Обновление 1.165

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24721

Guest
Хорошие, в своей массе изменения.
Круговые все равно буду делать, в них же половина смысла вложения вообще.:)
 

DeletedUser8742

Guest
Здравствуйте. Нельзя ли в мобильной версии прикрутить вход на форум гильдии?
 

DeletedUser29219

Guest
С чего так будет то?
Скорее будет очень рисково и муторно крутить круговые. Хозяева ВС будут предпочитать в качестве вкладчиков тех, кто:
- реагирует на вклад быстро
- кладет все сразу
- кладет в высокий коэффициент, такой как 1,92-1,94.

Будут популярны такие качеры (гильдии), а это стимул качать Арку выше 100 уровня, меньше стимула крутить круговые, а значит левого товара в игре меньше будет.

Т.е. все логично по идее. Обнова с целью оправдать сверхраскаченные Арки.

Мне кажется все не так страшно. Просто в ветках прокачки будет поменьше объявлений типа алька 1,2,3,4,5. Если отдавать последовательно по каждому месту с гарантом, то никаких проблем ни с круговыми, ни со временем не будет. Перебить смогут только, если закинут выше 1,9. Ну и ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

MIP-ZmeY

Император
С чего так будет то?
Скорее будет очень рисково и муторно крутить круговые.
Будут популярны такие качеры (гильдии), а это стимул качать Арку выше 100 уровня, меньше стимула крутить круговые, а значит левого товара в игре меньше будет.
Т.е. все логично по идее. Обнова с целью оправдать сверхраскаченные Арки.
Мне кажется все не так страшно. Просто в ветках прокачки будет поменьше объявлений типа алька 1,2,3,4,5. Если отдавать последовательно по каждому месту с гарантом, то никаких проблем ни с круговыми, ни со временем не будет. Перебить смогут только, если закинут выше 1,9. Ну и ладно.
Согласен...
1. крутить будут почти также как и раньше
2. выставлять 1-2-3-4...5 тоже скорее всего будут без проблем
Просто
1. будут более серьёзно относится к "любителям" выставлять одновременно в несколько веток
2. перестанут рисковать крутить на "левых" больших вкладах
 

DeletedUser28056

Guest
Ошибка!
Включаешь в таверне "изобие молотков", при игре с компьютера не действует, на телефоне все действует. Обновляла! Пробовала и Яндекс.браузер,и Chrome
 

Teodor25

Оруженосец
Использование кнопки для быстрого посещения таверны вашего друга больше не будет открывать окно их таверны. Теперь посещение таверн друзей можно осуществлять так же быстро и просто как помощь им!
Вот бы ещё при бое с соседом после результата не заходить в его город, если не планируешь грабить. А то при закрытии окна результата (нажатии на крестик) все-равно загружается город соседа.
 

Baul

Император
Вот бы ещё при бое с соседом после результата не заходить в его город, если не планируешь грабить. А то при закрытии окна результата (нажатии на крестик) все-равно загружается город соседа.
Вот это всячески поддерживаю! Ибо совершенно ненужная прикрутка и расходование ресурсов. Нагрузка на сеть, нагрузка на сервер, трата времени. Зачем? Кому надо грабить - тот и так зайдет сам. Кому не надо - ударил и пошел себе дальше.
 

DeletedUser5747

Guest
Я тоже плюсую, мешает что в город соседа бросает ((
 

DeletedUser24721

Guest
По другому поводу, так крик души, про растущий все время процент вложений в ВС.
По поводу жадности и глупости.
Все сперва радуются, как же, им будут вкладывать под больший процент, значит своих СО нужно вкладывать меньше.
Но, забывают, чтобы вообще не выпасть из рынка вложений, им придется поднимать в небеса Арку.
Это глупое, после 80 уровня ВС, так как уровень имеет шаг 0,1 проц.
Это сотни тысяч СО, потраченных впустую.
Если их вложить в другие ВС, Ракету, например, где на каждый уровень и на 200 уровне +1 СО, а не половина, или десятая часть.
Таким образом, города у людей становятся хуже, чем могли бы быть.
 

Berkanа

Император
По другому поводу, так крик души, про растущий все время процент вложений в ВС.
По поводу жадности и глупости.
Все сперва радуются, как же, им будут вкладывать под больший процент, значит своих СО нужно вкладывать меньше.
Но, забывают, чтобы вообще не выпасть из рынка вложений, им придется поднимать в небеса Арку.
Это глупое, после 80 уровня ВС, так как уровень имеет шаг 0,1 проц.
Это сотни тысяч СО, потраченных впустую.
Если их вложить в другие ВС, Ракету, например, где на каждый уровень и на 200 уровне +1 СО, а не половина, или десятая часть.
Таким образом, города у людей становятся хуже, чем могли бы быть.
Ну тут все не совсем так прямолинейно. Сейчас уже 1,9 это стандарт. И если хочешь что-то заработать на заливках, то подъем арки неизбежен. Что до того, как здорово, когда мне льют под более высокий коэффициент - а зачем это мне? Я лью в десятки ВС в день. Мне требуется заливка раз в неделю. Ну ладно, раз в день. Ничего, я переживу, если мне зальют 1,9. Я-то с десятков вкладов получу 1,95

Ну и потом, высокая арка это хороший такой, качественный инструмент, который можно использовать по-разному. Кто-то ей пользуется для того, чтобы отсечь конкурентов. Кто-то как средством мотивации. Игра развивается. Дает новые возможности. Почему бы ими не пользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх