Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Lanna

Граф
Поскольку флуд в других темах, вроде футбольного ивента, вводил людей не в теме в заблуждение, и вовсе квалифицировался как флуд, флэйм и оффтопик, создаю отдельную тему для обсуждения вещей типа Антиквара, Летнего Ивента и прочего.

Итак, на повестке дня:
  • Воронье Гнездо апнули https://forum.beta.forgeofempires.c...ck-summer-event-2019.10546/page-15#post-84788 Теперь дает 25 брюлей, но с шансом 5%. Единственный минус - строение, в отличии от колодцев, ограбляемое. +100500 к активности владельцев Музея Атлантиды на всех серверах. Поскольку ЕМНИП это на данный момент единственная ограбляемая постройка, с которой можно получить брюли. И потому я и сомневаюсь, ставить ли мне эту штуковину в своем брюлемире, учитывая, что там и так какой-то чудак просто по графику ворует ночной урожай с гребаной Арены Победителей. А потеря 25 брюлей все же на порядок более болезненная, чем потеря 2 СО.
  • Появились первые спойлеры к осеннему ивенту https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/fall-event-2019.10561/#post-84820 Разыгрывается еще один уровень яблочного пресса (правда, эта штуковина станет совсем мамонтуозной, 3х7), плюс улучшаемый домик 3х4 с 3 вариантами апгрейда.
 

Lanna

Граф
Если уместно, прошу прикрепить тему в шапку вместо обсуждения культурных поселений с беты (оба анонсированных уже в финальном релизе).
 

Lanna

Граф
Я думаю, что возможность грабить Воронье Гнездо всё же уберут в релизе. Ибо иначе это получается, что владелец строения соберет с него урожай только на зело "вегетарианской" неделе соседей.
 

DeletedUser11802

Guest
в летнем теперь дублоны можно найти в происшествиях , 11 награду изменили гран приза , была воронье гнездо 1го уровня, сейчас улучшение вороньего гнезда
 
Последнее редактирование модератором:

Lanna

Граф
11 награду изменили гран приза , была воронье гнездо 1го уровня, сейчас улучшение вороньего гнезда
Что не совсем ясно зачем сделали.
2 улучшения берутся с квестов, нужны ещё 5 до комплекта. Это гранд-призы 1, 3, 5, 7 и 9. Зачем менять 11ю?
 

DeletedUser11802

Guest
Что не совсем ясно зачем сделали.
2 улучшения берутся с квестов, нужны ещё 5 до комплекта. Это гранд-призы 1, 3, 5, 7 и 9. Зачем менять 11ю?
не знаю . но так
бетта1.png
а гнездо 1го ур перенесли на 16й гран приз
 

яZон

Странник
Гнездо 1 ур. теперь на колесе попадается. А насчет грабежа, оно ж бафается. Вот специально сейчас поглядел, бафнутое стоит, грабь на здоровье если сможешь)
 

Lanna

Граф
https://forum.beta.forgeofempires.c...oing-changelog-w-c-8th-july.10570/#post-84706
А насчет грабежа, оно ж бафается. Вот специально сейчас поглядел, бафнутое стоит, грабь на здоровье если сможешь)
Вроде это был баг, и его фиксанули в среду:
  • Fixed an issue with the Crows Nest where it could be motivated when it is not supposed to be motivatable
 

яZон

Странник
Вроде это был баг, и его фиксанули в среду:

Ну фиг знает, у меня он там далеко не собран еще до конца, я вяло на бете играю. Но сегодня днем его бафнули без проблем, правда приоритета у него похоже нет, бафнут был после всех святок и прочего.
 

DeletedUser11802

Guest
Ну фиг знает, у меня он там далеко не собран еще до конца, я вяло на бете играю. Но сегодня днем его бафнули без проблем, правда приоритета у него похоже нет, бафнут был после всех святок и прочего.
да можно бафать , ну пока можно
бетта11.png
 

DeletedUser5747

Guest
25 брюликов, при таком размере... против колодца с размером в 6 клеток )) Нафиг надо ))
 

Baul

Император
Поскольку флуд в других темах, вроде футбольного ивента, вводил людей не в теме в заблуждение, и вовсе квалифицировался как флуд, флэйм и оффтопик, создаю отдельную тему для обсуждения вещей типа Антиквара, Летнего Ивента и прочего.

Итак, на повестке дня:
  • Воронье Гнездо апнули https://forum.beta.forgeofempires.c...ck-summer-event-2019.10546/page-15#post-84788 Теперь дает 25 брюлей, но с шансом 5%. Единственный минус - строение, в отличии от колодцев, ограбляемое. +100500 к активности владельцев Музея Атлантиды на всех серверах. Поскольку ЕМНИП это на данный момент единственная ограбляемая постройка, с которой можно получить брюли. И потому я и сомневаюсь, ставить ли мне эту штуковину в своем брюлемире, учитывая, что там и так какой-то чудак просто по графику ворует ночной урожай с гребаной Арены Победителей. А потеря 25 брюлей все же на порядок более болезненная, чем потеря 2 СО.
  • Появились первые спойлеры к осеннему ивенту https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/fall-event-2019.10561/#post-84820 Разыгрывается еще один уровень яблочного пресса (правда, эта штуковина станет совсем мамонтуозной, 3х7), плюс улучшаемый домик 3х4 с 3 вариантами апгрейда.
Дает 25 брюлей с шансом в 5% и возможно ограбить.
Это что, теоретически грабитель свистнуть брюли может? :eek:
Такого в ФОЕ еще не было.
 

Lanna

Граф
Дает 25 брюлей с шансом в 5% и возможно ограбить.
Это что, теоретически грабитель свистнуть брюли может? :eek:
Такого в ФОЕ еще не было.
Потому и надеюсь что откажутся от того, что эта штуковина не должна мотивироваться - нынешнюю-то возможность мотивировать официально объявили багом. В противном случае к любому бедолаге, кто себе это Гнездо соорудит, очередь из владельцев Музеев Атлантиды в огород выстроится.
 

Lanna

Граф
Да врятли будет какая-то очередь, кому оно нафиг нужно когда брюли можно получить гороздо проще)
Дураки с прокачанной атакой всегда есть:) Идейные вредители тоже. А брюли (с учетом удвоения с Музея) выпадают с в 5 раз большей вероятностью, чем с Химэдзи. Там 1% 50 брюлей за успешную атаку, тут можно будет украсть 25 брюлей, которые удвоятся Музеем.
 

DeletedUser18837

Guest
Сегодня в лотах увидел сразу две вкусняшки.
44.jpg

Насчет траты брюлей у торговца. У меня при запуске 2-х слотов на 8-часовой обмен, для немедленного размена просит 248 брюлей. Да ну его.

P.S. Эту ветку не так-то просто найти. Приходится заходить через ветку 1.56.
 

DeletedUser5747

Guest
Кроме гонга, что еще является вкусняшкой?
 
Верх