Игра Космическая Эпоха: Марс

Baul

Император
В чем ее принципиальность? Тесла нафиг не нужный шлак, а не юнит.
Принципиальность, что сам лично не заюзал.;) Впрочем, если это заведомо известный факт, тогда принципиальных целей уже нет.

Но вообще сомнения. Почему шлак? А ГВГ в дефе против парящих?
 

OSX MAC

【ツ】
Принципиальность, что сам лично не заюзал.;) Впрочем, если это заведомо известный факт, тогда принципиальных целей уже нет.
Но вообще сомнения. Почему шлак? А ГВГ в дефе против парящих?
Про парящих можно забыть и без теслы - их тяжелые и быстрые в муку размалывают с одного удара ) тесла не нужна )
 

DeletedUser26631

Guest
Неправильно полагаете. Казуальщиков без Шато, убегших в Марс в расчет не беру. ;)
Казуальщики это те кто со своими ВС 100500 уровня и атакой раскачанной 700+ не могут руду на Марсе начать добывать.Те кто годами в средневековье сидит.
А обычных игроков которые играют не ради ВСдр...пардон кача а ради самой игры,ради освоения контента без шато 80+ довольно много.И разработчики в отличии от вас их берут в расчёт.
 

Baul

Император
Про парящих можно забыть и без теслы - их тяжелые и быстрые в муку размалывают с одного удара ) тесла не нужна )
А ниндзи? Я заметил, что на карте мало укрытий и ниндзям банально негде инвизиться. Но первую карту Марса все равно проходил ими те сектора, где были летуны. На ГВГ не смотрели как в этом плане?
 

Baul

Император
Казуальщики это те кто со своими ВС 100500 уровня и атакой раскачанной 700+ не могут руду на Марсе начать добывать.Те кто годами в средневековье сидит.
А обычных игроков которые играют не ради ВСдр...пардон кача а ради самой игры,ради освоения контента без шато 80+ довольно много.И разработчики в отличии от вас их берут в расчёт.
Озард? Ты? :confused:
 

DeletedUser26631

Guest
А ниндзи? Я заметил, что на карте мало укрытий и ниндзям банально негде инвизиться. Но первую карту Марса все равно проходил ими те сектора, где были летуны. На ГВГ не смотрели как в этом плане?
Ниндзи и на второй карте вполне себя нормально чуствуют,я правда там ещё только 4 провинции взял,дальше не знаю как будет.
 

OSX MAC

【ツ】
А ниндзи? Я заметил, что на карте мало укрытий и ниндзям банально негде инвизиться. Но первую карту Марса все равно проходил ими те сектора, где были летуны. На ГВГ не смотрели как в этом плане?
Ниндзя тоже можно снести и забыть. 1 тяж марса + 7 рогов легко справится как с парящими, так и ниндзями )
 

Baul

Император
Ниндзи и на второй карте вполне себя нормально чуствуют,я правда там ещё только 4 провинции взял,дальше не знаю как будет.
На автобое плохо чувствуют себя. Бывают сливы. Более надежная комбинация ракеты + несколько тяжей Марса.
 

DeletedUser26631

Guest
Тяжей ещё не накопил достаточно,я же казуал)) Но мне спешить не куда,время до полёта на Цереру ещё предостаточно))
 

OSX MAC

【ツ】
На автобое плохо чувствуют себя. Бывают сливы. Более надежная комбинация ракеты + несколько тяжей Марса.
И обязательно, чтобы эти 2-3 тяжа марса (охранник) были без одной клетки здоровья, тогда стражи полетят их царапать, а не валить ракеты, которые в свою очередь займутся теслами, ботами, охранниками, космодесантниками... а охранники в это время завалят стражей подлетевших в начале...
 

Baul

Император
И обязательно, чтобы эти 2-3 тяжа марса были без одной клетки здоровья, тогда стражи полетят их царапать, а не валить ракеты, которые в свою очередь займутся теслами, ботами, охраниками, космодесантниками... а охраники в это время завалят стражей подлетевших в начале...
Вот почему вторая волна у меня почти всегда ракеты сохраняла. Т.е. потери ракет были только в первой.
 

Baul

Император
В зависимости от того, что в деф пихают ваши противники )) если они ставят парящих и ниндзя, то кроме охранников ничего не нужно будет + логова)
Я пока не понял пушки где юзать. Клепаю их на непонятную перспективу.
 

OSX MAC

【ツ】
Я пока не понял пушки где юзать. Клепаю их на непонятную перспективу.
Они хороши только! для добычи руды против армий 3 пушки + 3 теслы + 2 десантника (или 2 охранника) - тогда берем 2 пушки + 6 рогов и автобой, а также на 4 уровне ЭГ они нужны против 4 пушек + 4 охранников (берем 4 пушки + 4 рога и автобой)
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Baul

Император
Они хороши только! для добычи руды против армий 3 пушки + 3 теслы + 2 десантника (или 2 охранника) - тогда берем 2 пушки + 6 рогов и автобой, а также на 4 уровне ЭГ они нужны против 4 пушек + 4 охранников (берем 4 пушки + 4 рога и автобой)
Ясно. Спасибо. Тогда примерная комбинация под застройку обрисовалась. Сегодня город будет перекрашен и перестроен окончательно.
 
Верх