Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Зато пресс выпал с первой попытки. День удался. Мишн комплитед:)
 

DeletedUser12124

Guest
Что-то мне сдаётся второй коттедж можно и дешевле 9800 взять :)
 

Ivanspb

Граф
Что-то мне сдаётся второй коттедж можно и дешевле 9800 взять :)
Весь вопрос за сколько ты 2 апа возьмешь в конце. Пока разница между 2 и 1 апом всего 9 звезд. все что меньше 120 звезд = 1 ап.
яша-IMG18-24-10-5-6-14-17-19.jpg
30 звезд = 2450 брю.
Мой результат уже за влив 4900 брю
 

Danil 23

Барон
с 4900 брю хоть как два апа будет, ну или брюлей 200 потратишь чтобы подровнять ингридиенты

что из дорогого осталось в призах дня? чтобы антиквару слить. святка или логово?
 

DeletedUser24721

Guest
Истратила 12250 брюлей, получила 3 апалки Коттеджа и 3 яблочных пресса.
Кто считает по инградиентам, то в лиге нахожусь с 320 шт.(это вместе с прошлым заносом брюлей.)
 

DeletedUser27225

Guest
а какая анимация в конце гранд приза? заинтриговали))
 

DeletedUser27225

Guest
ребята а колодец еще в призах будет? примерно какие призы остались. Спасибо!
 

DeletedUser27225

Guest
простите а что значит какая анимация ? гранд призы идут вкруговую
И как всегда радует то, что нельзя отменить анимацию в самом интересном месте(когда доходишь до гранд-приза) Еле успела потратить все яблоки в мирах.
просто на верху Овен написала я удивился что за анимация
 

DeletedUser12124

Guest
Весь вопрос за сколько ты 2 апа возьмешь в конце. Пока разница между 2 и 1 апом всего 9 звезд. все что меньше 120 звезд = 1 ап.
Посмотреть вложение 7263
30 звезд = 2450 брю.
Мой результат уже за влив 4900 брю
На 2 коттеджа надо 12 апов. 2 за квесты и 2 за лигу. Остаётся 8. Это 15 грандов. Это 300 потраченных ингридиентов. Уж за 300 да в серебре удержусь как нибудь :) 75 за квесты + 10 сначала +2х10 за призы + 21 за ежедневный вход + 42 за ежедневные квесты (уж в основе-то всё можно сделать, не?) + 2 с почты + "?" с происшествий (примерно 2 в сутки в среднем у меня, это ещё 40-42 за ивент) это примерно 210-212. Надо докупить 3 пакета по 30 ингридиентов по 2450 брю каждый = 7350 брю. Если попрёт с проишествиями то и меньше, но это вряд ли :) а у тебя какой расчёт?
Единственное слабое место это происшествия.
 

Danil 23

Барон
Происшествия обман, в начале падали, щас одно за пару дней если повезет
 

DeletedUser5747

Guest
Мне иногда и с двух проишествии выпадает...Но я не верю что без брюликов второй можно поставить.
 

DeletedUser5747

Guest
На хэлоуин приз будет гораздо круче, берегите ваши денюшки ))
Да суммы озвучили уже )) Многим не по карману. Разрабы хитро поступили, не стали делать брюлики дороже, а просто обесценили их )) Раньше 100-200 брюликов с колодцев набрать - считалось очень хорошо, теперь их тысячами тратят, а толку нет ))

Я вот думаю, что уже пора прекращать делать эти ивенты, если механика нудная и не интересная будет )) Всё уже есть и так, несколько процентов, сошек и товаров ничего не изменят... уникальность ивентовых построек пропала, всё поставлено на поток (((
 

DeletedUser20324

Guest
задача каждого следующего ивента-обесценить постройки предыдущих, конвеер по выкачке брюлей идеальный) Столпы героев/мосты/махараджи и фонтаны слонов, которые ставили некоторые пачками уже превратились в утиль, дальше очередь выставок/толосов/каруселей...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх