Событие Зимнее событие 2020

BritishBoy

Виконт
Для сета нужно, чтобы каждая Пекарня (максимального уровня) касалась ещё 2-х Пекарен.
Т.е. достаточно 3-х штук (две рядом, 3-я сбоку от них, так, чтобы касалась обеих).

Вопрос к тем, кто прошёл ивент на Бете: сколько Пекарен (максимального уровня) можно собрать без брюлей?
2 полных здания
 

jadef

Странник
Просто игра идет по пути превращения в донатную помойку, осталось добавить боевой пропуск и какой ни будь там сизон пас. Про календарь тот кто придумал этот календарь, у него что творческая импотенция? Призы из этого календаря, ну мягко говоря треш полный. 1 разбойник ,бутыль на 5% атаки, бутыль на 30% дефа, молотки, монеты, вы серьезна ? Обратитесь к боби котику за помощью.
Опять нытье про донат)) Все нормальные люди давным-давно обзавелись фермами и потратить на ивент десяток-другой тысяч брюлей (полученных внезапно бесплатно и всего за месяц-полтора) никаких проблем не составляет.
 

Danil 23

Барон
зачем щас вообще тратить брюли на доп главные призы, собрал основной сет или здание и все
все равно в след ивент будет здание получше
 

Старый Пэр

Император

Wirs

Оруженосец
Опять нытье про донат)) Все нормальные люди давным-давно обзавелись фермами и потратить на ивент десяток-другой тысяч брюлей (полученных внезапно бесплатно и всего за месяц-полтора) никаких проблем не составляет.
Оказывается когда указываешь на сильный недостаток игры это называется нытье... И когда обычная игра превращается во 2 работу это уже норма?Спасибо за ваше инфантильное мнение.
 

yai1967

Странник
Мне кажется,Посмотреть вложение 9898 это слово можно интерпретировать по-разному, но если точно не сказано- лучше рассчитывать по самому неудобному.Потому что поставить рядом все три одинаковые( допустим, на атаку) может выглядеть слишком жирно с точки зрения разрабов.Но ведь ивент уже сыграли на бете, поэтому странно, что до сих пор никто точно не ответил...
Пекарни только разные, одинаковые считаются как отдельные,
 

yai1967

Странник
О, ценность третей пекарни повысили, на бете было только 5% атаки и защиты
 

Пукимон

Оруженосец
Игра стала постоянно в телефоне вылетать, надеюсь, в следующем обновлении это как-то исправят. Сворачиваешь игру в трей, возвращаешься, а она по новой грузит с самого начала, да еще и на 0% стоит секунд 5 думает. Раньше, сразу открывалась там, где оставил, без загрузки. Очень неудобно, конечно.
 

Colonia

Странник
Игра стала постоянно в телефоне вылетать, надеюсь, в следующем обновлении это как-то исправят. Сворачиваешь игру в трей, возвращаешься, а она по новой грузит с самого начала, да еще и на 0% стоит секунд 5 думает. Раньше, сразу открывалась там, где оставил, без загрузки. Очень неудобно, конечно.
У меня так же
 
Аванпосты, улучшалки аванпостов, ну, и кого интересует защита города - башни тактика и улучшалки к ним. А бриллианты побережём для ивента с более вкусным главным призом. Но это явно будет не приз за Форджбольный ивент.
 

Sumrak Yuriu

Странник
А как-же! Всё есть. Здесь нельзя давать ссылки, но вы поищите на просторах инета. Много интересного найдете.
 

Старый Пэр

Император
Я тут удосужился полюбопытствовать - и открыл для себя кое-что новое!

Ивент даёт возможность построить 4 Пекарни:
- имбирных пряников (выпечка, десерт)
- луссекаттов (выпечка, десерт)
- марципанов (десерт)
- макаронов (???)

Во-первых, я погуглил, что же такое луссекатты. Гугл есть у всех, желающие могут сами поискать.

Во-вторых - макароны.
Ну как же так! Какое отношение всем нам знакомые макароны могут иметь к вышеперечисленным рождественским (в той или иной степени) десертам?
Оказывается, это совсем не те макароны!
Существует французское кондитерское изделие "макарон" (мн.ч. - макароны), традиционно изготавливаемое из яичных белков, сахара и миндаля.

Так что в данном ивенте нет никаких нелогичностей: все 4 Пекарни изготавливают кондитерские изделия к Рождеству :)

Спасибо Инногеймс.
Я узнал о существовании 2-х ранее мне неизвестных десертов.
 
вот в 15 году был новогодний ивент!!! ДА!!! я в 6 мирах поднял 15 тыщ брюлей!!! Еще раз и прописью ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ брюлей!!! а нонеча не то што давеча, и даже не надысь... Скушно девушки...
 

BritishBoy

Виконт
Чем не стимул изобрести машину времени?
вот в 15 году был новогодний ивент!!! ДА!!! я в 6 мирах поднял 15 тыщ брюлей!!! Еще раз и прописью ПЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ брюлей!!! а нонеча не то што давеча, и даже не надысь... Скушно девушки...
 

Lanna

Граф
Во-вторых - макароны.
Ну как же так! Какое отношение всем нам знакомые макароны могут иметь к вышеперечисленным рождественским (в той или иной степени) десертам?
Оказывается, это совсем не те макароны!
Существует французское кондитерское изделие "макарон" (мн.ч. - макароны), традиционно изготавливаемое из яичных белков, сахара и миндаля.

Так что в данном ивенте нет никаких нелогичностей: все 4 Пекарни изготавливают кондитерские изделия к Рождеству :)
Иногда, чтобы избежать двусмысленности, то что десерт называют макарунами.
 
Верх