Событие Кубок FoE по футболу 2020

MIP-ZmeY

Император
Змей, скройся на фик в туман, рекламщик фигов.
Не позорься

В двух мирах 4 перса рядом не ночевали даже ни с серебряной лигой ни тем более с 12 голами.
Про голы знаю что там надо 1400 энергетиков собрать с происшествий
А вот что далеко до серебра...

То что у тебя не получилось говорит лишь о твоих способностях
Я могу привести город что в Золоте (точнее в 50 лучших) вообще с городом младше 6 месяцев жизни
(второй из двух городов даже младше 4 месяцев, но там не знаю в Золоте он или нет)
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
змей - ты типичный фуфломет.
1.энергетики не падают от слова совсем
2. турнир еще более полное фуфло. Проигрываешь более чем в 30 % случаев причем даже в 100% результате все равно проигрыш. Уже даже смешно эксперментировать в этом инсте. Типичный развод на бабло, а не инст.
Есть одно правило во всех играх: или ты задротишь или платишь бабки. Если ты собрал все происшествия, все билеты и все задания - то ты ДОЛЖЕН выполнить инст. Если это не произошло - то это развод на бабки. Можно ошибиться с одним персом, но когда 4 игрока и с 4 персами в двух мирах пролетают - это разводилово. Точка! А ты тут фуфло нам двигаешь. И думаю не забесплатно его двигаешь. И таких как ты клоунов в каждой игре валом.
 

MIP-ZmeY

Император
даже ни с серебряной лигой
Вот пример с Одрвара
Позавидуйте пожалуйста "Белой завистью"

Вообще нет миров других у игрока
1594331876690.png

А результат отличный
1594331888530.png

По городу видно что не "донатер"
Screenshot_0_2.png
 

MIP-ZmeY

Император
И думаю не забесплатно его двигаешь.
И таких как ты клоунов в каждой игре валом.
Еще раз
Не позорься!

У меня в трёх мирах получилось, у людей получается в "свежем" (почти нулёвом) городе
А у тебя нет (опа какая новость в четырёх мирах по одной схеме неудачной работающих)
и сразу все брехуны или засланцы.
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
я же сказал уже, клоун, скройся отсель, фуфломет. Не фик тут фуфло двигать людям.
Эта игра уже третья на моем опыте и в каждой игре такие клоуны как ты вылезают на форум. Типа все классно и все ок. Ток потом тока такие клоуны как ты в игре и остаются. У нормальных игроков желание играть отбили напрочь такими инстами.
Я тебе повторяю, клоун. Во всех играх в турнире шанс победы более 50%, игроки были подобраны более чем указано в инструкции. результат - 30 % побед - остальное поражения. Даже рядом с серебром не ночевали все персы. Уже даже смешно эксперементировать стало.
 

MIP-ZmeY

Император
И таких как ты клоунов в каждой игре валом.
Я же сказал уже, клоун, скройся отсель, фуфломет.
Себе это скажи, и прекрати позориться!

Спроси таких игроков как YasonDa и z812 есть ли у них миры где они не донатили и всё равно в Золоте
(я например вижу у них миры где команда не прокачена, а в 50-ке они есть)

Или они тоже "продались"?:)
Лишь бы "впарить фуфло"... Хотя я бы лучше на твоём месте лучше бы промолчал

Во всех играх в турнире шанс победы более 50%, игроки были подобраны более чем указано в инструкции. результат - 30 % побед - остальное поражения.
Голословный бред
Из оперы "Я так вижу" от авторов оперы "Я не смог, значит остальные кто смог или брешит или засланный казачок"

А вот моя реальность!
1594332953184.png
1594332976867.png
1594332985767.png
Как ыидишь в призах дня разброс от 3% до 36 вместо 12 обещанных, а вот побед вполне себе норм от 29% до 38%
 

Bucky Barnes

Странник
Ребят, всем привет. Сегодня при сборе обратил внимание что с Карцереса не идёт бонус с товарных дорожек. То бишь когда наводишь на саму постройку, высвечивается бонус с учетом дорог, но по факту, при сборе, его нет. Со Сфендоном всё нормально.
Кто-нибудь сталкивался?
 

Prinсe

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
свою реальность и прочие скрины оставь лохам, клоун.
ты уже съехал стемы халявных эликов выпадающих с проишествий. С 12 голами ты уже угомонился, как я вижу.
Доказывать тебе клоуну остальную твою фултину не вижу смысла.
Проигрыши были с 81% шансом победы и там где проиграть было нельзя. Это когда вся полузащита более высокого ранга нападает на защиту с 81% шансом победы и все равно проиграла. Вот мой перс и есть админы, пусть ьерут и проверят свой гребаный рэндом. Лично я за подобную фуфлятину платить не собираюсь.
Поясняю на пальцах. Есть понятие рэндом в игре у каждого перса. Он регулируется разрабами, как индивидуально, так и массово. Простой пример, который приводят все на этом же форуме, это то, что элики выпадают чаще в неосновных мирах. Т.е. разрабами вводится добавочный коэффициент в зависимости он онлайна на каждом персе. Типа как в наперстках, "завлекаловка". Программа не учитывает ничего кроме онлайн данного перса. В итоге на не основных персах сыпет элики в проишествиях. И т.д. А на основе выпадает по 3-5 эликов и все.
Ради бога - пусть рекламят. Но истина проста: если перс собрал все проишествия, все билеты в турнире - он ДОЛЖЕН получить максимум строения. Должен от слова должен! Это значит 100% вероятность. Или ты задротишь - или ты платишь. Если ты выполнил все вышесказанное и пролетел - значит инст разводилово на бабки. Так ясно? Или ты по пояс деревянный и тебе и это надо пояснять?
Если возьмешь на себя труд подумать то сам додумаешь остальное. Если мозгов нет, то не позорься тут со своими скринами, клоун.
 

Imperator Andreas

Император
У меня такая проблема, что в основе почти не падают напитки, не говоря уже о билетах, а если падают, 3-5 напитков, иногда чуть больше, но очень редко, а на фермы каждый день по несколько раз захожу и каждый день собираю кучу напитков, часто 100-200, плюс билеты падают.

На счёт лиг, в основе я брюли тратил, так что в золоте, а на фермах, при всём хорошем с происшествиями, я только в нескольких мирах в серебре, в большинстве из 14 ферм в бронзе. Всегда выбираю среднего соперника и подбираю команду. Мне, как бы, не очень важно, в какой лиге буду на фермах, хотя лучше повыше, конечно, но до золота, как до Луны пешком, в большинстве даже до серебра далеко, нужно несколько тысяч брюлей.
 

Alexx777forge

Виконт
Ивент наглядно показал что разработчики неправильно реализовывают заявленные % успеха, когда были 5-15% шансы на победу, то игрокам проще все неудачи списывать на "не повезло".

Но когда это "Не повезло" стабильное на довольно ощутимых 50-80% шансах на успех, то уверенность в ошибках расчётов крепнет всё больше )
 

NATAGer

Герцог
я же сказал уже, клоун, скройся отсель, фуфломет. Не фик тут фуфло двигать людям.
Эта игра уже третья на моем опыте и в каждой игре такие клоуны как ты вылезают на форум. Типа все классно и все ок. Ток потом тока такие клоуны как ты в игре и остаются. У нормальных игроков желание играть отбили напрочь такими инстами.
Я тебе повторяю, клоун. Во всех играх в турнире шанс победы более 50%, игроки были подобраны более чем указано в инструкции. результат - 30 % побед - остальное поражения. Даже рядом с серебром не ночевали все персы. Уже даже смешно эксперементировать стало.
хорош наезжать, можно подумать что такую систему лиг ввел лично Змей и только для тебя
она всем не нравится
у меня тоже фигня с лигами при 60% проигрываю а при 30% выигрываю и то раз в 10 боев
это игра, играй и получай удовольствие
не нравится футбольный ивент, не играйся, пропусти, скоро летний ивент с колесом может там больше будет тебе везти
:):);););)
А если что то не нравится надо играть на бета сервере и писать претензии разработчикам игры==там есть связь с модераторами компании Инно
 

konstant6666

Барон
а он не наезжает он повторил принцип всех игр, донать или задроть, возможно нарушенный в угоду коммерциализации в этом ивенте. а змей тратит брю и рассказывает что он в золоте ..... если кто то скажет что он без брю в золоте значит он один играет на серваке)))) серебро возможно но золото без брю нереально
 

MIP-ZmeY

Император
змей тратит брю и рассказывает что он в золоте
1. Я привел выше игрока что точно не донатер
он еще выше меня
2. Если кто объяснит как получить выписку по тратам брю я готов доказать что трачу всего 45-90 брю в неделю на Египет
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
а он не наезжает он повторил принцип всех игр, донать или задроть, возможно нарушенный в угоду коммерциализации в этом ивенте. а змей тратит брю и рассказывает что он в золоте ..... если кто то скажет что он без брю в золоте значит он один играет на серваке)))) серебро возможно но золото без брю нереально
золото не знаю но у меня в 3х мирах серебряная лига и брюли я там не тратила, не знаю удержусь ли я там но все таки надеюсь
**если где то попаду во окончании ивента в золото то скрин скину
 

aim83

Виконт
Я в этом ивенте потратил только 700 брю на пакет напитков в Маунте. В Сигарде и Арвахале не тратил ничего. В шести брюлефермах, естественно, тоже ничего. Из 9 миров сейчас 5 в золоте, 3 в серебре, 1 в бронзе.
 

Imperator Andreas

Император
Я в этом ивенте потратил только 700 брю на пакет напитков в Маунте. В Сигарде и Арвахале не тратил ничего. В шести брюлефермах, естественно, тоже ничего. Из 9 миров сейчас 5 в золоте, 3 в серебре, 1 в бронзе.
Но, почему так, почему некоторые без брюлей в золоте, а большинство нет? У меня 14 ферм, каждый день собираю происшествия и рад, что там много и часто падают напитки и билеты, но только в нескольких мирах, может около 4, точно не помню, где-то так, в серебре, остальный в бронзе и до серебра нужны десятки билетов.
Вы тратите билеты только на самые сложные матчи или как?
 

MIP-ZmeY

Император
Но, почему так, почему некоторые без брюлей в золоте, а большинство нет?
Может потому что в Золоте помещается не более 1% игроков сервера
А в Серебре и Золоте суммарно не более 5% игроков сервера?

Вы тратите билеты только на самые сложные матчи или как?
Да именно так
В начале в одном мире попробовал легкие матчи словил 4 победы из 6 билетов, но очков меньше чем если бы выиграл 1 матч из 6 на сложном
Собственно тот мир у меня в остающих даже несмотря на целых два халявных пакета в 10 билетов
(приз дня там вообще поймал лишь 1 раз за 33 победы)
 

Imperator Andreas

Император
Может потому что в Золоте помещается не более 1% игроков сервера
А в Серебре и Золоте суммарно не более 5% игроков сервера?


Да именно так
В начале в одном мире попробовал легкие матчи словил 4 победы из 6 билетов, но очков меньше чем если бы выиграл 1 матч из 6 на сложном
Собственно тот мир у меня в остающих даже несмотря на целых два халявных пакета в 10 билетов
(приз дня там вообще поймал лишь 1 раз за 33 победы)
Я на бете пробовал, очень часто проигрывал сложные матчи, на живых серверах не рискнул. На фермах больше призы нужны, а не лига. Но, как бы ни было, все же происшествия много значат,я в некоторых мирах был в бронзе и не надеялся уже на серебро, пока не упало много билетов.
 
Верх