Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Здравствуйте,у меня вопрос,я построил кельтский лес 1 уровня в индустриальной эпохе,а мне осталось 1 технология до эры прогрессивизма,если остальные использую до уровня 2 улучшения кельтского леса в эпохе прогрессивизма,то он уже будет этой эпохи,спасибо заранее.
Улучшение здания меняет его эпоху на текущую.
 

DeletedUser23250

Guest
Поставил новый сет, сначала не мог понять, в чем дело, периодически у народа со счастьем начинались проблемы(смена эпохи/перестройка города), а потом подробно рассмотрел каждую постройку в вики, оказалось, что сет в 4 раза больше дает населения, чем счастья (конкретно для НВ считал), господа разрабы, а чего нельзя было предусмотреть, и как то сбалансировать сет (население/счастье), зачем такой перекос? чтоб жизнь малиной не казалась? честно, знал бы, не стал ставить, (иннова-20, альк-61) теперь придется тормознуть еще и с прокачкой инновы
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Поставил новый сет, сначала не мог понять, в чем дело, периодически у народа со счастьем начинались проблемы(смена эпохи/перестройка города), а потом подробно рассмотрел каждую постройку в вики, оказалось, что сет в 4 раза больше дает населения, чем счастья (конкретно для НВ считал), господа разрабы, а чего нельзя было предусмотреть, и как то сбалансировать сет (население/счастье), зачем такой перекос? чтоб жизнь малиной не казалась? честно, знал бы, не стал ставить, (иннова-20, альк-61) теперь придется тормознуть еще и с прокачкой инновы
1) Господа разрабы русский форум не читают.
2) Дамы разрабы тоже.
3) "Сбалансировать сет" - может, Вам еще в иннову счастье добавить, а в альк население? И вообще автоматически приравнять счастье к населению?
 

Klermon

Император
Поставил новый сет, сначала не мог понять, в чем дело, периодически у народа со счастьем начинались проблемы(смена эпохи/перестройка города), а потом подробно рассмотрел каждую постройку в вики, оказалось, что сет в 4 раза больше дает населения, чем счастья (конкретно для НВ считал), господа разрабы, а чего нельзя было предусмотреть, и как то сбалансировать сет (население/счастье), зачем такой перекос? чтоб жизнь малиной не казалась? честно, знал бы, не стал ставить, (иннова-20, альк-61) теперь придется тормознуть еще и с прокачкой инновы
Даже не заметил такой проблемы. Дополнительного счастья 139000, оно позволит поставить любой сет.
 

DeletedUser24473

Guest
Дело вкуса, но моя точка зрения: ивент плохой. Я прошел все квесты, собрал 10 элементов для сета. Где-то в брюлеферме даже 11, но... кроме мешка товаров для антиквара ивент мне ничего не дал. Хотя мещок набит довольно дорогими безделушками.

Главный приз -для него у меня просто нет места. Плюс он тянет за собой огромное количество населения, которое опять же ухудшит ситуацию со счастьем. И не одна из плюшек не столь велика. чтобы ради нее удалять привычные строения.

Второстепенные призы. Не все уйдут в ломбард, но абсолютное отсутствие выбора хоть какого-то угнетает.

Для брюлеферм ивент практически бесполезен. Где-тто пришли колодцы и уменьшалки, а где-то ни одного..

Этот ивент- наверное наказание за очень жирный предыдущий спортивный ивент
 

NATAGer

Герцог
Ивент закончен, впереди 2 ивента
==весенний
==археологический
впереди новая эпоха и новое поселение ЖДЕМ :););)
 

NATAGer

Герцог
Очень сомневаюсь. Маркетологи, вроде, остались довольны монетизацией ивента. :)
ну не знаю насколько довольны, в прошлых ивентах было потрачено больше брюлей (когда призы были например Заброшенный приют, когда Олимпийская сокровищница была.... и более ранних тоже)
 

Berkanа

Император
ну не знаю насколько довольны, в прошлых ивентах было потрачено больше брюлей (когда призы были например Заброшенный приют, когда Олимпийская сокровищница была.... и более ранних тоже)
"Потрачено брюлей" и "монетизация" применительно к FOE разные вещи. Вряд ли у нас есть инструменты для оценки монетизации, даже косвеннно.
 

Berkanа

Император
Весенний полное повторение прошлогоднего. Жду (и надеюсь) Археологию
Сдается мне, нынешний еще нуднее и еще бесполезнее с точки зрения призов, чем прошлый. Сакура таки стареет, старушка. Вот да, остается дирижабли ждать
 

Baul

Император
Очень сомневаюсь. Маркетологи, вроде, остались довольны монетизацией ивента. :)
В целом если следовать игровой логике и азарта не так давно пришедших игроков (около года стажа, ну и естественно европейского), то ивент нормальный. Завлекательный. Есть аркада, есть элемент "игра в игре", где эта маленькая игра - примитивная экономическая стратегия. Конечно есть маленькие вилки, где присутствует "чуть-чуть не добрал, но если задонатить, то добрал". Особенно все это явно реализовывалось на 6 сундуках, когда игроки в пылу жара сливали монеты.

Даже я слил около 10 тыс. брюлей просто ради интереса - посмотреть чем все это закончится.

Но ивент, конечно же, не для тех, у кого уже город застроен. Мы ждем большего. :)
 

MIP-ZmeY

Император
Разработчики не читают комментарии на русскоязычном форуме.
Да собственно сами разработчики вообще кроме бэты (а может и за ним тоже нет) вряд ли хоть за каким-то форумом следят:)
Также и за официальными локализованными Вики (ну если только кроме немецкой и английской)
Поэтому и набирают постоянно игроков в Команду FoE
 

kokzahvas

Виконт
Да собственно сами разработчики вообще кроме бэты (а может и за ним тоже нет) вряд ли хоть за каким-то форумом следят:)
Также и за официальными локализованными Вики (ну если только кроме немецкой и английской)
Поэтому и набирают постоянно игроков в Команду FoE
А кто из команды FoE присутствует на форуме?
 

MIP-ZmeY

Император
А кто из команды FoE присутствует на форуме?
Вы только не путайте Команду FoE (люди в той или иной степени задействованные вокруг игры и имеющие определённые права и соответсвующие инструменты)
с самим персоналом InnoGames задействованным в обслуживании и развитии игровых серверов (маркетологи, разработчики, ТП)
 
Верх