Событие Зимнее событие 2020

D-Alex

Странник
Усем привет конеш! С наступающим! Ура ура...

Играю почти месяц.. Ну там недели пока..
Играл ранее в две подобные игры, почти по 4 года.. Играл честно.. Не донатил.. Сейчас разрабы меня по читают и немножко расстроятся.. ))) Прокачался.. В итоге ничего хорошего без вливания бабулек..
Но это не главное...
Увидел эту игру в рекламе одноклассников.. Зарегился, понравилась.. Теперь строю.. Ну даже обрадовался , что все как по мне..

А вот с новогодним эвентом пришлось перераздумать со своими мыслями...
Мне в подарки вагоны от поезда наложите... Мне конкретно надо..
 

Mimikus

Император
А вот с новогодним эвентом пришлось перераздумать со своими мыслями...
Мне в подарки вагоны от поезда наложите... Мне конкретно надо..
А кольцо всевластия куда положить? :D
 

Uncle Serg

Странник
Сегодня в наградах календаря открыл удвоение и следом открыл ключ. Видел анимацию что получил ключ и 10 отмычек (что равноценно ключу). А в итоге был начислен ключ и всего одна отмычка. Это нормально или баг?
 

MIP-ZmeY

Император
Это нормально или баг?
Если коротко подозреваю что ДА нормально!

Сначала получили 1 ключ за первую карточку "ключ/отмычка"
Потом получили 1 отмычку за вторую карточку "ключ/отмычка"

Подробнее почему считаю это нормальным описал в открытой Вами теме:)

Видел анимацию что получил ключ и 10 отмычек
Сомневаюсь что видели именно ЭТО...
 

MIP-ZmeY

Император
Видел анимацию что получил ключ и 10 отмычек (что равноценно ключу)
В принципе можете пообщаться с техподдержкой
Если косяк то поправят... правда без скрина тяжко будет доказывать что видели анимацию на 10 отмычок
(я даже как это выглядит я не знаю пока... еще не тратил звёзды так чтобы выбить в один день два ключа)
 

Dzhan

Рыцарь

Uncle Serg

Странник

MIP-ZmeY

Император
Скорее всего видели это
Спасибо за картинки...
Хоть теперь понятно как на самом деле выглядит карточка и как называется.
Собственно как я и думал: "ключ/отмычка+10 звёзд":)

И вроде как получается что меня "обманули" касательно того что можно получить более 1 отмычки с такой карточки.
 

Sunrise043

Странник
Зима - пора чудес! Весь город окутывается мягким снегом, а на покрытые инеем ветки вновь возвращаются снегири. Улицы довольно одиноки, лишь редкий ребёнок скатится с ледяной горки. Но зная, что грядёт предновогодняя суматоха, работники Зимних Пекарен работают не покладая рук!
В самой западной пекарне пекут луссекатты - рождественскую выпечку, украшенную изюмом. В её тесто добавляют шафран, который придаёт желтоватый цвет и неповторимый аромат!
Наверняка Вы уже пробовали имбирные пряники. Часто для приготовления этого блюда вместо сахара используют мёд или мелассу. А выпекают их в кондитерских имбирных пряников, две из которых находятся чуть правее здания для приготовления луссекаттов.
Между пекарнями имбирных пряников расположилась кондитерская макаронов. Однако это не те макароны, которые варят в кипятке, а французское печенье из яичных белков, сахара и молотого миндаля. Обычно между двумя слоями кладут крем или варенье.
Погодите, Вы чувствуете этот запах? Похоже, в пятой по счёту с запада на восток пекарне изготавливают марципан - смесь измельчённого в муку миндаля и сахарного сиропа. Но не путайте марципан с персипаном, в изготовлении которого используют не миндаль, а абрикосовые косточки!
Некоторые из этих пекарен повторяются, что образует не четыре, а целых восемь пекарен! Видимо, на их строительство было потрачено столько бриллиантов, сколько мне и не снилось... Но какая разница, если от них исходит такой изумительный запах?

_20201213_205603.JPG

Если без лишних слов, то я не совсем понимаю, зачем тратить брю на ивент с относительно средним главным призом, да и устанавливать постройки в таком странном порядке. Это, конечно, выглядит красиво, но в игре уже есть одновременно и красивые, и эффективные постройки (например, Вилла Губернатора). Пекарни при такой расстановке дают выхлоп с клетки в 0,35 СО/ 0,33 товара/ 0,38 атаки в атаке/0,22 защиты в атаке. В прошлом ивенте у нас были Дома Волка, которые дают 0,33 СО/0,42 товара/ 1,17 (!) атаки/ 1,17 (!) защиты. Это мне мягко говоря непонятно, хотя я и понимаю, что не мне выбирать, на что этому человеку спускать брю.

Если кому интересно - Люсилла Щедрая 996, Грейфентал
 

MIP-ZmeY

Император
Если без лишних слов, то я не совсем понимаю, зачем тратить брю на ивент с относительно средним главным призом, да и устанавливать постройки в таком странном порядке.
Про порядок тоже согласен:)
То две одинаковых рядом, то так чтобы касаний было меньше двух

Хотя задача видимо обеспечить по 2 касания пекарням №2, 4, 6... атака атакующей армии
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Это мне мягко говоря непонятно, хотя я и понимаю, что не мне выбирать, на что этому человеку спускать брю.
Судя по графику очков и боёв и денег раньше не было на брюли и самой её не было в игре на других ивентах...
 
Верх