Игра Поля Битв Гильдий

DeletedUser25544

Guest
Два вопроса:
1. В телефонной версии поле будет доступно?
2. Я как фермер хочу спросить,
Теперь придётся выбирать между экспедицией и полем, так на всё товаров не хватит?
 

DeletedUser25544

Guest
Два вопроса:
1. В телефонной версии поле будет доступно?
2. Я как фермер хочу спросить,
Теперь придётся выбирать между экспедицией и полем, так на всё товаров не хватит?
 

erasoft

Рыцарь
Два вопроса:
1. В телефонной версии поле будет доступно?
2. Я как фермер хочу спросить,
Теперь придётся выбирать между экспедицией и полем, так на всё товаров не хватит?
1. Да
2. Зачем выбирать? У вас есть время и на экпу и на ПБГ. Главное желание и тактика
 

DeletedUser22965

Guest
У меня важный вопрос. Скажите вот новое ПВП включает в себя переговоры, а можно ли будет распространить баф на 4ю попытку купленый в таверне и на этот функционал?. и если нет, то будут ли предусмотрены бафы таверны для полей битв отдельно.
 

DeletedUser26733

Guest
У меня важный вопрос. Скажите вот новое ПВП включает в себя переговоры, а можно ли будет распространить баф на 4ю попытку купленый в таверне и на этот функционал?. и если нет, то будут ли предусмотрены бафы таверны для полей битв отдельно.
нет, только попытка за 10 брю во время переговоров
 

DeletedUser28407

Guest
Огорчает одно- опять все введено к товару. Ставь шато, химедзи и звездочета, и по условиям, будешь рвать всех. Товар, видите ли, дороже обходится..
Да ничего подобного- с прокачаным шато и химедзи товар растет быстрее войск.
Военная составляющая игры опять в з-це.
И стоит ли максить атаку, если в конечном счёте один торгаш стоит в игре пары воинов?(
 

OSX MAC

【ツ】
И стоит ли максить атаку, если в конечном счёте один торгаш стоит в игре пары воинов?(
Если прокачать атаку так, что бонус 1750/1750 у противника не составит проблем проходить боем, то атака может в итоге решить все, потому что это максимальный бонус, до которого может довести истощение.
 

Advam

Барон
Если прокачать атаку так, что бонус 1750/1750 у противника не составит проблем проходить боем, то атака может в итоге решить все, потому что это максимальный бонус, до которого может довести истощение.
а это в принципе реально так прокачаться?
 

DeletedUser27452

Guest
Может упустил информацию, на всех устройствах будет доступно ПВП? И на ПК и на гаджетах?
Сори, нашёл ответ на вопрос, спасибо
 

Baul

Император
а это в принципе реально так прокачаться?
Теоретически реально, если еще поднята Оранжерея и будут хорошие криты. Ну и неповоротливые юниты у соперника. Но вообще такое сочетание очень нетипично. Так как все соседи имеют пусть большую защиту в обороне, но маленькую (или среднюю) атаку в обороне. Поэтому весь опыт по выковыриванию "черепашек" из панциря - это не туда.

Но так или иначе, оптимум найдется. Всему свое время.
 

OSX MAC

【ツ】
а это в принципе реально так прокачаться?
Сложно сказать. В принципе, уже сейчас есть люди, которые пробивают соседей с 2000 и более обороны, но там нет такой атаки в обороне, поэтому бить 1750/1750 - это не то же самое, что бить 180/2000.
 

OSX MAC

【ツ】
Вот скоро в НГ ивенте появятся Тактические башни размером 1х1, которые добавляют атаку армиям обороны города +2% на 1-м уровне и +4% на 2-м уровне. Вот тогда станет очень больно бить некоторых соседей, которые поднимут и атаку в довесок к обороне. :)
 

OSX MAC

【ツ】
С другой стороны, вся сложность пробивки таких соседей заключается в том, чтобы правильно угадать, что у них именно в данный момент стоит в обороне, а в ПБГ армия противника известна заранее до боя.
 

konstant6666

Барон
ладно 1750 атаки еще можно набрать но 1750 дефа в атаке это не реально)))) тут надо еще 24 зевса вводить чтоб докачать)))) до 1750
 

Иволга

Странник
Ну так правильно читайте - "Есть только два требования для разблокирования функции. Вы должны быть членом гильдии и исследовать «Военную тактику»"
Военная тактика учится в ЖВ, и если вы член гильдии, то доступ дается автоматом. Вот и все:)
А в конце написано - чтобы принять участие, ваша гильдия должна быть зарегистрирована в списке участников текущего сезона Полей Битв!!
 

Baul

Император
Вот скоро в НГ ивенте появятся Тактические башни размером 1х1, которые добавляют атаку армиям обороны города +2% на 1-м уровне и +4% на 2-м уровне. Вот тогда станет очень больно бить некоторых соседей, которые поднимут и атаку в довесок к обороне. :)
Если это введут, то смерть Васе и Дильскому. Зачем вообще такие штуки то вводят?
 

Klermon

Император
А в конце написано - чтобы принять участие, ваша гильдия должна быть зарегистрирована в списке участников текущего сезона Полей Битв!!
Ну и что здесь непонятного? Перевод английского на русский:D переводим на понятный вам язык:p - гильдия должна быть создана (ЗАРЕГИСТРИРОВАНА) до начала текущего сезона ПБГ.
 
Верх