Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Не подскажешь, как за 20-25 дней пять раз пройти поселение? По моему это сильно заниженые показатели.
Да. Добавлю. Нужно, чтоб выйти на торговца через 12 часов после начала цикла. И иметь еще одно расширение. На это требуется 52 товара. А по дефолту 2 товарки дадут 30 за 3 сбора. Т.е. парочка из них должна критануть, ну или добрать за брюли.

В остальные дни тоже, конечно, крит не помешает. И чем больше циклов, тем больше реально критует.

Если не подкреплять на старте брюлями в отсутствие крита, то на слишком нудной фазе все затягивается. Мне кажется что 40 брю с экономией 1 суток - вполне маленький расход.
 

Danil 23

Барон
Да юзайте брюли уже, надоели эти культурные поселения, хоть с торговцем, хоть без
 

NATAGer

Герцог
14 дней еще у нас! Главное чтоб в последний день не выбивали из звездного пекаря резкой докупкой брю.
ну это наверное если 3й ставить кто то будет==тогда да/, влив брюлей будет, но в серебрянную лигу все равно попадем
 

NATAGer

Герцог
И какое отношение имеют эти отличия к котеджу?
лиги у нас так называются "профессионал" и "звездный пекарь" я так поняла что спрашивали об их отличии
а вид коттеджа каждый выбирает сам==какой кому нравится :) при последнем аппе
 

DeletedUser5747

Guest
лиги у нас так называются "профессионал" и "звездный пекарь" я так поняла что спрашивали об их отличии
а вид коттеджа каждый выбирает сам==какой кому нравится :) при последнем аппе
А по мне вопрос звучал, в чем отличие профи от звёздного, в плане сбора второго котеджа ) Ответ должен быть - ничем )
 

DeletedUser12124

Guest
Слил 100 ингридиентов и всего 2 уменьшалки. Ппц :(
 

Danil 23

Барон
ну что, для ферм ивент закончен, или до гранд приза колодца можно добраться?
 

MIP-ZmeY

Император
Слил 100 ингридиентов и всего 2 уменьшалки. Ппц :(
Несколько не верно считать ингредиентами
100 звёзд это от 33 до 100 блюд
если 2 из 100 (100%/7%=14 100/14=7) 2 из 7 усреднённых уже сильно мало
если 2 из 33 (100%/15%=6,67 33/6,67=5) 2 из 5 усреднённых нормально
 

MIP-ZmeY

Император
Слил 100 ингридиентов и всего 2 уменьшалки. Ппц :(
По своим могу прикинуть:
(16-0)/2=8 звёзд на приз
(48-20)/3=28/3=9 звёзд на приз
среднее 48/5=10 (**)
(20-0)/3=20/3=7 звёзд на приз
(71-20)/3=51/3=17 звёзд на приз
среднее 71/6=12 (**)
(16-0)/2=8 звёзд на приз
(66-16)/6=50/6=8 звёзд на приз
(83-66)/2=17/2=9 звёзд на приз
(120-83)/2=37/2=19 звёзд на приз
среднее 120/12=10 (**)
И получаем что у меня на один ингредиент около 10% пришлось
Условно: "каждое 10-ое одиночное блюдо выдавало приз дня"
 

DeletedUser5747

Guest
У меня за сотню с копейками 4 уменьшалки в грейфе.
 

Berkanа

Император
Ну и все, ивент можно считать законченным. Этот был самым утомительным ивентом года. Все-таки 75 квестов это перебор, даже несмотря на двойные. И как всегда радует то, что нельзя отменить анимацию в самом интересном месте(когда доходишь до гранд-приза) Еле успела потратить все яблоки в мирах.

Разброс получился приличный, от трех до десяти уменьшалок. Самое интересное, что в том мире, где выпало 10, теперь не хватает колодцев:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх