Игра Поля битв гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Да проблемы качалок и нет. кто хотел тот давно покачался... Вновь прибывшим - терпения нехватит догонять
Я за год сделал примерно 80к боёв, а есть те кто больше делает. И на качалках эт проще делать, чем мне, Женя. Кроме того, на качалках не нужна вообще прокачка ВС, т.е. было бы у людей желание - только вот что они делают? Качалки это тупость ведь.
 

Comrade Beria

Император
Слушайте, братцы, вам раз в кои-то веки дали возможность напрямую повлиять на контент игры. А вы тут за старые свои болячки переживаете. Поразительно:))) причем такая же картина и на немецком, и на американском и на английском форумах. Может давайте все-таки про это поле битвы подумаем? В каком виде хотим его получить
Лично мне ничего нового не надо, я консервативен и люблю стабильность. Тем более, что новое далеко не всегда лучше старого. Идеальной игра была в 14м году. Но, чем больше движухи - тем лучше.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
А на что влиять, если не секрет? толком не понятно, что это и с чем едят? Мы вам предлагает то, не знаю, что. А вы ребята решайте нужно вам оно или нет))))
Я тебе заранее скажу: если люди скажут НЕТ, всё равно будет это всё, потому что на это потрачено и время и деньги , а остальное это просто лирика.

Как обычно говорит ОСХ: можете пообсуждать - вот это да, можем. ))
 

DeletedUser22881

Guest
Ещё одно дополнение. ГВГ убирать не планируют.
Тогда новость просто прекрасная. Ещё больше движухи будет.
Рано ликовать. У меня сложилось впечатление, что админ попробовал выступить как дипломат. ) Если сразу четко обозначить, что ГвГ в нынешнем виде заменят на описанное выше, то это наверно вызовет настоящую бурю. ) Люди вообще склонны иметь негативное отношение к новациям, да и там довольно неоднозначные новшества. )

А что он сказал?

1) "ГВГ убирать не планируют". Ну да, это правда. "Битва гильдий" будет.

2) "Ещё одно дополнение". Ага, дополнение-обновление, с которым функционал ГвГ полностью переработают.

Формально это его сообщение соответствует как варианту, что нынешнюю гильдкарту заменят, так и варианту, что к имеющемуся прибавят (дополнят) эту "экспу-2".
 

OSX MAC

【ツ】
Рано ликовать. У меня сложилось впечатление, что админ попробовал выступить как дипломат. ) Если сразу четко обозначить, что ГвГ в нынешнем виде заменят на описанное выше, то это наверно вызовет настоящую бурю. ) Люди вообще склонны иметь негативное отношение к новациям, да и там довольно неоднозначные новшества. )

А что он сказал?

1) "ГВГ убирать не планируют". Ну да, это правда. "Битва гильдий" будет.

2) "Ещё одно дополнение". Ага, дополнение-обновление, с которым функционал ГвГ полностью переработают.

Формально это его сообщение соответствует как варианту, что нынешнюю гильдкарту заменят, так и варианту, что к имеющемуся прибавят (дополнят) эту "экспу-2".
Ещё раз тогда:
ГВГ - это не Поля битв Гильдий. Это две абсолютно разные функции, которые не пересекаются и не будут пересекаться никак.
 

OSX MAC

【ツ】
Первое, что непонятно: будут ли гильдии подбираться внутри одного сервера, или так же, как в чемпионате ЭГ?
Первое, что настораживает, упоминание о правах доверенного для определенных действий. С одной стороны, в процесс должно быть вовлечено максимальное количество игроков гильдии. С другой - должна быть возможность выбрать определенную стратегию. Если каждый будет лупить как ему вздумается, вряд ли это будет интересно. И здесь возникает вопрос: а будет ли достаточно существующего разделения прав?
1. Внутри одного сервера.
2. С правами ещё не ясно.
 

DeletedUser26733

Guest
1. Внутри одного сервера.
2. С правами ещё не ясно.
Внутри одного сервера не интеоесно, на каждом сервере от силы 10-15 действующих гильдий...они и будут править балом постоянно. а вот смешать эти 10-15 со всеми остальными, это уже выюорка минимум из 120 топовых гильдий и вот тут будет самое интересное.
============================
ПОЧЕМУ уже 4 часа ведуться работы?? там ленту контакта разрывает, всех бомбит, что происходит на РУ сервере???
 

DeletedUser26733

Guest
В мобильной версии можно зайти.
не хочу я с мобильной, я хочу как нормальный человек с ПК. больше 4 часов сервак лежит и это я не знаю, на сколько раньше он прилёг отдохнуть..
и почему эта инфа нигде не освещается? идёт ивент как бы к тому, и я на 100% уверен, что разрабы даже слов "извините" не скажут.
 

Лебедь

Рыцарь
Внутри одного сервера не интеоесно, на каждом сервере от силы 10-15 действующих гильдий...
Как раз таки и интересно! Это сейчас они правят на ГвГ, т.к. имеют возможность собираться в определённое время! А тем кому таймер не удобен, что делать?

Мне идея в целом нравится, есть конечно нюансы, которые нужно уточнить! По буквам тяжело всё воспринимается, я на ощуп лучше воспринимаю! Радует что пропадёт эта привязка по времени, а то вроде бы и хочется повоевать, а там одни щиты кругом, т.к. не успел придти на таймер! Вообще никогда мне этот таймер не нравился, ни в одной из игр, не люблю когда игра начинает тебя привязывать ко времени! Но, если эта идея выстрелит и будет очень хорошей, то ГвГ, которое и так полумёртвое (не во всех мирах), совсем вымрет!

Конечно будет не хватать дипломатии (хоть я и не особо её сторонник, как оказалось), но всё равно, выстраивать стратегию с другими гильдиями, договариваться, объединятся - это довольно приятная составляющая ГвГ! Поэтому если будет возможность в этом нововведении как-то общаться между гильдиями и влиять на ход этих войн, а не тупо как в ЭГ (всё зависит только от игроков внутри гильдии), то будет гораздо оживленнее!
 

DeletedUser11317

Guest
Осилил, все прочитал. Мое мнение штука интересная, надо для начала попробовать в живую. А там народ сам решит нужно им это или нет. Так же как с экспой, кто-то туда вообще не ходит, кто-то ходит ради гильдии и плюшек.

П.С. Простите за оффтоп. Но планируют ли разработчики исправить баги с авто прокруткой веток в гильдии на всех платформах и дать возможность удалять сообщения в ветках?
 

Ростислава

Странник
онИ бы лучше продумали систему гашения банов, а то админы стали очень часто вешать бан по своему внутреннему пониманию, не всегда объективному (как я понимаю админы это просто игроки, которые пожелали ими стать). Оспорить их решения невозможно, насколько бы несправедливыми бы они не были. И как я поняла баны тупо накапливаются. Вот и получается, что чем больше игрок в игре, тем быстрее он к вечной блокировке. У нас так заблокировали акк, давно играющего и вполне адекватного игрока. В других играх просто блокируют доступ в чат, а тут полностью аккаунт заблокировали...ну не бред. Даже судимость гасится, а бан нет))
 

Berkanа

Император
Прекрасно играю с компа)))
Ну так продолжайте! Никто же не мешает. Я два года играю в мобильной версии и не рассказываю, что это тупизм полный - сидеть у компа для того, чтобы ковырять игрушку в браузере
 

Ростислава

Странник
Ну так продолжайте! Никто же не мешает. Я два года играю в мобильной версии и не рассказываю, что это тупизм полный - сидеть у компа для того, чтобы ковырять игрушку в браузере
Я не просила совета, что мне делать, а высказала своё мнение. На что имею полное право, так же как и Вы. А то, что игра с каждым разом весить все больше и больше, это факт.
P.s. По ответу похоже автор думает, что ковырять игру с мобилы «козырней», чем с компа)))
 
Последнее редактирование:
админы стали очень часто вешать бан по своему внутреннему пониманию, не всегда объективному
Играю больше двух лет - в пяти мирах. Ни разу не банили.
Зато на форуме банили, и неоднократно.
В последний раз - нашли маты в абсолютно нейтральной фразе :(
 

konstant6666

Барон
вопрос здания на этих полях будут стоить товара какой эпохи? че в казне копить)))
 

Ростислава

Странник

DeletedUser17666

Guest
Чем больше контента в игре тем лучше. ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЙНЫ...еще большееееее. хорошо бы задействовать в новом дополнении ненужный шлак, вроде товаров океана арктики и вб из казны, да и медали чтобы можно было слить- карты "все эпохи" недостаточно чтобы медали приобрели ценность.Новые гильдейские вс это круть несусветная. Ура товарищи.ждем обновления
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх