Youtube канал с обзорами / гайдами

  • Автор темы DeletedUser29225
  • Дата начала

Как вам моё первое видео?

  • Хорошо

    Голосов: 8 66,7%
  • Среднее

    Голосов: 3 25,0%
  • Плохо

    Голосов: 1 8,3%

  • Всего проголосовало
    12

DeletedUser29225

Guest
Добрый день! :)
Давно уже думал создать свой Youtube канал с обзорами, гайдами и полезными фишками по нашей любимой игре.
И сегодня я созрел! ;)
Первое видео уже записано и я серьезно настроен вести канал и наполнять его полезным и интересным контентом.
Прошу всех желающий посмотреть моё первое видео, в котором я вкратце рассказываю о себе, показываю свой город и освещаю планы по развитию канала.
Мне будет очень приятно, если Вы:
Поставите лайк видео
Подпишетесь на канал
Оставите комментарий - что вы думаете по поводу моего первого видео :rolleyes:
В этой теме я буду публиковать новые полезные видео о игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29225

Guest
Здравствуйте! Сегодня вышло новый видео-гайд.
Тема: Прокачка гильдии / уровни гильдии.
Видео вы можете посмотреть нажав сюда

Если ещё не подписаны на мой канал - обязательно подписывайтесь
Приятного просмотра!
 

DeletedUser29225

Guest
Доброго времени суток!
На моем Youtube канале вышло новое видео
Тема: Поля битв гильдий.
Просмотреть можете по -->> ссылке <<--
Не забывайте подписываться на канал, так как в скором времени я запускаю крутые конкурсы для своих подписчиков!
Приятного просмотра
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser29225

Guest
И ещё раз здравствуйте!
Как и обещал - начал строить город в новом мире - Парког.
И на канале уже доступно новое видео:
Тема: Бронзовый век. Обзор
Видео доступно по ->ссылке<-
Приятного просмотра!
 

DeletedUser29225

Guest
И снова здравствуйте!
Провожу первый розыгрыш - 5 призов по 100 СО у себя на канале
Все подробности здесь ->видео<-
 

DeletedUser29225

Guest
Всем привет!
На канале на постоянной основе запущен конкурс.
Все подробности ->здесь<-
 

DeletedUser29225

Guest
Здравствуйте
Сделал новый обзор по Вавилонской башне
Посмотреть можно ЗДЕСЬ
Приятного просмотра!
 

NATAGer

Герцог
извиняюсь, но я так понимаю вы только начали играть и не знаете даже что некоторые ВС морально устарели
*** видеообзоров на ютубе очень много и я бы вам посоветовала ознакомиться с ними
***возможно АДМИН форума снимет данную тему так как ссылки на сторонние ресурсы запрещены
 

DeletedUser12124

Guest
извиняюсь, но я так понимаю вы только начали играть и не знаете даже что некоторые ВС морально устарели
*** видеообзоров на ютубе очень много и я бы вам посоветовала ознакомиться с ними
***возможно АДМИН форума снимет данную тему так как ссылки на сторонние ресурсы запрещены
Интересно как насчёт внутри игрового объявления что на мордокниге проводится живая трансляция вопросов и ответов с разработчиками? Там по ссылке переходишь на офф страницу ФоЕ на фб :) тоже вроде как сторонний ресурс
 

NATAGer

Герцог
Интересно как насчёт внутри игрового объявления что на мордокниге проводится живая трансляция вопросов и ответов с разработчиками? Там по ссылке переходишь на офф страницу ФоЕ на фб :) тоже вроде как сторонний ресурс
официальную страницу==вы сами сказали==
 

DeletedUser12124

Guest
официальную страницу==вы сами сказали==
А чем принципиально отличается сторонний ютуб/фб с офф видео от ИГ от моего канала на ютубе? Только тем что оно оффициально распространяется ИГ? То есть у них костюм в полосочку а у меня в клеточку? :)
 

MIP-ZmeY

Император
А чем принципиально отличается сторонний ютуб/фб с офф видео от ИГ от моего канала на ютубе? Только тем что оно оффициально распространяется ИГ? То есть у них костюм в полосочку а у меня в клеточку? :)
Ну как бы ДА:)
То есть в отличии от Вас они условно обязуются "ответить" за всё сказанное и показанное.

А Вы в первую очередь просто ретранслятор:)
 

MIP-ZmeY

Император
А чем принципиально отличается сторонний ютуб/фб с офф видео от ИГ от моего канала на ютубе? Только тем что оно оффициально распространяется ИГ? То есть у них костюм в полосочку а у меня в клеточку? :)
Ну а про моральность рекламирования себя втихую и бесплатно у Инногеймс я молчу...
С учётом того что вряд ли серьёзно монетизируетесь прибыли у Вас реальной нету, но всё равно очень похоже на старую для меня историю
На одном моём некогда любимом стриминговом канале даже ссора знатная была:
когда новой девочке показалось много отдавать 10% выручки за то что ей выделена комната и дорогое оборудования, предоставлена лояльная компания и даже старожилы старались для раскрутки делиться наиболее пиковым временем сдвигаясь сами в позднюю ночь или в "школьное" время (когда стрим "пустой")
А она используя первых поклонников пыталась спустя месяц перетащить всех к себе продалжая рекламироваться здесь у своих бывших коллег ныне конкурентов.
 

Advam

Барон
да забаньте уже этого спамютюбера
пусть спокойно поиграет в тишине, без саморекламы
 

NATAGer

Герцог
А чем принципиально отличается сторонний ютуб/фб с офф видео от ИГ от моего канала на ютубе? Только тем что оно оффициально распространяется ИГ? То есть у них костюм в полосочку а у меня в клеточку? :)
вот вы на СВОЕМ ютубе выложите информацию которая кажется вам правильной, (а на самом деле она окажется неверной, неточной....) Учитывая вашу информацию другие игроки "будут идти по игре" и в итоге получат не то что хотели, и кто будет виноват ?
 

tample17

Маркиз
вот вы на СВОЕМ ютубе выложите информацию которая кажется вам правильной, (а на самом деле она окажется неверной, неточной....) Учитывая вашу информацию другие игроки "будут идти по игре" и в итоге получат не то что хотели, и кто будет виноват ?
сами игроки и будут виноваты
это ж интернет, тут никто ни за что не отвечает и ты сам себе злобный буратино :)
даже Инногеймс, если сильно прижмет, отправит читать пользовательское соглашение, в котором, я уверен на 90%, прописано что они ни за что не отвечают
но, справедливости ради, игрока ХТОСЬ могут попросить тут и на канале YouTube (возможно даже в описании каждого видео) указать что он не является официальным источником
вот и все
 
Верх