Общие вопросы

Ангулимал

Рыцарь
Подскажите, а что с разделом идеи? Разместил там предложение 11 января, и оно до сих пор проходить проверку.
 

Ангулимал

Рыцарь
А есть где-то статистика по полям битв гильдий? Какой, например, шанс получить сошки? Также интересует есть ли разница как побеждать переговорами или войсками?
 
Есть мнение, что шанс слегка подкручивают постепенно, На старых полях примерно каждый четвёртый бой, даёт сошки, даже чуть чаще
 

Sergey2406

Император
А есть где-то статистика по полям битв гильдий? Какой, например, шанс получить сошки? Также интересует есть ли разница как побеждать переговорами или войсками?
скачиваешь фое-хелпер и смотришь статистику призовых
 
На оборот нагах лидирует ))

Тут еще какая фишка, на Брисе в среднем с 2 осадок бью, в Хаунде 3 осадки, а в Нагахе в основном халява 4-5 осадок. Ну и лига там от золотой до алмазной
 

Старый Пэр

Император
А есть где-то статистика по полям битв гильдий? Какой, например, шанс получить сошки? Также интересует есть ли разница как побеждать переговорами или войсками?
На неофициальной вики (ссылки на которую здесь запрещены) собрана статистика (от игроков) по процентам выпадения призов и проценты их распределения.
 

Ангулимал

Рыцарь
Ребят, а есть кто-то кто знает английский хорошо. Написал небольшое предложение в "Идеи", чтобы таймер друзей, таверны, ВС и пр. снизили с 24 часов до 20 часов, чтобы время не ползло вверх. Прошло уже три недели, а его до сих пор не проверили, чтобы разместить или отклонить. Если столько времени занимает проверка, то воплощение, полагаю, будет вообще маловероятно. Думаю, разместить его на английском сервере - может там побыстрее будет. Но проблема в том, что грамотно перевести я не смогу. Может тут есть, кто может перевести небольшой текст с русского на английский?
 

Mimikus

Император
Ребят, а есть кто-то кто знает английский хорошо. Написал небольшое предложение в "Идеи", чтобы таймер друзей, таверны, ВС и пр. снизили с 24 часов до 20 часов, чтобы время не ползло вверх
Я достаточно знаю английский, чтобы сказать вам заранее: не тратьте зря бумагу и чернила.Во-первых, подобное уже предлагали и отклонили,, во-вторых - это повлияет на весь баланс игры.Ну и в третьих: время всё равно будет сдвигаться, поверьте.Не у вас - так у других.Мы ж не роботы, сегодня утром и вечером зашёл, завтра только вечером получилось...а тут вдруг ушёл в загул(запой,нирвану, прострацию...)- и всё...
 

Ангулимал

Рыцарь
Я достаточно знаю английский, чтобы сказать вам заранее: не тратьте зря бумагу и чернила.Во-первых, подобное уже предлагали и отклонили,, во-вторых - это повлияет на весь баланс игры.Ну и в третьих: время всё равно будет сдвигаться, поверьте.Не у вас - так у других.Мы ж не роботы, сегодня утром и вечером зашёл, завтра только вечером получилось...а тут вдруг ушёл в загул(запой,нирвану, прострацию...)- и всё...

1. Где предлагали? Я просмотрел - нигде не нашёл?
2. Как это повлияет на баланс игры? Как раньше люди брали раз в сутки, так и сейчас будут.
3. Сдвигаться может и будет, но будет 4 часа времени, чтобы оно не ползло вверх.
 

Mimikus

Император
1. Где предлагали? Я просмотрел - нигде не нашёл?
2. Как это повлияет на баланс игры? Как раньше люди брали раз в сутки, так и сейчас будут.
3. Сдвигаться может и будет, но будет 4 часа времени, чтобы оно не ползло вверх.
1.Весь форум перелопатили? Не верится.Помню, что вопрос обсуждался.
2.Вы же вроде не школьник младших классов..Смотрите глубже. А если школьник, то: 20 часов- это уже не сутки. В игре много чего завязано на 24 часовом цикле, и ,,созревание,, урожая в этом завязано тоже.
3. Я же вроде понятно выше писал: сдвиги могут быть по разным причинам и на разные промежутки.Почему вы считаете себя началом координат? Что значит ,,будет 4 часа времени,,?? Так а почему тогда не предложить созревание 15 часов? Будет 9 часов ,,в запасе,., по вашей логике. Сделать так просто потому что вы без года неделя играете, но уже начали чувствовать азарт перекроить игру, и вам просто ТАК хочется? Вы не первый.Это пройдёт :p
 

Mimikus

Император
1. Где предлагали? Я просмотрел - нигде не нашёл?
А я вот посмотрел и нашёл.Вы же и подавали эту идею, три недели назад.Её отклонили.Что вы ещё мусолите?Официальный ответ на вашу идею получен. Или не мытьём так катаньем?
 

Ангулимал

Рыцарь
1.Весь форум перелопатили? Не верится.Помню, что вопрос обсуждался.
2.Вы же вроде не школьник младших классов..Смотрите глубже. А если школьник, то: 20 часов- это уже не сутки. В игре много чего завязано на 24 часовом цикле, и ,,созревание,, урожая в этом завязано тоже.
3. Я же вроде понятно выше писал: сдвиги могут быть по разным причинам и на разные промежутки.Почему вы считаете себя началом координат? Что значит ,,будет 4 часа времени,,?? Так а почему тогда не предложить созревание 15 часов? Будет 9 часов ,,в запасе,., по вашей логике. Сделать так просто потому что вы без года неделя играете, но уже начали чувствовать азарт перекроить игру, и вам просто ТАК хочется? Вы не первый.Это пройдёт :p

1. Где обсуждался?
2. Внятного ответа того, как это повлияет на баланс игры я не услышал.
3. Если я вношу какие-то предложения, то я уже "начало координат"? Если сделать 15 часов, то это уже будет нарушение баланса, так как человек сможет брать плюшки за 3-е суток 4 раза (примерно). Чтобы взять лишний раз при 20 часах, это надо специально не спать - на такое вряд ли кто-то пойдёт в здравом уме. С чего вы взяли, что я неделю играю? Моему аккаунту уже лет 10. Не говоря уже про опыт в других играх...
 

Ангулимал

Рыцарь
А я вот посмотрел и нашёл.Вы же и подавали эту идею, три недели назад.Её отклонили.Что вы ещё мусолите?Официальный ответ на вашу идею получен. Или не мытьём так катаньем?

Меня аргументация отклонения предложения не устроила.
 

Mimikus

Император
1. Где обсуждался?
2. Внятного ответа того, как это повлияет на баланс игры я не услышал.
3. Если я вношу какие-то предложения, то я уже "начало координат"? Если сделать 15 часов, то это уже будет нарушение баланса, так как человек сможет брать плюшки за 3-е суток 4 раза (примерно). Чтобы взять лишний раз при 20 часах, это надо специально не спать - на такое вряд ли кто-то пойдёт в здравом уме. С чего вы взяли, что я неделю играю? Моему аккаунту уже лет 10. Не говоря уже про опыт в других играх...
Там где вы его создали в начале января- там и обсуждался .И отклонялся там же) Внятного ответа от кого? От меня? Я вам не разработчик. чтобы аргументировать , почему это отклонят.Я вам посоветовал не тратить на это предложение время и энергию и написал основную причину.А как нарушится баланс- размышляйте сами, вы же опытный игрок с 10-летним стажем :D ..Особенно это заметно по вашему контенту на форуме. Вы ведь знаете, что каждый зарегистрированный на форуме игрок может свободно посмотреть все вопросы и комментарии другого форумчанина? За всё время.
 
Верх