Встречайте новый мир: [Кунрир]!

HAOTAP

Герцог
и уже началось нытье про донат...
блин, играйте!!! двигайтесь по эпохам, а не будьте ждунами Арки...
 

Jiggy

Барон
Учитывая, что брюли одни на все миры, можно было и не сомневаться.Но ,,состязательность,,не состоит из бега по мирах, она зависит от активности в конкретном мире.Толку от брюлемагната в мире, куда он заходит раз в неделю?
Вы вникли в суть написанного? Речь идет о состязательности в новом мире. На кой тут активность какого-либо брюлефермера в брюлемире?
 

Креол Урский

Странник
Как показал Парког, главный донатер сдулся через какое-то время, и впринципе не представляет угрозы, да вначале он будет всем арки продавать по 2000-3000 со, но это уже ваше решение стоит ее покупать или нет.
 

Jiggy

Барон
Как показал Парког, главный донатер сдулся через какое-то время, и впринципе не представляет угрозы, да вначале он будет всем арки продавать по 2000-3000 со, но это уже ваше решение стоит ее покупать или нет.
Сказал человек, который вначале был в корешах с ним, а чуть позже ушел в другую гильдию, не поделив с ним что-то)

P.S. Я был в Executive Outcomes почти с самого начала.
 

Berkanа

Император
Вы вникли в суть написанного? Речь идет о состязательности в новом мире. На кой тут активность какого-либо брюлефермера в брюлемире?
Очевидно, речь о том, что брюлефермеры копят бриллианты под открытие нового мира. И когда от открывается, там реализуют свои запасы. Таких немало. Но, как по мне - странная стратегия. Сидеть годами в ожидании... чего? могли бы все это время и в своем мире с этими бриллиантами играть
 

Imperator Andreas

Император
Как показал Парког, главный донатер сдулся через какое-то время, и впринципе не представляет угрозы, да вначале он будет всем арки продавать по 2000-3000 со, но это уже ваше решение стоит ее покупать или нет.
Если я правильно понял, о ком речь, тогда тот донатер просто не на 1 месте по очкам рейтинга (которые не имеют почти никакого значения, лишь показывают уровень задротства на ГвГ и ПБ), но у него самая высокая Арка в Паркоге и всё еще донатит, вчера насчитал у него 24 Горы орлов, даже не представляю, сколько времени он сидел в той мини-игре...
 

BritishBoy

Виконт
А насчет самого Кунрира, начинать новый город отпало желание после Паркога. Когда лютые донатеры в первый же день дошли до Прогресса.

Думал, начну состязаться на равных, ан-нет. Брюлемагнаты и толстосумы убили всякую состязательнсть нового мира.
Арка была уже в первый день вроде, прогресс был в обед :)
 

молла Аббас

Оруженосец
А мы вообще в стратегию играем, или в спринт? Пускай кто-то поставит себе хоть по 100 вилл и 200 логов (ов), в первый же день поднимет Арку до 80 ур., наплевав на все правила игры, если кто-то хочет построить в новом мире город по всем канонам градостроительства, или же просто для красоты - он его построит. Было бы время и желание.
 

Старый Пэр

Император
в первый же день поднимет Арку до 80 ур., наплевав на все правила игры
Покажите, пожалуйста, тот пункт правил, который запрещает поднимать Арку до 80 уровня за один день.

P.S. Играю принципиально без доната - но к тем, кто донатит, не имею никаких претензий.
 

Mimikus

Император
Вы вникли в суть написанного? Речь идет о состязательности в новом мире. На кой тут активность какого-либо брюлефермера в брюлемире?

Думал, начну состязаться на равных, ан-нет. Брюлемагнаты и толстосумы убили всякую состязательнсть нового мира.
А свой пост хоть помните?При чём здесь брюллемир? У него(магната и толстосума) там тоже будет новый мир, пока не ферма.И чего вы там с ним насостязаете - зависит от его активности, от вашей.Не коверкайте чужие мысли- научитесь сначала свои излагать.
 

молла Аббас

Оруженосец
Знаете, есть такие понятия: буква закона и дух закона. Соответственно, есть буква игры и дух игры. Формально, конечно, никакие правила не запрещают поднимать ВС за один день до 80 уровня, равно как и сносить, скажем, на 79 уровне, ущемив интересы вкладчиков. Ведь нигде не написано, что нельзя ущемлять интересы вкладчиков. Взносы добровольные. Все эти возмещения - неписаный кодекс, несоблюдение которого чревато игнором ВС нарушившего его игрока. Более того, сама игра - бизнес-проект, и заточена под поощрение доната, и чем дальше - тем больше. Мне это напоминает ПДД. Там, конечно, написано, что нельзя превышать скорость, но на практике получается, что если ваш кошелёк позволяет оплачивать штрафы - то можно. Так и здесь: донатить можно, но, как уже выше написано, это убивает дух игры. Таким образом, в самой игре заключено известное противоречие.
 

молла Аббас

Оруженосец
Зачем разрабатывать все эти сложные и достаточно затратные (хотя бы по времени) правила градостроительства в игре, если можно элементарно задонатить, и получить сразу всё желаемое? Я тоже не имею претензий к донатёрам - сейчас скажут, что я им завидую. Нет. Речь об идее, озвученной выше. Я только дополнил её тем, что наличие донатёров никоим образом не мешает остальным медленно, но уверенно (и правильно) развивать свой город на песке.
 

BepaBoXpucma

Оруженосец
Знаете, есть такие понятия: буква закона и дух закона. Мне это напоминает ПДД. Там, конечно, написано, что нельзя превышать скорость, но на практике получается, что если ваш кошелёк позволяет оплачивать штрафы - то можно. Так и здесь: донатить можно, но, как уже выше написано, это убивает дух игры.
В цивилизованных странах рано или поздно кошелёк не помогает и нарушитель теряет права вовсе, а в игре, если вашу аналогию считать уместной, донатящий является главным человеком, кормящим художников и программистов, с которым послезавтра уже больше не хочется соревноваться, не смотря на тысячи у.е., залитых в своё время на парког для ускорения роста и даже для открытия экспы ребятам, которых не осталось совсем.
 

молла Аббас

Оруженосец
В цивилизованных странах рано или поздно кошелёк не помогает и нарушитель теряет права вовсе, а в игре, если вашу аналогию считать уместной, донатящий является главным человеком, кормящим художников и программистов, с которым послезавтра уже больше не хочется соревноваться, не смотря на тысячи у.е., залитых в своё время на парког для ускорения роста и даже для открытия экспы ребятам, которых не осталось совсем.
В обеих системах координат (назовём это так. Я имею в виду цивилизованные страны и игру) всё зависит от того, что стоит во главе угла. Так вот, если во главе угла стоит наполнение бюджета - водитель т/с потеряет права очень не скоро, разве что его нарушение ПДД будет иметь уголовные последствия, когда уже лишить прав просто обязаны.
Касательно игры - по-моему, выше про это же и говорили, что интерес (дух) игры пропадает из-за донатёров. Главные они или не главные - вопрос дискуссионный. Для "художников и программистов" - возможно, да. Формирование и удержание данной аудитории - их цель и их хлеб. Основная масса игроков будет иметь на это свою точку зрения. Всем не угодишь. И всё зависит от целей в игре. Поэтому, я предложил сосредотачиваться на своей игре, а не смотреть в чужой огород и считать чужие, лично не заработанные деньги. Выбор методов игры (любая стратегия состоит из системы методов, но не всякий метод - стратегия) - право каждого.
 

Мутабоp

Странник
много писать не буду, игра того не стоит. Донат нужен для оплаты счетов издателя, новые миры для иллюзии роста активности. Разделение кристаллов убьет мультов, что график "привлекательности инвестиций" собьет вниз, тем самым подтолкнет проект к "забвению".
 

zlobnyj bot

Барон
много писать не буду, игра того не стоит. Донат нужен для оплаты счетов издателя, новые миры для иллюзии роста активности. Разделение кристаллов убьет мультов, что график "привлекательности инвестиций" собьет вниз, тем самым подтолкнет проект к "забвению".
Если проект держится только за счет мультов, цена ему три копейки в базарный день.
 
Верх