Событие Хэллоуин 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NATAGer

Герцог
Второе выйдет вроде бы от 20к.
там больше будет==на выходные сяду приблизительно прикину сколько
это здание дороже всемирной выставки получится
*возможно конфеты будут в происшествиях сыпаться :) или в каждодневках ВОТ это как раз неизвестная компонента ;):D
 

Olessio I

Виконт
С происшествий по 5 конфет, с книжек по 5 конфет. Слёзы. Подсчитать не так просто из-за рандома бутылок. Но ивент наааамного более жадный археологии.

Я не каждый день на бету заходил, докупил пакет за 2к брюлей и добил здание. Книжек всех не собрал, призов дня взял аж (!) 4 :(
 

NATAGer

Герцог
С происшествий по 5 конфет, с книжек по 5 конфет. Слёзы. Подсчитать не так просто из-за рандома бутылок. Но ивент наааамного более жадный археологии.

Я не каждый день на бету заходил, докупил пакет за 2к брюлей и добил здание. Книжек всех не собрал, призов дня взял аж (!) 4 :(
многие на бета писали что не собрали полный комплект книг...это вообще возможно? или недостижимо :)
 

Lanna

Граф
Лично я решила, что гоняться за этим не буду - все равно портрет менять не планирую, а другого прока с этих книжек нет.
 

Olessio I

Виконт
многие на бета писали что не собрали полный комплект книг...это вообще возможно? или недостижимо :)
Это дикий рандом. У меня соседи собирали, у меня было больше 60 книг, одной не хватило. Многие жаловались, что оч трудно собрать.
 

DeletedUser24489

Guest
я на бете ЖВ, собрал комплект полный без брюлей. книги собирал, под конец когда задания пошли 1 в день добил все книги, с них по 5 конфет с задания под конец стало падать, вначале не всегда, труха всякая сыпалась. золотую книгу не поймал, остальные были все. иногда задания по книгам паралелишь и сразу пару-тройку выполняешь. запускать можно несколько книг сразу, но только по одной одного цвета. под конец еще и новый приют взял 1лвл. приют понравился + 2 мрачные врата поимел без брюлей и повторюсь в ЖВ.
 

Camper-doc

Странник
многие на бета писали что не собрали полный комплект книг...это вообще возможно? или недостижимо :)
Полный набор: 8 книг найти можно. Первые четыре книги выпадают часто. Пятая - восьмая реже. Проходить квесты книг (5 заданий в каждом) можно можно раздельно в любом порядке, можно одновременно, что сокращает время на эти квесты. Полный сет книг (прохождение) дает приличный набор предметов ведьмы. Повторное прохождение идет в зачет следующего круга.
Все уровни эвентного здания можно осилить без доната
 

DeletedUser27048

Guest
В призах дня темные врата есть? Из всех призов только в них вижу толк. Что ж, будем ловить их)
 

DeletedUser27048

Guest
А вообще, главный приз с каждым ивентом все круче и круче. Так народ зажраться может. И к чему приведет такая тенденция?
 

Olessio I

Виконт
А вообще, главный приз с каждым ивентом все круче и круче. Так народ зажраться может. И к чему приведет такая тенденция?
К ещё большему отрыву донатеров и задротов от казуалов. В итоге можно будет закончить Звездой Смерти за 100к брю. А потом титры и finita.
 
  • Нравится
Реакции: Baul

Berkanа

Император
К ещё большему отрыву донатеров и задротов от казуалов. В итоге можно будет закончить Звездой Смерти за 100к брю. А потом титры и finita.
Да ладно. 100к брю наскрести не проблема. Да и место под звезду - тоже. Устаревшие сакуры для нее снести - самое то будет. Если конечно звезда будет соответствовать своему звездному названию

А казуалам вообще по барабану, в какой среде казуалить
 
Последнее редактирование:

DeletedUser26476

Guest
А есть информация по "Заброшенный приют" ? Что дает и тд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх