Событие Кубок FoE по футболу 2020

DeletedUser5747

Guest
Руки надо оторвать разрабам, за такое. Всё виснет. глючит и тормозит. Сделайте мне кнопку отключить это всё ((
 

Imperator Andreas

Император
А по сошкам ведь получается, что трэк дает, как святка 2 уровня, только бафать не надо. Но, лично я ставить не буду, сошек достаточно.
 

Imperator Andreas

Император
На бете трек был - на живых серверах может отличаться. Видимо с азиатских серверов инфа по Залу
Тоже была мысля, что с азиатского посмотрели, но, если это так, тогда плохи дела. Недавно уже хватило археологии, жили в неведении до самого конца ивента, хотя бы здесь сделали бы так, как на бете было, чтобы планы не рушились.
 

Rodger

Герцог
Тоже была мысля, что с азиатского посмотрели, но, если это так, тогда плохи дела. Недавно уже хватило археологии, жили в неведении до самого конца ивента, хотя бы здесь сделали бы так, как на бете было, чтобы планы не рушились.
Не обязательно плохи - может просто порядок появления призов изменили. Такое тоже несколько раз случалось в предыдущих ивентах
 

Imperator Andreas

Император
Не обязательно плохи - может просто порядок появления призов изменили. Такое тоже несколько раз случалось в предыдущих ивентах
Несколько раз это мало сказано. Вот мне как раз таки нравится порядок, который был в этом ивенте на бете, лучше не менять.
 

MIP-ZmeY

Император
он и не должен зачисляться
его можно только выиграть с некоторым шансом

например приз турнирной части я три раза выиграл
 

DeletedUser12124

Guest
Купил 10 билетов и сделал 10 средних попыток. 45-66 очков за победу. 5 побед из 10. Н0ль призов дня. В сумме 285 очков. Ок, купил ещё 10 и сделал 10 сложных. 110-165 очков за победу. 6 побед из 10. Два приза дня. В сумме 824 очка и да подбор/переподбор футболистов в чемпионате играет роль.
 

Imperator Andreas

Император
Купил 10 билетов и сделал 10 средних попыток. 45-66 очков за победу. 5 побед из 10. Н0ль призов дня. В сумме 285 очков. Ок, купил ещё 10 и сделал 10 сложных. 110-165 очков за победу. 6 побед из 10. Два приза дня. В сумме 824 очка и да подбор/переподбор футболистов в чемпионате играет роль.
Мне около 20 билетов дали за задания, плюс еще 20 купил, получил только один приз дня с самой первой попытки, больше не давали.
 
А как действуют билеты, у меня 6 билетов, это нужно один раз вошел в турнир — минус билет. или на протяжение пока гол не забьют.

Играю в этот ивент впервые :oops:
 
Верх