Зимний ивент

LaryssaSpear

Рыцарь
Затея с ключами\сундуками - это самое гнусное издевательство со стороны разрабов! :D:D:D ))))))))
 

MIP-ZmeY

Император
Затея с ключами\сундуками - это самое гнусное издевательство со стороны разрабов! :D:D:D ))))))))
А Вас как эта затея касается?

У Вас что-то отобрали?
Или может просто повесили дополнительные призы для тех кто сможет?
 

игорь0910

Рыцарь
Вот это мне ответов накидали......
Кстати, ответили даже на те вопросы, которые еще не успел задать....

СПАСИБО
 

SavaII

Странник
За звезды получил обновление пекарни и городской особняк. Сколько было населения, точно не помню, но до 300. Обновляю пекарню 5 уровня на пекарню имбирных пряников. Смотрю свободно стало 303 населения. Затем ставлю из инвентаря особняк. И свободного населения становится 192. Не подскажите, что за?! Особняк еще не построился. Но он ведь не жрет народ, а дает? Да и предыдущие особняки ставил без таких вопросов.
 

Пампуха

Странник
У меня две пекарни получилось и обе - Имбирных пряников. Хотела две разные. Может поспешила что-то нажать, не дочитала....Можно ли поменять конечный вариант одной пекарни на любую, кроме имбирных пряников? Это я виновата или оно само: типа лотерея?
 

Mimikus

Император
У меня две пекарни получилось и обе - Имбирных пряников. Хотела две разные. Может поспешила что-то нажать, не дочитала....Можно ли поменять конечный вариант одной пекарни на любую, кроме имбирных пряников? Это я виновата или оно само: типа лотерея?
Вы виноваты, выбор всегда предлагается.Насколько я в курсе, до конца ивента ещё что-то изменить можно.Через поддержку, естественно.
 

Арх и Тектор

Странник
Почему не работает 10% усиление атаки Атакующей армии у Пекарни пряников? две пекарни стоят рядом,
 

Klermon

Император
У меня две пекарни получилось и обе - Имбирных пряников. Хотела две разные. Может поспешила что-то нажать, не дочитала....Можно ли поменять конечный вариант одной пекарни на любую, кроме имбирных пряников? Это я виновата или оно само: типа лотерея?
Скорее всего Вы поторопились с выбором. Когда апается последний уровень пекарни выскакивает рисунок со всеми 4 пекарнями, их которых нужно выбрать необходимую, а не первую попавшуюся.
 

игорь0910

Рыцарь
то есть если две пекарни одинаковые, то дополнительные плюшки не получаешь?!
 

игорь0910

Рыцарь
и еще вопрос.... какие лучше пекарни выбрать....
накопил на две максимального уровня
и вообще они нужны или лучше их продать
 

MIP-ZmeY

Император
и еще вопрос.... какие лучше пекарни выбрать....
накопил на две максимального уровня
и вообще они нужны или лучше их продать
Смотря что надо
например относительно неплохо пряники+макароны (6х6 с дорогой, 6х5 чистыми): 10 со + 10 товара + все 4 бонуса армии + монеты + ресурсы
население вроде как с полным запасом по счастью в любой эпохе
 

игорь0910

Рыцарь
спасибо

тогда еще один вопрос,
что лучше амбар и 4 поля для урожая или две максимальные пекарни?!
 
Верх