Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser11802

Guest
Ну я написал , что вообще появились квесты с антикваром , когда то так же вылезли с таверной , а так да , есть альтернатива и в основной ветке квестов
 

NATAGer

Герцог
Да, я нашла себе цель в этом ивенте. Оказалось, что поиск книжек может принести куда больше пользы, чем постройки с прошлых ивентов
6QQ9F.png
поиграла чуток на бете и так поняла что нужно собрать все книги чтоб получить этот приз
второй вопрос который возник если открыть все книги 2 раза то получаешь 2 таких приза ?
*аватарка супер отличается от всех остальных :)
 

Lanna

Граф
второй вопрос который возник если открыть все книги 2 раза то получаешь 2 таких приза ?
На форуме беты только что обсуждали. Получаешь 2 приза, но второй раз уже без аватарки (только палки, мётлы и котлы).
 

OSX MAC

【ツ】
Да подождите стреляться. Нас же пока еще не касается? Может и передумают.

Но кричать "караул, грабють" - это мы можем. Это нас хлебом не корми:)
Да, нас пока не касается, но если вспомним пастора Мартина:
«Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.»
 

Berkanа

Император
Да, нас пока не касается, но если вспомним пастора Мартина:
«Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.»
Можно конечно поддержать наших английских коллег. Но похоже, они сами пока не осознали всю глубину:)
Подождем до среды
 

DeletedUser27225

Guest
а всем по 1300 брюлей дают? на бете просто впервые
 

Memmog

Странник
Главное что не с ру сервера начали вводить доп обнуления. Но если дошло до английского, то скоро и на ру придет
 

Berkanа

Император
Пока в процессе разработки. Но уже сейчас можно сказать, что "тактика затаивания" тут работать не будет;)
В конечном итоге круче тот, у кого истощение суммарно наступает позже и у кого в кустах никто не отсиживается
 
Верх