Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Klermon

Император
Сначала вообще не планировал проходить ивент. Потом прочитал гайд Игоря Карельского, и решил - почему бы и не попробовать?
Сколько городов прошел, честно, не считал. Сет собрался и получилось 12 со +4% атаки +6%защиты атакующей армии. Плюсом достроил всяких домиков пьяццы. В общем вышло, лучше, чем ожидал.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Сначала вообще не планировал проходить ивент. Потом прочитал гайд Игоря Карельского, и решил - почему бы и не попробовать?
Сколько городов прошел, честно, не считал. Сет собрался и получилось 12 со +4% атаки +6%защиты атакующей армии. Плюсом достроил всяких домиков пьяццы. В общем вышло, лучше, чем ожидал.
Почему 12 СО? Там в стандартной компоновке 14 СО, 4 атаки, 6 защиты. В нестандартной на 10 частей - 16 СО, 8 атаки, 3 защиты.
 

Lanna

Граф
Сначала вообще не планировал проходить ивент. Потом прочитал гайд Игоря Карельского, и решил - почему бы и не попробовать?
Сколько городов прошел, честно, не считал. Сет собрался и получилось 12 со +4% атаки +6%защиты атакующей армии. Плюсом достроил всяких домиков пьяццы. В общем вышло, лучше, чем ожидал.
Дособрана вторая (ну, точнее, 1,8я, так как через общий фонтан) Пьяцца полностью. Сет ивента собран в обоих мирах, хотя пришлось потратить по 500 брюлей на мир в компенсацию невозможности заходить в игру 4 дня.
 

HAOTAP

Герцог
пройдено 15 городов, один город призы выкуплены полностью.
Всего получено 40 призов в городах и 17-18 в линейке (+святка-18 если 20 горшков попадется)
Конкретно по призам:
6 колодцев+2 уменьшалки, 10 премдомиков (6 жилых, 3 декора и культура), логово, 3 краски, 5 святок, 6х50 СО,
два ускорителя ресурсов, усиления атаки (1) и защиты (1), рынок у причала гондол, товар, массовый набор самопомощи, 3 пакета медалей, сигналка, 2 аванпоста+ап, тактик+2 апа.

По призам ивент вышел хороший.
 

kibi

Маркиз
пройдено 15 городов, один город призы выкуплены полностью.
Всего получено 40 призов в городах и 17-18 в линейке (+святка-18 если 20 горшков попадется)
Конкретно по призам:
6 колодцев+2 уменьшалки, 10 премдомиков (6 жилых, 3 декора и культура), логово, 3 краски, 5 святок, 6х50 СО,
два ускорителя ресурсов, усиления атаки (1) и защиты (1), рынок у причала гондол, товар, массовый набор самопомощи, 3 пакета медалей, сигналка, 2 аванпоста+ап, тактик+2 апа.

По призам ивент вышел хороший.
всё антиквару, что лезет
 

NATAGer

Герцог
Поздравляю всех с окончанием ивента, надеюсь все взяли то что хотели ;););)
ждем весенний ивент
 

Юнны

Оруженосец
Дособрана вторая Пьяцца полностью. Сет ивента собран в обоих мирах, хотя пришлось потратить по 500 брюлей на мир в компенсацию невозможности заходить в игру 4 дня.
Собралось 2 строения,6 улучшений (это весь сет и 3улучшалки,т.е.те самые 14со),можно было бы и 7,но получилось бы дольше.За весь сет 2 уровня пришлось бы доплатить бриллианты.
пройдено 15 городов, один город призы выкуплены полностью.Всего получено 40 призов в городах и 17-18 в линейке (+святка-18 если 20 горшков попадется)
Конкретно по призам:6 колодцев+2 уменьшалки, 10 премдомиков (6 жилых, 3 декора и культура), логово, 3 краски, 5 святок, 6х50 СО,два ускорителя ресурсов, усиления атаки (1) и защиты (1), рынок у причала гондол, товар, массовый набор самопомощи, 3 пакета медалей, сигналка, 2 аванпоста+ап, тактик+2 апа.
По призам ивент вышел хороший.
Потому так грустно,что квест нельзя допройти.Нет такой возможности хотя бы за бриллианты.
Жалко непотраченных 2000 горшков,где не хватало 200 до покупки 6 сундуков,по 2,и даже по 3.Экономя время и силы..Хотя бы возможность потратить эти горшки после завершения квеста.Все ж игрок старался,ну чуток время не хватило..так старался же?
Хорошо было бы проходить квесты вне привязки к "время",за прохождение "в срок" можно было бы придумать дополнительный бонус.Хороший такой бонус.Ещё улучшалка,или лучше Лига по завершению квеста.
Заходишь в игру,а там все недопройденные квесты...за весь период в игре,напрмер,за 17,18,19.
Во вкладке(рядом с Сюжетной) События.Будешь знать,хотя бы,что там было....
Есть время,сиди,играй.Хорошо.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
В общем начудили опять...

Ивент закрылся, а город нет
Жаль нельзя купить горшки... я бы прошел еще один:)
1584009506024.png
1584009564248.png
 

Taproot

Странник
Ужасный ивент. Скоро будет 3 года как я в игре, обычно выполняю все. После этого ивента я стану более разборчивым, видимо часть буду пропускать, жить здесь не тянет.
 

Klermon

Император
Ужасный ивент. Скоро будет 3 года как я в игре, обычно выполняю все. После этого ивента я стану более разборчивым, видимо часть буду пропускать, жить здесь не тянет.
По результатам вполне нормальный ивент, хотя дизайн и стратегия прохождения действительно отвратительны.
 

Colonia

Странник
Здравствуйте,у меня вопрос,я построил кельтский лес 1 уровня в индустриальной эпохе,а мне осталось 1 технология до эры прогрессивизма,если остальные использую до уровня 2 улучшения кельтского леса в эпохе прогрессивизма,то он уже будет этой эпохи,спасибо заранее.
 
Верх