Общие вопросы

DeletedUser

Guest
Добрый день! Не могу понять принцип начисления очков! Мой пример: У меня 10787 очков, я выигрую бой, мне дают 939 очков и я смотрю - у меня 10756 теперь! Почему меньше? Или как прощитать скока мне дают!
 

DeletedUser

Guest
Добрый день! Не могу понять принцип начисления очков! Мой пример: У меня 10787 очков, я выигрую бой, мне дают 939 очков и я смотрю - у меня 10756 теперь! Почему меньше? Или как прощитать скока мне дают!

Меньше могло получиться, если было удалено какое-либо строение.
формула: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1535&p=16252&viewfull=1#post16252
очки за строения: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1656
очки за сражения: http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=1758
 

DeletedUser3150

Guest
Добрый день! Не могу понять принцип начисления очков! Мой пример: У меня 10787 очков, я выигрую бой, мне дают 939 очков и я смотрю - у меня 10756 теперь! Почему меньше? Или как прощитать скока мне дают!
Мой пример.
До боя:
2012-12-21_15-51-32.png
Бой.
2012-12-21_15-53-25.png
После боя.
2012-12-21_15-54-30.png
133018+4488=137506
Вот так они считаются в башнях.
 

DeletedUser4908

Guest
Доброго времени суток!
Собственно вопрос простой: каков функционал гильдии? Т.е. какие возможности (кроме общения и тому подобной блажи) имеет игрок находящийся в гильдии, коих не имеет соло игрок? И чем успешнее может быть игрок находящийся в топовой гильдии относительно игрока в гильдии начинающей/посредственной (как влияет на персональный геймплей качество гильдии)?
Заранее спасибо за полный, понятный и содержательный ответ :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3150

Guest
Доброго времени суток!
Собственно вопрос простой: каков функционал гильдии? Т.е. какие возможности (кроме общения и тому подобной блажи) имеет игрок находящийся в гильдии, коих не имеет соло игрок? И чем успешнее может быть игрок находящийся в топовой гильдии относительно игрока в гильдии начинающей/посредственной (как влияет на персональный геймплей качество гильдии)?
Заранее спасибо за полный, понятный и содержательный ответ :)
В гильдии обмен ресурсов без затрат стратегических очков. С друзьями и соседями обмен платный.
Мотивация и облагораживание домиков еще согильдийцами делается.
В топовой гильдии и игроки соответственно топовые и ресурсы высоких эпох на обмен и советы более эффективной игры.
 

DeletedUser4908

Guest
В гильдии обмен ресурсов без затрат стратегических очков. С друзьями и соседями обмен платный.
Мотивация и облагораживание домиков еще согильдийцами делается.
В топовой гильдии и игроки соответственно топовые и ресурсы высоких эпох на обмен и советы более эффективной игры.
Если я правильно понял, то обмен ресурсами - единственный повод вступать в гильдию? Чтож... я разочарован :(
Спасибо за ответ...

Еще один вопрос: что получает игрок, захвативший территорию с помощью переговоров? За бои понятно - медальки, а за торг какие плюшки?
 

DeletedUser

Guest
Торговля - не единственный повод. Перечитайте сообщение ещё раз. Общение, взаимовыручка (торговля, мотивация зданий, помощь в постройке ВС). В гильдии играть веселее.

Игрок, захвативший территорию переговорами, получает возможность не тратить армию на захват территории.
 

DeletedUser3150

Guest
Сегодня в очередной раз задумался: в чем сакральный смысл этой кнопки в ленте событий?
2012-12-22_00-07-54.png
Что там в этой гильдии делать в связи с переходом кого-то в новую эпоху?
 

DeletedUser3867

Guest
у меня три вопроса.1: с какого такого у поставленных ИИ в защиту юнитов вдруг появились атакующие и защитные боевые бонусы? наверное от ВС.2 чисто риторический: боты выполняют такую же последовательность действий,как и игрок,для установки и повышения уровней своего ВС?хотелось бы увидеть город,где у ботов стоит ВС.Ну и 3:захватывая район провинции используя своих военных юнитов,и побеждая ботов имеющих боевые бонусы,я имею шанс,получить больше очков в отличии от победы над ботами не имеющими боевых бонусов?Заранее спасибо.
 

DeletedUser4483

Guest
Всю тему перечитывать лень, а в популярных вопросах ответа не нашел. А вопрос такой - "Как создать гильдию" и "Кто ее может создать"
 

DeletedUser

Guest
Всю тему перечитывать лень, а в популярных вопросах ответа не нашел. А вопрос такой - "Как создать гильдию" и "Кто ее может создать"

Гильдию может создать Любой.

Достаточно зайти в "Игроки" в панели и нажать на "Щит".
 

DeletedUser

Guest
у меня три вопроса.1: с какого такого у поставленных ИИ в защиту юнитов вдруг появились атакующие и защитные боевые бонусы? наверное от ВС.2 чисто риторический: боты выполняют такую же последовательность действий,как и игрок,для установки и повышения уровней своего ВС?хотелось бы увидеть город,где у ботов стоит ВС.Ну и 3:захватывая район провинции используя своих военных юнитов,и побеждая ботов имеющих боевые бонусы,я имею шанс,получить больше очков в отличии от победы над ботами не имеющими боевых бонусов?Заранее спасибо.

1. Исправляется.
2. О каких ботах идёт речь? ВС могут строить только игроки.
3. Нет.
 

DeletedUser3865

Guest
Возник вопрос. Я играю в Брисгарде, но недавно зашел и в арвахалл. Но пока не хочу там играть. Подскажите каким образом удалить там учетную запись?
 

DeletedUser

Guest
Возник вопрос. Я играю в Брисгарде, но недавно зашел и в арвахалл. Но пока не хочу там играть. Подскажите каким образом удалить там учетную запись?

Напишите в Службу Поддержки об этом.

Или же просто,не заходите на тот Аккаунт.
 

DeletedUser965

Guest
Кто-нибудь построил кондитерскую, находясь в Колониальной эпохе? Сколько ресурсов она дает в час?
 
Верх