Обновление 1.150

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Вот и я о том же. В той же новости сказано, что надо перейти по ссылке и на каждую часть картинки тыкать в определённый день. Я тыкал до посинения, и если бы совершенно случайно не наткнулся на тему с вопросом, так всё и пропустил бы, ожидая каких-то событий на странице с картинкой.
Видимо, какая-то проблема ссылок. Уже сообщил, чтобы могли исправить.
 

MIP-ZmeY

Император
А что, заработало? У меня всё ещё ошибка
Хотя уже поздно...
upload_2019-4-18_8-39-46.png


Господа администраторы Вы хоть где-нибудь заметно объясните как эта вся система работает!
Для тех кто временно не верит ссылкам с картинки прямая ссылка на раздел конкурсов:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?forums/stranica-konkursa.132/
Там самостоятельно проверяем доступна ли следующая тема (у меня открылась где-то около 20:00-20:30 по Москве)
 

OSX MAC

【ツ】
Хотя уже поздно...
Посмотреть вложение 6822

Господа администраторы Вы хоть где-нибудь заметно объясните как эта вся система работает!
Для тех кто временно не верит ссылкам с картинки прямая ссылка на раздел конкурсов:
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?forums/stranica-konkursa.132/
Там самостоятельно проверяем доступна ли следующая тема (у меня открылась где-то около 20:00-20:30 по Москве)
Вроде все кнопки еще вчера пофиксили. Это скрин у вас сегодня или вчера был сделан?
 

MIP-ZmeY

Император
Не важно, сейчас работает все как надо или все еще нет? )
В истории нету потому что через буфер, а не по ссылке...
Но вроде по тексту итак понятно что скрин после завершения конкурса №1 сделан!
Update: сейчас ровно также пишет что конкурс №1 был пропущен (и теперь просто можно ознакомиться за что боролись более "везучие")
 

OSX MAC

【ツ】
А вот это выдаёт по конкурсу №2
Посмотреть вложение 6825
Но призы выдаёт не в том мире где первой нажата кнопка "забрать награду", а где алгоритму самому нравиться дать награду:(
Видимо, также как и акции на покупку брю и ивентовых зданий, в том мире, где первый раз принимаете предложение, а не во всех мирах сразу.
 

MIP-ZmeY

Император
Видимо, также как и акции на покупку брю и ивентовых зданий, в том мире, где первый раз принимаете предложение, а не во всех мирах сразу.
в том и проблема что предложение принял в одрваре, потом заглянул в норсил (где пусто) а выдало уже в грее:(
 

MIP-ZmeY

Император
Видимо, также как и акции на покупку брю и ивентовых зданий, в том мире, где первый раз принимаете предложение, а не во всех мирах сразу.
кстати только сейчас доперло!
я подписался на раздел конкурса
upload_2019-4-18_13-9-0.png

но из-за того что темы сформированы заранее и к ним просто по мере открывания дают доступ письма слежения не приходят:)
upload_2019-4-18_13-9-20.png
 

maxwad

Виконт
Я дико извиняюсь, что возможно опять туплю, но организация конкурсов заставляет сомневаться в своих умственных способностях.
Ссылка на картинке опять не работает. Или на сегодня конкурс не предусмотрен? Я думал, будет 7 конкурсов 7 дней подряд. Нет?
 

DeletedUser25641

Guest
А я думаю они просто отмечают и до нас уж простите....( пока не до нас) :p:D:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх