Игра Торговец антиквариатом

OSX MAC

【ツ】
AntiquesDealer.png

Раз! Два! Три! Продано! Торговец антиквариатом прибыл в город!​

Антиквар: Что это за функция?
Антиквар это новая функция, которая должна помочь игрокам использовать предметы в своем инвентаре, которые покрылись пылью прошлых веков! Торговец антиквариатом любит собирать артефакты из истории FoE и будет платить немалые деньги за самые редкие находки!

Как и таверна друзей, торговец антиквариатом появится в вашем городе в руинах, если вы его не разблокировали. Когда вы откроете "Экономику" - технологию раннего средневековья в дереве наук, вы получите доступ к этой функции. Разблокировав, вы увидите на окраине своего города, рядом с таверной друзей палаточный лагерь, в котором размещается продавец антиквариата и его аукционный дом. Наш игровой дизайнер Курт представит вам эту функцию, которую вы можете получше узнать, посмотрев видео по ссылке ниже:

Обменяйте ненужные предметы!

Выберите ненужные предметы из своего инвентаря и предложите их Антиквару в обмен на торговые монеты, которые вы можете использовать в его магазине. Более ценные предметы также дадут вам шанс заработать редкие и желанные драгоценные камни. Вы можете увеличить доход от обмена, потратив больше времени на обмен с Антикваром, или принять более низкий доход, чтобы быстро заработать свои торговые монеты и драгоценные камни! Выберите 2, 8 или 24 часа, чтобы обменять ваши предметы. Вы также можете увеличить свой доход с помощью бриллиантов!

HandIconNew.png
Чтобы начать обмен, нажмите на палатку антиквариата, а затем нажмите на значок руки в правой части экрана.


Нажмите на знак плюс в верхней части, чтобы выбрать элемент, который вы хотите обменять. Путем обменов можно разблокировать больше слотов, а это значит, что чем больше вы используете эту функцию, тем эффективнее будут ваши обмены!

  1. 0 - стартовый
  2. 10 обменов
  3. 50 обменов
  4. 150 обменов
  5. 400 обменов

Barter2.gif


После того, как вы выбрали, какой элемент вы хотите обменять, выберите таймер обмена, который вы хотите использовать, и затем нажмите Бартер. Предполагаемое значение результата обмена в торговых монетах и драгоценных камнях можно увидеть в правой части окна перед началом процесса бартера. Как только вы начнете процесс обмена, ваши предметы будут удалены из вашего инвентаря. Если вы передумаете, вы можете нажать «Отмена» до того момента, когда закончится таймер! Это вернет предметы в ваш инвентарь, так что не волнуйтесь, вы ничего не потеряете (кроме времени), если передумаете. Если вы хотите ускорить процесс, вы можете мгновенно завершить разбивку с помощью бриллиантов!

antique_trade_coins_1_small.png
Торговые монеты - это валюта, которую вы можете заработать, обменивая предметы в магазине антиквариата. Эти монеты могут быть использованы для совершения покупок в его магазине или даже для участия в торгах на одном из его эксклюзивных аукционов! Торговые монеты можно приобрести за бриллианты.


reward_icon_gemstones_small.png
Драгоценные камни - это валюта, которую вы можете заработать, обменивая более ценные и редкие предметы в магазине антиквариата. Драгоценные камни могут быть использованы для совершения покупок в его магазине. Драгоценные камни нельзя использовать на Аукционах, а также нельзя купить за бриллианты.

Когда работает таймер обмена, над торговцем антиквариатом в вашем городе появится таймер, который поможет вам следить за его прогрессом! Когда процесс обмена завершен, нажмите кнопку «Собрать», чтобы получить свои Торговые монеты и Драгоценные камни!

Наконец, вы заметите в своем инвентаре, что для любых предметов, доступных для обмена, кнопка удаления будет заменена кнопкой, которая непосредственно приведет вас к продавцу антиквариата. Это должно гарантировать, что вы случайно не удалите ценные предметы, которые вы можете обменять. Конечно, кнопка удаления все еще существует для предметов, которые нельзя обменять через Антиквара, таких как пакеты СО или фрагменты!

Покупайте по выгодной цене!

Итак, вы обменяли свой старый и пыльный Лик Древнего на несколько Торговых Монет и что теперь?! У торговца антиквариатом есть предложение для вас.
Нажмите на здание Антиквара на окраине вашего города, чтобы увидеть, что он предлагает. Некоторые предметы можно купить только за торговые монеты, в то время как для более ценных предметов требуются также драгоценные камни. Не видите ничего, что вам нравится? Магазин регулярно обновляется, поэтому обязательно зайдите снова и не пропустите ваши любимые предметы. Если вы ищете что-то конкретное, вы также можете мгновенно обновить полки магазина за бриллианты.

AntShop.png


Если вы видите то, что вам действительно нужно, но у вас недостаточно торговых монет, вы можете купить дополнительные торговые монеты за бриллианты. Откройте торговца антиквариатом из своего города и нажмите знак «+» рядом с вашей суммой торговых монет, чтобы купить больше.
Драгоценные камни, однако, могут быть получены только путем расставания с вашими редкими предметами и не могут быть приобретены за бриллианты.

Продано тому, кто сделал самую высокую ставку!

Торговец антиквариатом также предлагает вам возможность выиграть несколько интересных, а также эксклюзивных предметов, участвуя в торгах на своем аукционе. Ставки могут быть сделаны только за торговые монеты и вы делаете ставки против других игроков! Если вашу ставку перебьют, ваши торговые монеты будут возвращены вам, чтобы вы могли потратить их на другую ставку или другие предметы, если вы решите, что цена слишком высока. Игрок с самой высокой ставкой в конце аукциона выигрывает предмет. Кроме того, если вы сделаете ставку в течение последних 30 секунд аукциона, таймер будет сброшен на 30 секунд, что даст другим возможность сделать более выгодное предложение для антиквара, поэтому не забудьте остаться до последней секунды, если хотите убедиться, что вы Вы победитель!
AntiquesAuction.png


Чего же ты ждешь?! Торговец антиквариатом уже активирован в вашем городе! Сходите к нему и купите себе отличные призы.

Спасибо!

С уважением,
Команда Forge of Empires
 

VELЕS

Рыцарь
Ура!

У антиквара будут колодцы и улучшения к ним (не фрагменты)?
 

DeletedUser24721

Guest
Теперь осталось узнать, что вообще бывает из предметов, в той части, где просто продажа идет, без аукциона.
Может, ты будешь копить монеты, а этих вещей не бывает там в принципе.
 

DeletedUser24509

Guest
Огласите весь список, пожалуйста!))
 

DeletedUser27045

Guest
Как связаны те кто участвует в аукционе?!
 

Lanna

Граф
Кто как накапливает первичный капитал? Лично я начала с продажи премиального декора старых эпох.
 

exzistenze

Рыцарь
Кто как накапливает первичный капитал? Лично я начала с продажи премиального декора старых эпох.
Я продал с брюлями один фонтан молодости, чтобы приз аукциона забрать, а так пока ИМХО лучше открывать дополнительные слоты с помощью мелких продаж и особо не спешить вперед.
 

Lanna

Граф
Ну, я и продаю по мелочи. У меня этих декоративных деревьев штук 25. Как раз чтобы слот открыть. Крупные вещи типа фонтанов буду ставить на 8-24 часовые продажи на ночь/на выходные.
 

Vlastelin32

Странник
Тема неплохая,нужная вещь этот антикварщик.А то столько борохла накопилось.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Затонувшие сокровища 65 камней! Не слишком ли круто родненькие? :eek:
И раз уж торговец антиквариатом, то давайте цены на старые ивентки повыше, а на новые поменьше ;)
 

DeletedUser26841

Guest
Затонувшие сокровища 65 камней! Не слишком ли круто родненькие? :eek:
И раз уж торговец антиквариатом, то давайте цены на старые ивентки повыше, а на новые поменьше ;)
Согласен, слишком загнули цены на некоторые вещи, а так задумка просто супер, борохла реально много
 

DeletedUser26841

Guest
Антикварщик на долго засядит в наших мирах или у него какое-то определённое время отведено???
 

DeletedUser21253

Guest
Подскажите кто знает, почему не всем подарок на почту приходит?
 

DeletedUser4441

Guest
мне тоже подарок на почту не пришел(....
...ну зашел я в "настройки" в игре, и где там ставить галочку?...там вообще ничего про е-майл нет(
 

NATAGer

Герцог
мне тоже подарок на почту не пришел(....
...ну зашел я в "настройки" в игре, и где там ставить галочку?...там вообще ничего про е-майл нет(
иногда продарок "отправляется" в спам посмотрите настройки почты
*только что зашла на почту и получила подарок
 
Верх