по гильдии - нужны права Глашатай.
Групповые сообщения вне гильдии на компе создаются ручками, добавляешь по нику. Вроде в телефоне можно создать проще.
Мобильное приложение предлагает на выбор список друзей или список соседей, в которых можно галочками отметить, кого добавить в сообщение.
 
Верх