Отклонена Дисбаланс .

  • Автор темы DeletedUser24116
  • Дата начала

Вы за


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

DeletedUser24116

Guest
Предлагаю сделать, невозможным использовать в экспедиции гильдии и нападении на других игроков войска более позднего исторического периода, чем войска того исторический периода, в котором находится игрок. Поскольку это вызывает значительный дисбаланс и делает грабёж соседей и прохождение экспедиции гильдии слишком лёгким.01.jpg
 

Rodger

Герцог
Нет смысла в таких ограничениях - ну аж никакого. Основную роль играет прокачка атаки и защиты - а уже какие там юниты второстепенно так как юниты соседних эпох не так уж сильно по силе отличаются. Да и давать приз,который нельзя использовать -мягко говоря -полнейший бред.
 

DeletedUser22994

Guest
Давайте тогда уже запретим ставить в защиту копейщиков) А то ишь! Ух прям!
 

MIP-ZmeY

Император
Предлагаю сделать, невозможным использовать в экспедиции гильдии и нападении на других игроков войска более позднего исторического периода...
Извините за хамство...
Но может пора быть самому менее ограниченным? Тогда не придётся ограничивать остальных!

Особенно тех кто придерживаясь определённой тактики, наплевав на риски и временное ущемление самого себя шел к нужной награде!
И это касается не только войск эпохи старше, но предыдущей вашей темы про вагоны к Поезду
 

Alexis I

Странник
лучше как следует покури форум и заработай юнитов более высоких эпох сам тоже.
и поставь их в защиту города :)

заодно пройди "слишком легко" экспедицию и ограбь 80 соседей, и увидь сам, что ничего там особо слишком легкого они не дают.
особенно когда юнитов 1-2, если ранили лечить за брилианты или вставать на паузу и ждать пока вылечится.
 

DeletedUser24116

Guest
Извините за хамство...
Но может пора быть самому менее ограниченным? Тогда не придётся ограничивать остальных!

Особенно тех кто придерживаясь определённой тактики, наплевав на риски и временное ущемление самого себя шел к нужной награде!
И это касается не только войск эпохи старше, но предыдущей вашей темы про вагоны к Поезду
Какой тогда смысл качать военные вс за брильянта добыть поезд в 28 вагонов юнитов эпохи марса благодаря переговорам и спокойно себе всех соседей грабить. А на то что ветераны игры кучу времени на прокачку своих вс потратили наплевать ведь главное это побольше брильянтов купить и на них паровозик подлиннее. А пока мы будем мериться у кого кошелёк толще владельцы игры будут чёрную икру ложками кушать весело посмеиваясь что мы в эту дисбалансную игру время и деньги вкладываем. 03.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Какой тогда смысл качать военные вс за брильянта добыть поезд в 28 вагонов юнитов эпохи марса благодаря переговорам и спокойно себе всех соседей грабить. А на то что ветераны игры кучу времени на прокачку своих вс потратили наплевать ведь главное это побольше брильянтов купить и на них паровозик подлиннее. А пока мы будем мериться у кого кошелёк толще владельцы игры будут чёрную икру ложками кушать весело посмеиваясь что мы в эту дисбалансную игру время и деньги вкладываем. Посмотреть вложение 8054
Вы в Марсе то хоть были?
Чтобы говорить о том что там Поезд на 28 вагонов поможет смело грабить всех подряд:)

Кстати "пробить защиту" не равно "ограбить"
 

Klermon

Император
Опять попытка отнять все и поделить.
Вас грабят? Не щелкайте ..э.э..э.. планшетом, собирайте все вовремя. Жаба задушила,что у кого-то много вагончиков? Гоните ее обратно в болото!
У меня например всего 4 вагончика и 2 поезда... И не переживаю, чего и вам советую! ))
 

DeletedUser24116

Guest
Опять попытка отнять все и поделить.
Вас грабят? Не щелкайте ..э.э..э.. планшетом, собирайте все вовремя. Жаба задушила,что у кого-то много вагончиков? Гоните ее обратно в болото!
У меня например всего 4 вагончика и 2 поезда... И не переживаю, чего и вам советую! ))
Никто меня не грабит, я сам кого хочу того и граблю. А ну давай-ка сюда свои вагончики точнее уже мои вагончики. 07.jpg
 

Klermon

Император
Мне вообще-то в рекламе сказали, что я смогу играть бесплатно. А тут ...Посмотреть вложение 8063
Игра называется, насколько я могу понять, условно-бесплатной. И большинство кстати играет бесплатно за счет содержания брюлеферм.
Кому лень тратить свое время на брюлефермы, и кошелек немного потолще, тот напрямую покупает бриллианты за реальные деньги.
Судя по всему вы не относитесь ни к тем ни к другим, но хотите иметь столько же игровых плюшек, сколько получают эти 2 категории игроков.
А в жизни так не бывает...
 

DeletedUser24116

Guest
Играю 3 года.
Денег никто не требует.
Просят - регулярно, но я все эти просьбы игнорирую :)
Они требуют, вы их платите просто в виде брильянтов, а брильянты вы покупаете за время, которое могли бы проводить со своими близкими либо на самосовершенствование. (время деньги)
 

DeletedUser24116

Guest
Игра называется, насколько я могу понять, условно-бесплатной. И большинство кстати играет бесплатно за счет содержания брюлеферм.
Кому лень тратить свое время на брюлефермы, и кошелек немного потолще, тот напрямую покупает бриллианты за реальные деньги.
Судя по всему вы не относитесь ни к тем ни к другим, но хотите иметь столько же игровых плюшек, сколько получают эти 2 категории игроков.
А в жизни так не бывает...
Нет, я просто хочу при получение приза за пройденный ивент испытывать радость, а не грусть из-за того, что новый приз в 10 раз лучше прошлого тем самым я получаю вместо радости грусть. 08.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
Нет, я просто хочу при получение приза за пройденный ивент испытывать радость, а не грусть из-за того, что новый приз в 10 раз лучше прошлого тем самым я получаю вместо радости грусть. Посмотреть вложение 8065
Как можно получать грусть от того что охота за новым призом завершилась успешно?
Как можно грустить если не зря охотился за новым призом, потому что его есть смысл ставить в город а не продавать антиквару?

У Вас там совсем всё плохо в реальности что Вы уже по привычке грустите даже после удачных действий в игре?:(
 
Последнее редактирование:
брильянты вы покупаете за время, которое могли бы проводить со своими близкими либо на самосовершенствование.
1. Я провожу в игре столько времени, сколько могу себе позволить.
2. В игре я отдыхаю.
3. Если бы не было именно этой игры - время было бы потрачено на что-то другое, столь же бесполезное в плане "близких или самосовершенствования"
 
Верх