Неактуальные ВС

vovant

Странник
В последнее время в игре пояилось много новых многоуровневых построек, которые, как мне кажется, сделали неактуальными некоторые ВС
Вот мне очень хочется удалить в первую очередь товарные ВС - Вавилон, Маяк, Марк, которые производят всего лишь полуфабрикаты, но всё никак не решусь, стоит ли?
Кто считает также и какие ещё ВС вы считаете лишними, которые не жалко удалить?
 

GogaCoba

Рыцарь
В последнее время в игре пояилось много новых многоуровневых построек, которые, как мне кажется, сделали неактуальными некоторые ВС
Вот мне очень хочется удалить в первую очередь товарные ВС - Вавилон, Маяк, Марк, которые производят всего лишь полуфабрикаты, но всё никак не решусь, стоит ли?
Кто считает также и какие ещё ВС вы считаете лишними, которые не жалко удалить?
Приветствую. До полуфабрикатов я еще не дорос. но уже задавался вопросом полезности перечисленных ВС
Но все-таки думаю что та-же Вава и Маяк не лишены полезности. В отличие от ивентовых построек их можно качать и качать.
Конечно есть супер постройка Игдрасиль, НО ни в одном из своих миров, я еще не докачал его полностью. Ужжжжасно вымораживают эти Викинги. Как представлю что надо будет браться за самураев( а браться надо будет обязательно)-зубы сводит)))
Подумывал заменить Ваву+Маяк на Альберт-Холл, но посчитав. передумал. К примеру первые на 10-м ур. дают 34 товара на 32 клетки, а второй всего-лишь 27 а клеток уже-42-е. Конечно молотковый процент у Холла гораздо больше но при установке молотковой фабрики под названием Химедзи проблема с молотками отодвигается далекооо назад)))
Все мои мысли касаются Средневековья т. к. дальше еще не заглядывал.
 

GogaCoba

Рыцарь
И еще дополню, начал играть с ноября 18-го, Ивентовые постройки есть все начиная с Зимнего собора, причем полностью прокаченые(ну Игдрасиль ток 8-го), и даже если сюда добавить Ваву и Маяк 10 ур. товара не хватит даже на прохождение 4-го этажа Экспы. И про Шато не надо забывать, если крутить круговые, оч нормально генерирует товара)))
 

Лебедь

Рыцарь
Ну вообще, Вавилонка и Маяк, это ВСки которые могут помочь в начальном развитии, если нигде не брать товар и не ставить себе Арки с железного века! ))) Вавилонка - даёт плюсом население, т.е. сокращает кол-во домиков, ну а Маяк - увеличивает ресурсы, которых катигорически не хватает когда только начинаешь играть! )) Ну и полуфабрикаты иногда тоже очень полезны в высоких эпохах, особенно если это востребованный товар! ))
 

Klermon

Император
Вавилонку снес в будущем, она у меня была 5 уровня. Фрау тоже снес, правда уже в океане:). Что касается маяка и марка то стоят до сих пор. Тут каждый сам решает, что ему нужно оставить, а что снести.
 

DeletedUser5747

Guest
Маяк и Марк прокачал уже давно, и н ради товара а ради бонуса. Монетки и молотки лишними не бывают )
 

vovant

Странник
Дело в том, что сейчас бриллианты требуются ещё на эмиссаров, поэтому хочется снести всё лишнее и расставить именно колодцы
 

Klermon

Император
Дело в том, что сейчас бриллианты требуются ещё на эмиссаров, поэтому хочется снести всё лишнее и расставить именно колодцы
После полного прохождения викингов открылись 3 слота, в которые я посадил тех, которые дают в день 1 сошку, 2 товара и юнита.
Зачем тратить бриллианты на 4 слот? Впрочем вам виднее...
 

vovant

Странник
Спасибо за подсказку - я ещё не прошёл викингов - думал 3-й и последующие слоты будут открываться за бриллианты - теперь не буду торопиться тратить их
 

DeletedUser5747

Guest
Я не проходил викингов совсем, живу без эмиссаров и ничего - нормально )
 
Верх