Патрик. Прохождение города с 1-м набором задач.

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Еще часов 10 и закрою 5 город. Кельтский набор неинтересен, нужен набор улучшения эпохи за 14 город.
Не знаю, что там у вас с одинаковыми заданиями, у меня сейчас 3 задания - менеджера верфи до 4-го, менеджера тортов до 3-го, улучшить здания 200 раз, и закрыть их нереально, а это всего 31 задача из 38
Прямо завидую целеустремленности: столько труда ради набора улучшения эпохи.
Но с внимательностью проблемы.
Если "31 задача сделана", то в пятом городе должно висеть не "улучшить здания 200 раз", а "улучшить фабрику цветов до 200 уровня".

Хотя при поставленной цели эта задача себя не оправдывает: ее стоимость сопоставима со стоимостью перехода в следующий город.
 

Улька Сос

Странник
Если, конечно, вы не проапали все здания заранее "потому что было за что". Но тогда - кто ж вам доктор...
Здания апались раньше, когда были задания, улучшить конкретные здания до определенного уровня или сделать 150 улучшений.


Конечно, можно сидеть и закрывать один город дня 3, а не 1, но какой смысл
Апнуть цветы до 200 - вообще не проблема
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    48 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
А ведь именно следуя заданиям Вам нужно играть чтобы добрать до 33-34 заданий в городе
ведь это ваш прогресс до приза 14*25=350
350/33=10,6 городов за 21 день
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Здания апались раньше, когда были задания, улучшить конкретные здания до определенного уровня или сделать 150 улучшений.


Конечно, можно сидеть и закрывать один город дня 3, а не 1, но какой смысл
Апнуть цветы до 200 - вообще не проблема
Тогда это должен быть не пятый город, а четвертый или седьмой. Пятый город - как второй, там задание на 200 уровней зданий появляется самым последним.
Кроме того, в нем задача на 3 уровень менеджера тортов звучит не "Улучшить управляющего до уровня 3", а "Наймите управляющего уровня 3".
Либо Вы сбились со счета, либо города после "1-2-3" пошли в случайном порядке, что вряд ли.

Какой труд? Потратить максимум 1 час в сутки, что бы вывести производство клевера на максимальный уровень?
Час в сутки, а сколько суток? И все это ради одной улучшалки. )
 
Последнее редактирование:

Улька Сос

Странник
Тогда это должен быть не пятый город, а четвертый или седьмой. Пятый город - как второй, там задание на 200 уровней зданий появляется самым последним.

Вы сами себе что-то пытаетесь доказать?
Мне, наверное, виднее, какой у меня город и какие сейчас задания.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,3 КБ · Просмотры: 27

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован

MIP-ZmeY

Император
Я не про час непрерывного клацания. Заходишь на 2 минуты, улучаешь и выходишь минут на 30
Даже в баскетболе, хоккее так время не измеряют...
что приходишь на 2 минуты а уходишь на "года"

Сколько реальных заходов нужно?
Я например в четверг почти 5 часов сидел с мониторингом каждые 15-20 минут
 

Улька Сос

Странник
Не понимаю, что вы там считаете, Аванпост - пятая награда. 1 награда за город. Мне надо 14.
 

MIP-ZmeY

Император
Не понимаю, что вы там считаете, Аванпост - пятая награда. 1 награда за город. Мне надо 14.
Не смущает
1582545624042.png

Прогресс гранд-приза даётся за задания в городе
Но заданий максимум 38 и можно выполнить не все, а прогресс гранд-приза ограничен отсечками "Приз за каждые 25 очков"
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Верх