Игра Торговец антиквариатом

DeletedUser5747

Guest
Это нечто, и следующий приз снова - шедевр )) Я то свой продал давно, брать новый не стану... Куда мне бедному монетки то потратить? (((
 

DeletedUser24721

Guest
Взяла Ротонду вчера за 120.000 монет, дорого, туды в качель.
 

DeletedUser5747

Guest
Я взял шахматку вчера за 173к... достало ждать когда цены упадут... обманули меня ))
 

Berkanа

Император
Я взял шахматку вчера за 173к... достало ждать когда цены упадут... обманули меня ))
А я сегодня внезапно в инвентаре у себя неучтенную обнаружила. Даже не знаю, когда и откуда она взялась. И по какой цене...
 

DeletedUser5747

Guest
Первая шахматка купленная у антиквара на Брисе, всё ждал снижения цен )) Надо было за 150 брать месяц назад )) А вообще дорогой хлам начал заканчиватся, продал последние часы... Взялся за базары...
 

Olessio I

Виконт
Если сходятся минимум два топовых игрока, цена будет космос. Это факт. Если три-четыре игрока в конце аукциона с тугими кошельками, пиши-пропало. Я брал шахматку за 20к. Это просто везение, когда нет топов, кто-то провтыкал, а ты смог.
 

DeletedUser5747

Guest
в принципе еще 400к почти осталось, можно еще 4 шахматки прикупить будет, а с учётом как редко их вижу, так и все 6ть будет - успею подкопить пока покупаю ))
 

Olessio I

Виконт
Я уже взял четыре Шахматки, ротонду всего одну, ворота. А самое главное - дерево любви! :rolleyes:
 

DeletedUser5747

Guest
Если сходятся минимум два топовых игрока, цена будет космос. Это факт. Если три-четыре игрока в конце аукциона с тугими кошельками, пиши-пропало. Я брал шахматку за 20к. Это просто везение, когда нет топов, кто-то провтыкал, а ты смог.
Да какие там топы, обычно за безумные деньги - берут игроки из индуски или прогресса ))
 

DeletedUser23174

Guest
Да бывает такое, что шахматки по 26-50 к уходят, в воскресенье бывает такое
 

DeletedUser24721

Guest
Шахматки, Ротонды, Мраморные ворота, вообще бывают не часто.
Поэтому, время суток выбирать не приходиться, когда появляются, тогда и пытаешься получить.
 
Верх